Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 21:36

Дорогой RaMiraSh, искренне благодарна за песню, простите, что не поблагодарила сразу. Песня прекрасна!!! :) Единственное, о чем пожалела, сказав что жалею о вашем "отсутствии" в своём первом комментарии. С любовью принимаю любой образ вашего мышления и мировосприятия. Главный фактор, чтобы Вам самому было с ним хорошо и людям вокруг вас также. Вы милый и добрый человек, это чувствуется из вашей речи и отличаетесь от нас своей оригинальностью как впрочем и все мы.

Дорогой Skstr! Послание Великолепно!!! Прочитала с замиранием души и с ощущением, что всё это я читаю в самой себе. Как всё-таки чудно оказаться в своём потоке. В таком долгожданном потоке. Когда не только читаешь об этом, учишься, становишься, помогаешь другим увидеть свет и любовь, но и встречаешь людей, которые уже готовы заявить в слух, что они свет и любовь и одно с тобой и со всем миром. Это наполняет душу трепетом!!! Ещё раз выражаю Вам свою искреннюю Любовь и Дружественные Объятия!!! :)

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 21:57

Уу. Вон, Вы какая.

Однако... - "Бойтесь данайцев, дары приносящих".

Значит, песня понравилась. Но, так или иначе, человек эгоистичен, каждый хочет своё зацепить. Но не все. И не всегда.

\\\\\\\\\

Тест.

"Всё не просто в наших душах."

Это строчка из песни, что по этому адресу - http://www.youtube.com/watch?v=Y7OQpbUA1Xw

И меня интересует именно это исполнение, исполнение именно этой певицей.

Попробуйте поработать. Тест. Разобраться, что да как, откуда и почему. Да, Вы - потратитесь. Если поработаете, как я предлагаю.

Мне-то ничего по этому исполнению не надо. Я просто знаю. Что надо знать.

Другое дело... - поработав так, как я предлагаю... Вы просто-напросто будете иметь опыт - оценки.

Оценки - по самым разным обстоятельствам.

Пойдёте - туда, куда надо идти. Не пойдёте, куда не надо. Может быть.


Или не делайте... Моё дело предложить, Ваше дело отказаться.

Да, вполне возможно, что Вы никаких "высоких материй" тут и не увидите. Но не факт, что их нет.


ЗЫ: Да, ещё... звёзды такие, какие есть... Бывают - жесткими.

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 11 мар 2013, 05:35

Судари... Эль Экс, skstr, энд некст... если женщина, по минимуму... в чём-то неуверена... вы - сильный пол или что?

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 11 мар 2013, 13:23

Добрый день, дорогие друзья!

Наш творец-Любовь, через нас с Вами осознал себя, когда творец-Любовь осознаёт себя, он-она начинает наполнять свои творения, нас с Вами бесконечной любовью и светом – знаниями, для улучшения нашей с Вами реальности.
Наша с Вами реальность, Мир Форм – это полярность, двойственность, сравнение, анализирование и делание. Антимир Сознания – это бесконечная Любовь, воображение и творчество - наш творец. Где же она-он находится? Она-он находится везде - и внутри форм и снаружи форм, и внутри сознания и снаружи сознания, она заполняет собой всё, что есть. Наш творец Любовь – это и Форма и Сознание. У нашей с Вами Любви, границ области познания не существует и не существует никаких измерений Любви, они существуют только в нашем с Вами воображении в Мире Форм. И мы с Вами всегда находимся внутри нашего творца, нашей Любви. Когда мы с Вами понимаем это, мы разрываем наши границы области познания и воображения, очерченные нам с Вами Миром Форм, и вырываемся на свободу в бесконечную и безусловную Любовь – нашего творца, и сами становимся Любовью и творцами. Мы с Вами выходим из бесконечного круговорота-карусели, эволюции Мира Форм и входим в бесконечную Любовь-Творца, Антимир Сознания.
Это начало эпохи триединства, Святой Троицы – Отца, Сына и Святого Духа!
Полярное сияние трёх полюсов любви!
Три центра любви – это день независимости наших с Вами Сознаний!

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 11 мар 2013, 13:38

Вот так бы с самого начала.

Респект и уважуха.

skstr, а может быть Вы что-нибудь скажаете про "Антигейша" Нюши?

Не знаю... можно ли тут ссылки давать - такие, как у меня... - http://www.solium.ru/forum/showthread.php?t=5852 - это для расширения горизонта оценки по моему вопросу.


:)

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 11 мар 2013, 16:30

Песни - это творчество нашего полного сознания. В нашем с Вами мире Форм, находится только часть нашего сознания, которая себя пока полностью не осознаёт. И эстрадные исполнители, и поэты, и композиторы, в большинстве своём не осознают глубинного смысла исполняемого и создаваемого ими(не все). Антигейша, в нашем понимании - это безусловная любовь. Наша с Вами человеческая любовь, пока ещё является условной, поссорились - разбежались.
"Я была тебе посланием, я твоё воспоминание, не сможешь забыть - нет" - В нашей с Вами жизни, нет случайностей, всё делается и создаётся по заранее спланированному сценарию. И в момент, когда исполняется данная песня или происходит другой какой-то сюжет, в нашей с Вами жизни, нужно обращать внимание на мысли, которые в данный момент находятся в Вашем сознании. Это может быть подсказкой для выхода из создавшейся ситуации. Любой диалог, с любым человеком, нужно анализировать на скрытый смысл. Нам с Вами, на протяжении всей нашей жизни идут подсказки, только основное большинство, не обращает на них никакого внимания, считая это делом случая из теории вероятностей.

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 09:57

Поместил Ваше - по указанному адресу.

Феерия у Вас, прям. Это что-то!

Только Вы не просветлили насчёт моего вопроса "Ангел света"... по "Антигейша", певицы Нюша.


:)


Да и... и куда ж это она, "Ангел света", у меня пропала?..

:cry:

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 15:29

Ребята, слушайте, вы случайно на кликах не зарабатываете? я просто думаю, что народ,пытаясь найти ответ на столь искусно поставленный вопрос, сделал рейтинги клипу Нюшы.

"Всё не просто в наших душах." - делай рейтинг клипам Нюши. экспромт.


RaMiraSh , а можно попроще, чего Вы хотите, ну....и, если можно, разжуйте, если нетрудно....где Вы в этом клипе увидели высокие материи? Я просто вообще в телевизор смотрю редко, может зря? Может чего пропустил?)))
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 15:34

Да, этот клип посмотрел четыре раза. Пробовал пройти тест. Но кроме вихляющейся рептилии ничего не увидел. Смысл слов неглубок. Я бы даже сказал, сосем мелок. Запас слов у автора скуден. Ну что ещё....можно сказать...а можно и не говорить.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 12 мар 2013, 15:52

Вообще - это исполнение на творческом вечере К. Меладзе. Так... либо он пригласил Нюшу... либо она сама напросилась... с чего-то вдруг.

А на творческих вечерах... исполнители обычно тупо пропевают авторский вариант... Попробуйте сравнить тексты того исполнения, которое было у Нюши, и то, когда песню исполняли первые исполнители - группа ВИА Гра.

Впрочем... действительно есть ли Вам необходимость говорить... смотреть... слушать? Мой тест-то предлагался "Ангел света"...зачем Вам надевать на себя не свою одежду?

И по адресу, что я указал, Вы и не заглядывали, типа.

А касательно того, что исполнители тупо пропевают авторское... есть исключения... - хотите если - потренируйтесь - http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic ... =0&start=0

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения