Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:14

RaMiraSh писал(а):Какая нужда Солнцу вмешиваться в жинь людей? Хотят они - пусть веруют. Хотят выступать против - флаг в руки, барабан на шею


Вы людей видите как бы вне себя ... :?:

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:19

Ангел Света писал(а):Жаль, что кто-то решил просто отсутствовать. Но это его творчество, его выбор данного момента развития. Бог многогранен в своём творчестве.


Попробуйте присоединиться. Но это очень тяжело и трудно. Практически невозможно. Один к миллиарду...

Но это - шанс.

Ангел Света писал(а):Дорогие Друзья,


Вы что-то тут спутали. Я - один.


:cry:

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:20

Эль Экс писал(а):
RaMiraSh писал(а):Какая нужда Солнцу вмешиваться в жинь людей? Хотят они - пусть веруют. Хотят выступать против - флаг в руки, барабан на шею


Вы людей видите как бы вне себя ... :?:


Не совсем, как у Вас.

Вы же были бы не против того, чтобы быть - лучше?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:22

Эль Экс писал(а):
Ангел Света писал(а):С Любовью присоединяю к Вам свою частичку себя, посылаю вам Радость от своего открытия, Свет и Любовь!!! :)))


Вы не частичка ... Вы есть Все Сущее ... :D (Вы и Отец ОДНО - созданы "по Образу и Подобию")

Подобно пространству, Вы пронизываете все изнутри и снаружи, неизменный, существующий одинаково во всем, непривязанный, незапятнанный и неподвижный.

А то, что вечно, чисто, свободно, едино, неделимо, недвойственно, и есть Сущее, чья сущность - блаженство, истина, знание и беспредельность ... Вот Кто Вы Есть ... :idea:


Вы опять всё правильно написали. Я есьмь часть всего сущего, потому что всё сущее - это я. Я давно уже нашла в себе весь мир, как и себя во всём мире, потому что мы едины. Мы - одна энегия, один свет и любовь. Поэтому я рада обнаружить здесь людей, которые живут с тем же осознание. Таких я встречала не много в своей жизни.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:28

RaMiraSh писал(а):Вы же были бы не против того, чтобы быть - лучше?


Истинный "Я" и так совершенен ... Не совершенны только роли, которые я здесь (в воплощении) порой играю ...

"Весь мир - театр, а люди в нем актеры ..."

Ничего, закончится спектакль (воплощение), я сниму театральный костюм и стану самим собой ... 8-)

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:33

Ангел Света писал(а):
Эль Экс писал(а):
Ангел Света писал(а):С Любовью присоединяю к Вам свою частичку себя, посылаю вам Радость от своего открытия, Свет и Любовь!!! :)))


Вы не частичка ... Вы есть Все Сущее ... :D (Вы и Отец ОДНО - созданы "по Образу и Подобию")

Подобно пространству, Вы пронизываете все изнутри и снаружи, неизменный, существующий одинаково во всем, непривязанный, незапятнанный и неподвижный.

А то, что вечно, чисто, свободно, едино, неделимо, недвойственно, и есть Сущее, чья сущность - блаженство, истина, знание и беспредельность ... Вот Кто Вы Есть ... :idea:


Вы опять всё правильно написали. Я есьмь часть всего сущего, потому что всё сущее - это я. Я давно уже нашла в себе весь мир, как и себя во всём мире, потому что мы едины. Мы - одна энегия, один свет и любовь. Поэтому я рада обнаружить здесь людей, которые живут с тем же осознание. Таких я встречала не много в своей жизни.



"Эль Экс", так-то - я соглашусь с оценкой, которую дала "Ангел свтета". Женщина это - истина.
(Мужчина - ум.)

Проблема в том, что она не родилась. И как свойственно женщинам... я что ж не прав - в её высказывании - бес... противоречия?

Единственная её ошибка, конечно, слово "немного" ей надо было написать слитно... потому что это вердикт... - по факту - она сказала: "Таких я встречала не много в своей жизни, а наоборот - не встречала - ни одного."

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:36

Эль Экс писал(а):
RaMiraSh писал(а):Вы же были бы не против того, чтобы быть - лучше?


Истинный "Я" и так совершенен ... Не совершенны только роли, которые я здесь (в воплощении) порой играю ...

"Весь мир - театр, а люди в нем актеры ..."

Ничего, закончится спектакль (воплощение), я сниму театральный костюм и стану самим собой ... 8-)


Вперёд!

Но это трудно. Практически невозможно.

Это - не мой вердикт, а та возможность, которая у Вас - есть. Практически нулевая.
http://www.youtube.com/watch?v=B3Q0uqk-Qh0

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 11:47

RaMiraSh писал(а):... по факту - она сказала: "Таких я встречала не много в своей жизни, а наоборот - не встречала - ни одного."


"Ангел света"... - загляните-ка сюда - http://www.youtube.com/watch?v=0BpNnPAROIk



:cry:

skstrАватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:31

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 19:32

Дорогой Ангел Света!

Мы очень рады, что Вы присоединились к нашему диалогу, и мы тоже хотим поделиться с Вами,
частью нашего знания эволюции любви. Дело в том, что в данный момент, вся наша человеческая цивилизация, заражена вирусом коллективного одиночества. Люди разучились общаться и любить друг друга. Но эра разобщённости и непонимания подходит к своему логическому завершению, начинается новый круг эволюции. И мы с Вами наблюдаем это в интернете, в соцсетях, на различных форумах. Люди снова учатся общаться друг с другом, учатся уважать и любить друг друга. Каждый человек в душе романтик и ребёнок, сколько бы ему не было лет. И каждому ребёнку, естественно хочется тепла и любви. Наша с Вами общая любовь, начала потихоньку, пробивать себе дорогу, подобно маленькому ручейку сознания, который течёт и встречает на своём пути другой ручеек. Они объединяют своё знание и текут дальше вместе и вскоре это уже полноводная река, которая впадает в море сознания любви.
Наш с Вами диалог на этом форуме, это познание, а любое познание, это свет и любовь.
Даже негативное общение, это всё равно познание любви, это неосознанная, но тоже любовь.
Посмотрите, с какой красотой и любовью закончил свой диалог RaMiraSh, наш с Вами бог Солнца. Он подарил Вам прекрасную песню про любовь.
И мы тоже дарим Вам песню из кинофильма «Облако Рай». http://www.youtube.com/watch?v=mB4mx-Yfrak
Любое познание, любой контакт двух знаний, любое соприкосновение, любое возмущение поля, любое столкновение, происходит оно в наших мыслях или при делании, чего-либо, является обменом знаниями. Неважно в каком сочетании, сознание-сознание, сознание-форма, форма-форма, неважно осознаёт это, один из познающих или нет, обмен знаниями идёт всегда и приводит к появлению нового со-знания любви. То есть любое познание, это процесс безусловной любви эволюции. Все творения в мире, столкновения галактик, падение метеоритов на землю, ушиб колена, любое действие на любом уровне, политическом, экономическом, физическом, личном существует и сотворяется только по любви.
Любое познание, носит оно позитивный характер или негативный, всё равно есть безусловная любовь. Даже война, это тоже любовь. Только это любовь - не осознанная и является опытом познания. Пока опыт неосознанного познания не переходит в осознание, слияние двух сознаний и вхождение внутрь родительского расширенного Сознания. Это и есть переход на новый эволюционный уровень, на новый уровень познания любви. Поэтому, никакие советы, такого рода, как учись на чужом опыте, никогда не работают. Пока человек не набьёт шишки на своём лбу, он никогда, никакие советы, воспринимать не будет. Потому-что, любовь, дело сугубо индивидуальное. Любовь, это бесконечное познание нашими Сознаниями, самих себя. И поэтому абсолютно все структуры которые существуют в мире, притягиваются друг к другу, потому-что только через любовь, через общее знание, появляется новое сознание и никак иначе.
Вот и нас с Вами притягивает этот форум, для познания и умножения нашего знания.
http://www.youtube.com/watch?v=o11VJvAr1Ak - Денис Майданов – «Пролетая Над Нами»
Мы лежим и над нами мчат года
Мы летим и под нами города
Мы молчим, но и это все любовь,
И её ни к чему измерять словами.
Мы лежим и над нами мчат года
Мы летим и под нами города
Мы молчим, но и это все любовь,
Что упала нам в кровь,
Пролетая над нами...
Пролетая над нами...
Последний раз редактировалось skstr 12 мар 2013, 04:50, всего редактировалось 1 раз.

RaMiraSh
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:56

Re: Поздравление с началом новой эпохи от 14.02.2013

Сообщение 05 мар 2013, 20:51

Нн-да.


skstr.

Так... светя... Катясь по небу.

Так-то Вы - опоздали. С обращением к "Ангел света".

"Кто не успел, тот - опоздал". И именно Вы - опоздали. Что делать будете?

Вы же видели, что она хотела показать свой негатив в отношении меня. И не вмешались. Тогда. Когда могли успеть.

Сейчас это - потеря. Для Вас, конечно. Очень большая. Болезненная. Если уж берётесь за что-то, надо - делать. И делать - вовремя.

Ладно. Не переживайте. Сейчас Вы - проиграли. Но потом - можете получить гораздо больше. Есть такое: "Победы без поражений не бывает". Это не в абсолютном виде. Это высказывание. Бывают ли победы без поражений? - не знаю.

А для людей, для женщин особенно, главный лекарь - время. У неё всё наладится.


Ну, и я - не Бог. Тем паче - не ваш. Я - ничей. Солнце. Это слишком? Считайте тогда меня костерком, лампочкой, свечкой. Неважно. Дело моё - светить. А светить можно только знанием.
Оно у меня есть. Вот, я и свечу. Все просто.

Да, и диалог я и не закончил. Меня могут закончить... но это уже совсем другая история. Солнце имеет привычку катиться по небу... Просто бывает, что время сжимается, хватает и дня, чтобы именно этот день оказался равным - жизни, оборазно. Все остальные дни оказываются - не освещенными.

А любовь, ну, да.. - хорошая штука.

Спасибо.


:oops:

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения