Приближение к Богу: Откровения Создателя

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 07:25

Кто там писал(а):
Андрей78 писал(а):Откровения Создателя.
03.06.06 На Земле правит Лукавый


Вернее он постит в этой теме - многочисленный спам. :D

.
[b]Откровения Создателя.
27.02.2007г. О неверящих.

16. Мне жаль тех людей, кто сходу, не вникая в суть происходящего, отвергает не только Слова Мои, не только Человека, который записал их для людей, но и Меня - Создателя, желающего только одного - спасти вас и вывести вас в Будущее, ожидая от вас Веры и соучастия.

17. Я даю вам, Я дарю вам Свою Любовь постоянно, не ожидая от вас взаимопонимания и ответной реакции, но я хочу, чтобы даже самые упрямые атеисты осознали, что момент Истины уже рядом и нет, уже действительно нет, времени на раздумывания.

18. Взгляните в древнее Писание, где сказано вам о том, что будут лжепророки и будут они пытаться увести вас от Истины, но прошло это время и теперь только Я, ваш Создатель и вся Иерархия Света обращаемся к вам с просьбой осознать значимость события и принять от нас спасительный Дар, Дар Любви и нашей Благодати, всем, кто стяжает Веру или стремится к Ней.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 07:38

Откровения Создателя.
12.03.07. Освобождение от догм - подготовка к Квантовому переходу.

32. Вы должны осознать, и это самое трудное, что Мир ваш и всё в нём подчиняется Высшим Божественным силам, а, точнее, Мне - вашему Создателю и все религии Мира не имеют никакого отношения ко Мне в том искаженном виде, в котором они дошли до настоящего времени.
33. Наслоения эпох так исказили Истину и слова Пророков, что сделали невозможным принятие человеком религиозных догм, особенно, при Квантовом переходе, при переходе в Новою Эру!
34. В этом и заключается сложность, в этом и есть проблема для людей, которым необходимо будет очиститься от пустых догм и принять Истину Слов Моих, что сделает людей свободными и достойными Новой эры!
35. Я понимаю, что в одной фразе не опишешь всю сложность ситуации, но путь един и другого пути никто предложить не может! Человеческое Со-знание и только оно откроет Мир в Будущее!
36. Вот почему, Я так долго пытаюсь доказать вам, что свободный человек - это человек не обременённый догмами прошлого, стремящийся к самосовершенствованию и собственному познанию Истины, к познанию не религии, а Создателя!
37. Это звучит, может быть, жестко, но человек, погрязший в догмах и слепо верящий им, не может даже надеяться на переход в Новый мир!
38. Я понимаю, что нет вины человека в том, что его внутренний мир был сформирован насильственным путём.
39. Этот вопрос Я ещё задам "властителям" Душ человеческих на Земле и им придётся держать ответ за насилие, но человек на то и человек и в его возможностях перешагнуть догмы и лож для того, чтобы снять шоры и принять Свет Знаний Создателя!
40. Я хочу сказать, что ещё ничего не потеряно, но менять своё Со-знание просто необходимо, ибо человек свободен только тогда, когда он с Богом, с Создателем!
41. Я дал вам всё для того, чтобы вы осознали свою причастность к Богу, осознали своё Божественное происхождение и ту связь между вами и Создателем, которую не могут разорвать никакие религиозные догмы, созданные не Создателем, а людьми.
42. Я и вы - вот та звёздная связь, вот та нить, которая никогда не порвётся и этот канал связи не может нарушить или затруднить никто и ничто, включая все религии Мира!
43. Ваша свобода в ваших руках, потому что ваша свобода это Я, ваш Создатель и Творец!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 09:31

Статья. Схемы Путина В.В. по выходу из кризиса не работают
(Автор неизвестен.)

Да и как они будут работать, если капитан ведет корабль, не зная курса, так, куда ветер дует. А ветер дует с прогнившей Европы. Нам нечему у них учиться и уж тем более действовать под их диктовку. Великобритания и Франция сделала свой окончательный выбор, отвергнув законы Творца и приняв закон, удовлетворяющий прихоти своего эго, об однополых браках. Судьбу этих стран еще можно было изменить, но сейчас уже можно говорить: сами увидите, как эти страны исчезнут с лица Земли (из писем Кутхуми Синнету).
Ни чего не изменилось за время правления ВВП. Как цены росли, так и растут. Все дыры затыкаются только за счет народа, за счет повышения цен и неудобного для людей налогообложения. Каждый год придумываются заумные схемы по выходу из кризиса (пиар сделан), но раз – наводнение в Амурской области, Хабаровском крае и все рухнуло. И снова очередное повышение цен. А виновата, наверное, природа – Бог, в общем-то.

Все беспорядки в мире происходят от людей, которые очень любят наводить порядок. Вместо того чтобы просто жить в гармонии с природой, по законам космоса, Богоруководства. Под Богоруководством, политики понимают следование религиозным догмам.
Как можно полагаться институтам церкви, если они с самого начала не приняли учения Иисуса, распяв его. Не хочу настраивать никого недоброжелательно, все это пройдено в 1917г., хватит нам платить за карму безбожия, но посмотрите под другим углом зрения на то, что происходит в церквях. Там вообще занимаются черной магией. Ходят в черном (Иисус ходил в белом хитоне), хотя черный цвет – это цвет скорби по смерти Иисуса, но ведь он добровольно пошел на крест, и если вы еще скорбите по нему, значит, не приняли его учение и не следуете за ним. Одиннадцать апостолов, Джордано Бруно, Николай Романов, также добровольно выбрали смерть и последовали Христу. В храм, который есть дом молитвы, заносят трупы, произнося над ними свои заклинания и ритуалы (смерть они любят больше чем жизнь, так как она приносит прибыль, на Бога, они не надеются). А как же завет Учителя: «предоставь мертвым погребать своих мертвецов» (8.22 Матфея). Когда истинный человек попадает на тонкий план бытия, он удивленно задает вопрос: «Что они делают с «этим», тем, что лежит в гробу».
Все эти погребальные ритуалы и панихиды делают очень больно душе усопшего, и сильно вредят ему, привязывая душу к материальному миру, вместо того чтобы она продвигалась ввысь. Все начинается с движения наполненного смыслом, а какой смысл в погребальных ритуалах. Неужели кто-то думает, что после этого душа усопшего попадет в рай? Вся прошедшая жизнь является экзаменом. Батюшек не поднимается язык назвать священнослужителями. Чтобы быть сотрудником Бога нужно пройти крещение Огнем, на духовных планах бытия, но это невозможно с такими животами как у них. Вибрации людей с толстым животом слишком грубы и он просто сгорит.
Но хоть какое-то, примитивное уважение к Творцу в религии есть. Очень многие, причем искренне полагают, раз они читают библию, ходят в церковь то попадут в царство Божие. Если действительно искренне верят – попадут, конечно, но только не ранее чем через 1.5 миллиарда лет, когда по плану эволюции человечество перейдет на каузальный план бытия (первый духовный план, но об этом мы поговорим позднее). Довольно скоро по космическим меркам человечество перейдет жить на тонкие планы бытия. Но жить на тонких планах бытия это еще не царство, о котором говорил Иисус. «Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (17.20 Луки).
Если оно внутри нас, так зачем искать его во внешнем мире, в церквях и синагогах. Когда ребенок не может ходить, его поддерживают родители, на вопрос, «откуда он взялся», - говорят в капусте. Также и с религией. Институты религии нужны были миллионы лет назад, когда сознание людей было совсем примитивным, как у животного и все говорилось иносказательно. Подрастая, ребенок идет сам, понимая, что он родился не в капусте.

Благодаря кому мы живем

Чтобы наладить жизнь, нужно понимать за счет чего в принципе эта жизнь существует. Земля - это огород, на котором Бог посадил семена Духа. И вот уже пришло время собирать урожай. И если на нашей, земной пашне не будет и десяти цветков, все поле будет уничтожено.
Вот как выглядит наша планета с каузального плана.
Грустное зрелище. Земля должна стать лучезарной звездой, а пока наша цивилизация, не способна развиваться самостоятельно, а живет только за счет Бога, за счет того, что нам выделяется сокровенная духовная энергия, а не за счет хитроумных схем наших земных правителей. И задолжали мы много. Светящиеся точки - это люди, способные проводить духовную энергию через свет своего сердца. Их очень мало. Больше всего таких точек на земле России. Благодаря милости Небес и этим людям, Россия проходит кризис вполне сдержано. Там, где есть такие люди не может быть природных катаклизмов и катастроф. Само собой Садовник, ждавший миллионы лет всходов, убирает вокруг такого цветка все сорняки.
Все катастрофы происходят от скопления в определенных местах отрицательной энергии, взявшейся от некачественных людских эмоций, желаний и мыслей. Духовная энергия, проводимая такими людьми через свои чакры, способна растворять эти сгустки и смягчать карму. Очень жаль, что из-за невежества, из-за неверия, да и из-за открытого сопротивления истинному учению Творца, громадный поток такой энергии - фокус Света не был закреплен на территории России.

Человечеству Земли дано самое большое богатство:
« … Послания представляют собой самую большую драгоценность вашего мира. Наши Послания являются материализованной Божественной энергией. Крупица за крупицей на протяжении восьми с половиной лет наша энергия и наши вибрации проникают в ваш мир».
Санат Кумара.

Но наши правители даже не думают этим воспользоваться: «Да и зачем? Причем тут Бог, а они тогда кто, придумаем очередную схему, об нас заговорят, побудем у власти еще немного, построим очередную виллу, в этом же смысл жизни».
Уважаемые ученые считают природу стихийной, но в ней все подчинено законам. С точки зрения официальной науки все, что является сверхъестественным, хотя это слово не подходит, все, что связано с тонкими мирами - трудно объясняется, если использовать законы физического мира. Но чтобы найти соответствующие знания и законы, нужно самому поверить в существование высших, тонких миров. И еще эти знания даются только людям с открытым сердцем.
И есть множество невидимых глазу существ, которые помогают человечеству. Это духи стихий, (подробнее позднее) не имеющие духовной энергии, но в обязанность которых, входит подержание в порядке эмоционального плана Земли. А также Ангелы небесные, имеющие духовную природу. И те и другие служат землянам. Но они не могут работать в ужасном шуме. Один праздничный салют дестабилизирует обстановку в природе в радиусе не менее 50 км и на целый месяц ни один ангел или дух природы не появится в том месте. В тонких мирах звук слышен в тысячи раз сильнее. Так что, за варварское отношение к природе придется расплачиваться самим, и отрабатывать страданиями и болезнями, по-другому человечество пока не научилось.

«Вы напоминаете людей, которые продолжают банкет, в то время как планета Земля из последних усилий стремится удержать физическую платформу от разрушения».
Гуань Инь


