Практики для духовного развития.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 08 мар 2016, 15:29

Мне иногда так и хочется подойти к сам осебя разлекрамированному "практику" и тихонько на ушко сказать ему: кто тебе сказал,что лично у тебя есть какая-то духовная и энергетическая способность "лечить" других больных людей? Ты сам точно лучше всех знаешь : нет у тебя никаких экстросенсорных способнойстей - ты просто всех обманываешь и корчишь из себя какого-там "целителя". Ты обыкновенный шарлатан и жулик!... Только 2 стимула движет тобой : личная гордыня и дурные деньги... Поэтому в следующей жизни ты родишься дауном,с ДЦП и шизофреником... ответная реакция заранее предсказуема - брань,вампиризм и ложь...
НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТЬСЯ ПУБЛИЧНО И ВООБЩЕ НИ С КЕМ ЛИЧНЫМИ ПРАКТИКАМИ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ !!! - это очень опасно для другого человека... Есть разные общие "духовные технологии" для личного духовного и энергетического самосовершенствования,а во всех их есть вечные заповеди:
1.Пока твоя личная Духовная Душа не наградит тебя духовной способностью не лезь к людям,ты просто будешь их калечить,сам этого не понимая. А Карма?... Душа никогда не наградит духовной способностью плохого корыстного человека - это Закон Иерархии Земли.
2. Найди для себя какое-то древнее классическое Духовное Учение и лет 5-7 в тиши домашнего кабинета в одиночестве изучай его и только потом появляйся на публичное экзотерическое ристалище. В твоем багаже кое что уже будет. Тщательно изучай "матчасть" духовной науки.
3.Из Учения ты поймешь,как именно духовно и энергетически самосовершенствоваться и начинай работать осторожено и эволюционно медленно.
4. Не ищи Учителя на Физическом Плане и вообще Его не ищи; когда ты духовно созреешь - Учитель Мудрости обязательно появится если ты будешь магнитом,который уже притягивает людей. Тогда ты "оккультно зазвучишь" - только тогда появится Учитель..
5. духовная и энергетическая способность самого тебя обслуживать не будет; она только для других нуждающихся в помощи людей. Во всем будь БЕСКОРЫСТЕН - ты всегда расплачиваешься!
6.Работай с пациентом в тиши кабинета,без посторонних,Забудь того - кому помог. твоя Душа все видит и знает.
7.Живи по принципу : не навреди ни одному живому организму на планете.
Почему все твои личные духовные технологии опасны для другого эзотериста? У человека 7 тонких духовных тел,они состоят из 7 энергий 7 Лучей - всего 7 типов земных людей.Все тонкие тела постоянно эволюционируют из воплощения в воплощение - переходят по 7 энергиям 7 Лучей. У каждого земного человека ТОЛЬКО СВОИ Лучи,своя энергетическая лучевая комбинация - у другого человека своя схема. Бог копий не создает.
И так далее. Во время одного воплощения может полностью раскрыться только ОДНА какая-то чакра. Никакими дыхательными гимнастиками не занимайся пока Учитель Мудрости Духовной Иерархии не укажет из пранаямы.
Самый быстрый и легкий метод личного духовно раскрытия - БЕСКОРЫСТНОЕ СЛУЖЕНИЕ ЛЮДЯМ !!!!!!.... Тогда и нужные чакры раскроются и появится истинная способность ИСЦЕЛЯТЬ...
Ч

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 09 мар 2016, 03:57

Sansara, А как Вам практика под руководством Самого Всевышнего? Хотите быть его Ученицей? ;)

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 09 мар 2016, 05:38

zpnzpn
спасибо

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 00:34

Naveen, а кого вы подразумеваете ? На сколько я знаю, у нас с высшими силами закрыта связь, да и Богам не нужен какой-то человечек..

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 13:00

Тогда почему изменяются обстоятельства , когда я обращаюсь в Молитве к Всевышнему, и Откуда течет поток света когда я в медитации обращаюсь к нему? И что же заставляет биться Ваше сердце день и ночь? Чья частица?

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 14:38

Смотря что за молитва и какого Всевышнего вы подразумеваете. Молитвы- это авраамический культ, поэтому вы обращаетесь к эгрегору.

Я же имел ввиду общение с Богами напрямую. Но это высокий уровень, маги это делают путем ментального плана. С какими нибудь духами еще можно попробовать.

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 16:27

“Я счастлив быть с Тобой, О Господь, и благодарен Тебе за то, что Ты проживаешь жизнь со мной: Живешь в Моем Сердце, Дышишь моим Дыханьем, Слышишь через меня, Вкушаешь моим Устами и Чувствуешь моими Касаниями.”
(Naveen.26.04.14)

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 16:43

Вы не ответили на мои вопросы

Sansara
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 23:18

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 10 мар 2016, 23:27

Обстоятельства всегда изменяются - жизнь - это движение.

Ваши молитвы и медитации - это ваша игра сознания. Чтоб их оживить, нужно создать для них структуру в тонком плане.

Naveen
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 03:06

Re: Практики для духовного развития.

Сообщение 11 мар 2016, 00:30

Обстоятельства меняются не как нибудь, а в ту сторону о которой я молю.. И Чувство Любви в медитации тоже наигранное? И каков будет ответ на последний вопрос, Что за вечный двигатель заставляет биться наше сердце? :)

Пред.След.

За помощью и советом