Невежество, абсолютное невежество присуще большинству населения России и это невежество порождает таких правителей. Не на кого пенять. Как только россияне перестанут поддерживать их своим сознанием, произойдет смена власти. Эта единственная революция – возвышение своего сознания, которую каждый должен сделать, прежде всего, внутри себя. Если вы смотрели гороскоп Путина, то видели, что в первом доме стоит Лилит – Черная Луна. Человек с таким положением Лилит является проводником темных сил, какими бы благими намерениями он не руководствовался. Оторванность от плана эволюции планеты и от руководства Божественными законами присуще правителям нашего государства на протяжении уже 100 лет, что порождает все проблемы.
Работают как некоторые медики: заболела голова - дают лекарство от головы, а причину устранять коренным образом и не думают. Не способны духовные мертвецы управлять страной. Если внутри человека свет, то чтобы он не делал на выходе, будет свет. Если у человека внутри тьма и невежество, то чтобы он не делал, казалось бы правильные решения – плод этих действий будет гнилой. Если правители не заботятся о чистоте своей собственной души, как же они будут заботиться о неокрепших душах подрастающего поколения.
Воспитательного процесса в системе образования нет совсем, а именно он самый главный. Из институтов выходят технические специалисты, но с низкой нравственной позицией, способные на любые уловки ради личной выгоды. В школах стараются вбить детям знания любой ценой, которые им в жизни не пригодятся, убивая тем самым все живое и чистое, что было в ребенке. В Советском Союзе был очень хороший пункт в аттестате - о поведении, и обязательная характеристика, неплохо бы ввести это снова. Преподаватели могли бы лучше контролировать дисциплину.
Ну, приняли закон о запрете курения и что. Чихали и плевали на эти законы. У дверей любой организации: суды, школы, поликлиники, магазины и др. дым стоит коромыслом. Политики даже не представляют, как сделать так, чтобы эти законы работали. Но ведь все очень просто - заинтересуйте правоохранительные органы, добровольных граждан материально. Отчисляйте им процент от каждого протокола. И все законы начнут работать.

Ну а кто мешал увидеть то, что было в момент явления Иисуса своим ученикам на Пасху после его распятия, увидеть как приходят Вознесенные Владыки учить человечество своими глазами. Даже деньги были не нужны, все построено без поддержки государства, только вера нужна была. Каждый ответит сам, что ему мешает: предательство, отсутствие веры, невежество или нежелание Богоруководства.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 18:09

Андрей78 писал(а):Статья. Схемы Путина В.В. по выходу из кризиса не работают
(Автор неизвестен.)

Да и как они будут работать, если капитан ведет корабль, не зная курса, так, куда ветер дует. А ветер дует с прогнившей Европы

Деньгами дуют. А подобное тянется к подобному.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 19:26

Откровения Создателя
24.01.07.Главное – научиться правильно мыслить

7. Очень силён грех гордыни среди людей, очень трудно вам остановить себя и постараться хотя бы приостановить своё падение в грех, Я уже не говорю о необходимости Духовного роста.
8. Ведь Духовные книги, их изучение и повторение ещё не дают гарантии того, что человек не споткнётся и не станет на путь греха.
9. Только постоянная работа над собой, только неустанное бдение и самоконтроль могут приблизить, только приблизить вас к Великой Истине и чистоте помыслов.

10. Ведь грешите вы, прежде всего, в мыслях, где ваш грех виден Мне и Духу вашему в Тонком Мире. Даже когда вы поступаете безгрешно в Материальном Мире (на уровне низких вибраций), ваши мысли, которые очень важны для Меня, могут быть порочными, ибо помыслы ваши грязны и греховны.
11. Самое главное для Меня – ваши мысли, именно с них начинается падение в грех, ведь слова ваши могут быть обманом, а тем более действием. Вы здорово научились лукавить и фальшивить, показывая благочестие, находясь одновременно мыслями в грехе – в грехе на уровне высоких вибраций.
12. Нельзя быть праведником на Земле, размышляя, как грешник!
13. Проблема решения вопроса Квантового перехода и состоит в том, чтобы человек осознал условия этого перехода из низкочастотного уровня вибрации на высокий или более высокий уровень.
14. Как раз на тот уровень, где формируются мысли и мыслеобразы, именно туда, где вы пока действительно грешны, поскольку мысли, возникающие у вас, пока порочны и неискренни.
15. Сколько раз Я вам говорил о том, что необходимо очищать мысли свои от грязи и грехов, ведь именно мысли ваши Я знаю точно!
16. Слова или действия ваши полны фальши, обмана и неискренности, поскольку жизнь в грехах и пороках выстраивает их так, как того требует атмосфера существования на Земле, в условиях Материального Мира.
17. Знания Мои, которые вы получали и получаете через Человека, выбранного для этой Миссии, есть воздействие Моё не на Материальный Мир ваш, а на мысли ваши, на тот Тонкий Мир, в котором находится Дух ваш, ведущий вас по Вечности.
18. Я пытаюсь через ваше Со-Знание и вашу Со-Весть достучаться до вашего внутреннего “Я”, находящегося в Тонких Мирах!
19. Конечно, Мне было бы намного проще воздействовать на ваш Дух, который находится рядом со Мной, а Он, в свою очередь, определит поведение человека в Материальном Мире.
20. Но этот путь, казалось бы, такой простой и понятный, не может быть применён, хотя бы потому, что этот путь лишает самостоятельности человека, делая его орудием в руках Создателя или Иерархии Света, что недопустимо по Законам Космоса.
21. Человеку изначально дано право самостоятельного выбора своей судьбы, своего жизненного пути на уровне низких вибраций и право самостоятельного совершенствования в Духе, в условиях терний грехов и пороков, с тем чтобы мог закалиться человек, чтобы мог сформировать свою позицию при выборе между Добром и Злом.
22. Поэтому Я не могу воздействовать прямо на ваш Дух, а могу только через Знания подсказывать и помогать на уровне Со-Знания выбирать тот путь Духовности, который предопределит ваше Будущее и ваш уровень вибрации, на который ваше внутреннее “Я” готово перейти.
23. Я не могу остановить этот очень осторожный процесс наполнения вашего Духовного сосуда Моим Светом, потому что наполнение ваше должно быть естественным и непорочным, а такой процесс есть процесс эволюции, ибо наполнение Знаниями есть эволюция Со-Знания, есть эволюция Духа!
24. Вот цель передачи Моих Знаний, которые уже в течение трёх лет передаю вам по крупицам, и только для того, чтобы ваш Духовный сосуд наполнялся постоянно, не вызывая боли и отторжения.
25. Сосуд ваш (Духовный) должен быть пуст и чист от грязи и пороков, потому что только в этих условиях можно получить то, что зовётся Духом Моим, Светом Моим, то, что зовётся Истиной!
26. Нельзя Знаниями Моими наполнять сосуд, в котором есть грязь и порок!
27. Я так долго увещеваю вас и лишь с одной-единственной целью – подготовить вас, вашу Душу и ваш Дух к приёму того потока, который обрушится на вас. Этот поток либо наполнит вас Светом (энергией) Моим, либо, смешавшись с грязью и пороком, сделает ваше пребывание неприемлемым для Вечности, где для греха и порока нет места.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 19:35

Андрей78 писал(а):Статья. Схемы Путина В.В. по выходу из кризиса не работают
Каждый ответит сам, что ему мешает: предательство, отсутствие веры, невежество или нежелание Богоруководства.

Тут знаете какая штука: человек - личность, некий центр, "я" и представьте себе почему этот "я" должен принять руководство кого-нибудь или чего-нибудь? Даже если вокруг обещают в результате молочные реки и кисельные берега.
Ведь у человека нет первоначального опыта. Что же его подвигнет на это?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Admin
Администратор
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 16:26
Откуда: г.Одесса, Украина

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 25 фев 2014, 19:55

Андрей78. Вынужден вынести Вам последнее публичное предупреждение и одновременно с ним обещание.
Если Вы не прекратите множественную публикацию скопированных откуда-то текстов от имени Создателя, дорога на форум Вам будет закрыта навсегда.
Форум - это место, где люди делятся своими мыслями, осознаниями и опытом, где ведется диалог на поднятую тему.
В этой теме не общение, а невменяемый копипаст плюс еще и политика в ход пошла.
В связи с этим тема закрыта.
Андрей78, следующее нарушение - Вас больше здесь не будет.
Не обижайтесь потом, Вы предупреждены. Если Вам нечего сказать от себя, не говорите ничего.
Молчите, читайте, ждите, пока придет. Это же касается всех участников форума.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения