Приближение к Богу: Откровения Создателя

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 12 фев 2014, 06:29

Да, Яков! Вы - молодец! Очень искренний не равнодушный человечище! Именно человечище и никак не меньше. Я не разделяю почти ни одного Вашего мнения относительно религиозности, но всё равно очень уважаю Ваш путь, поиск, пробы и старания. Респект!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 20 фев 2014, 21:51

Прошу извинить за двухнедельное отсутствие, но был на две недели заблокирован админом. Именно это явилось причиной невозможности вести и наполнять данную тему.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 20 фев 2014, 22:25

Особо благодарю Новичка за интересные добавленные материалы и как всегда его разумные сообщения к теме. Так же Бориславъ и Aiex11 довольно глубоко копают, и в правильном направлении. Из всего сказанного можно выделить общее понимание, что множественные религии по сути ничего не дают человеку. Имеется ввиду именно реальные внутренние изменения в Душе. Новичок уже отметил важность очищения Души и далее по теме об этом будет подробнее. Так же в продолжении будет о Любви к ближнему, но именно к своей половинке. По теме будут добавлены диктовки Творца и в них отдельным цветом будет выделено особо важное.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 06:40

Новичок писал(а):Покайтесь и молите Господа о спасении Души своей.
Русич всегда был крепок Родом своим, любовью к Матушке Земле и любовью к Богу.
Люди Славные, не было у нас наркомании, гомосексуализма, распущенности и вседозволенности, потому как всё это противно Русской Душе. Всё навязано и наша вина в том, что позволили себе это навязать.
Покаимся и очистим Души свои от гадости. Воспрянем Духом.
Да пробудится Русь Святая, да очистятся Души до святости.
Просыпайся ,Медведь Русский, покажи ярость Духа своего !
Призываю к борьбе не внешней, а Духовной, внутренней дабы Дух воспрянул и мог противостоять безумию навеянному.
Никогда Русь не стояла на коленях и не будет этого пока живы Сыны Её и Дочери!
Не хай канут в забвение те, кто предал Мать свою и своего Отца, кто предал свой Род - народ Славный.


У покаяния есть огромный смысл. Покаяние - это определённая веха человека который решил начать свои внутренние изменения. Показывая таким образом Богу, что у него есть искреннее намерение избавления от отрицательных проявлений. Грязь же в Души людей вносится в Души людей сознательно. Тот же дом 2 - это отнюдь не свободная импровизация. Все участники - это актёры получающие за это плату. Все роли расписаны и совершенно нет никакой импровизации. Каждый играет свою чётко расписанную ему роль и строго по сценарию. Совсем несложно догадаться для чего всё это делается. Вносится грязь в Души. Программируется сознание человека в нужном направлении для определённых сил. Примеров множество и достаточно иметь открытые глаза что бы это увидеть. Только через очищение Души от этого наваждения человек становится проводником светлых сил, а иначе он становится невольным помощником тёмных сил.

Всё это сакральные знания о Душе и их совсем не стремятся давать простому человек. Программируются определённые установки (как на компьютере) и создаётся человек с необходимыми этим определённым силам качествами. Страх и подчинение является одной из главных установок на Души людей. Малая часть властвует над большинством. Такого не должно быть по определению, поскольку все люди совершенно равны друг другу и отличаются лишь своим уровнем духовности. Для удобства управления над народом его необходимо превратить в стадо овец, поскольку это очень удобно. Один пастух легко пасёт 100 овец, но даже 100 пастухов не смогут пасти стаю волков.

Из индейцев Америки так же пытались сделать рабов, но это так и не получилось. Индейцы никогда не подчинялись и не работали даже после страшных побоев. Они проводили акции неповиновения и даже массово кончали жизнь самоубийством. Сделать индейцев своими рабами так и не получилось. Пришлось завозить из Африки более покорных. Индейцев же стали истреблять как не удобных для управления. Даже 100 миллионов бизонов (основная пища индейцев) были специально уничтожены лишь для их вымирания от голода. Один и тот же человек может быть внутренне свободным и идти вместе с Богом или же быть покорным своему личному господину.
Последний раз редактировалось Андрей78 21 фев 2014, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 15:09

Андрей78 писал(а):...Всё это сакральные знания о Душе и их совсем не стремятся давать простому человек. Программируются определённые установки (как на компьютере) и создаётся человек с необходимыми этим определённым силам качествами. Страх и подчинение является одной из главных установок на Души людей. Малая часть властвует над большинством. Такого не должно быть по определению, поскольку все люди совершенно равны друг другу и отличаются лишь своим уровнем духовности. Для удобства управления над народом его необходимо превратить в стадо овец, поскольку это очень удобно. Один пастух легко пасёт 100 овец, но даже 100 пастухов не смогут пасти отару волков.

С одной стороны у каждого человека, простой он или нет есть душа - источник знаний, частичка энергии Бога. К ней просто надо самостоятельно обратиться. "Простые" люди это те кто не хотят и придумали причину. Впрочем каждому - свое.
С другой стороны есть еще одна ложь, коварнее и злее. Это ложь про душу. Это ложь о том что душа может быть запачкана грязью, что душу надо развивать, очищать, совершенствовать. Это предназначено для того чтобы человек никогда!!! не обратился к своей душе; ибо он теперь ожидает найти внутри несмышленого ребенка, которого надо очищать, совершенствовать, наконец привести в изначальное состояние. Таким образом человек настраивается на поиски своего эго и находит его очень быстро, тот его аспект который не выше по вибрациям а ниже всего. Душу свою человек такими установками не найдет никогда. Ибо душа бесконечно выше того кто ее ищет. Душа вообще не принадлежит миру эга (человека).
Душа бессмертна и совершенна. Она не может быть запачкана мыслями словами и делами человека. Человек пачкает только свое эго и очищает только его.
Вопрос в другом: как очищать?
Если думать что душа запачкана то надо искать внешнего вразумления для собственного очищения, так как если душа запачкана, то ее голос слушать опасно. Есть очень много ловцов человеков на подобном непонимании, они известны...
Если же искать в себе совершенную и бессмертную душу - частичку энергии Бога, то не надо платить за это (правда жизни).
Не надо искать учителей, гуру. Все что надо есть внутри - только захотеть. Бог через Своего представителя - внутри человека. Надо только избавиться от гордыни - душа бессмертна и совершенна а эго (человек осознает себя эгом) - грешно и смертно. Признать ВСЕ свои грехи и покаяться в них и не совершать в будущем - метод уменьшить гордыню.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 16:48

На первый взгляд может показаться совершенно невозможным обращение самого Творца к людям, особенно учитывая значительное количество лжепророков. Современному человеку сложно допустить прямое обращение Творца к людям. Среди огромного количества учений и течений созданных ограниченным человеческим умом теряются слова самого Творца.

По сути, многие ложные учителя, которыми правит гордыня, стали препятствием для людей к чистому источнику знаний исходящих от Самого Творца. Как уже было ранее в истории, знания переданные Богом через выбранных Им пророков не всегда принимаются людьми однозначно, а часто ими просто отвергаются. Всё это не ново и сегодня. Такие чистые знания воспринимаются человеком прежде всего проходят через отклик его Души.

Для некоторых людей совершенно загруженных материальным планом, Откровения Создателя воспринимаются с отторжением, поскольку именно материя стала для них самым главным. Грехи человека стали для него нормой, но надевая новый костюм, в Душе у него остаётся всё то же. От смены улыбчивых масок внутренняя суть человека никак не меняется. Так же не избавляет от грязи Души стоимость и размеры разных религиозных принадлежностей.

Несложно заметить, что именно сам человек создал такую отрицательную ситуацию на Земле и никто более. Даже если нынешние люди с их внутренним несовершенством и грязью Души попадут в Рай, то и там вскоре произойдёт хаос и разруха. Если же допустить, что на Земле будут жить только чистые и Любящие Души, то и тут сразу же наступит материальный Рай. Все главные препятствия этому находятся лишь в Душах самих людей. В Откровениях Создателя есть очень важные слова и в одной только фразе заложен огромный смысл.

Откровения Создателя. Диктовка 25.09.2004 год.

10. НЕ МОЖЕТ ПОРОК РОДИТЬ ПРАВЕДНОСТЬ!


В данных словах заключён огромный смысл и верное направление для человека. Один и тот же человек может быть садистом и тираном в семье, но он же потенциально может быть и любящим Отцом. Всё это отличие кроется в его Душе, а точнее в её чистоте. Грязный Душой человек сразу становится разрушителем не только своей жизни, но и окружающих его людей. Несовершенство вокруг, есть следствие только внутреннего несовершенства. Если внутри Души есть отрицательные установки, то человек просто ничего не может с собой поделать. Такова его суть и её можно пытаться прятать, но избавится от неё уже можно только очистившись.

Такая помощь предложена Творцом и даны особые очищающие молитвы – обращения к Богу. По сути речь идёт о предложении Творца своим детям очиститься и стать к Нему ближе. Как во время амнистии происходит прощение всех прошлых преступлений, так и при покаянии и стремлении человека очистить свою Душу ему прощаются (очищаются) его грехи. Весь исчерпывающий путь от человека-животного до человека – Бога, предельно полно людям передан Творцом в Откровениях людям нового века. Вся мудрость и глубина записанного не открывается сразу.

Часто такое возможно лишь со временем, ведь наполнить чашу мудрости человека сразу просто невозможно. В любом случае людям уже протянута спасительная рука, а браться за неё или нет – это выбор человека. Очищение Души - это главная дорога приближения к Богу, является важным, но лишь одним условием. Самое главное условие резонанса Души человека с Богом - это энергетический резонанс в Любви. Без сильной и чистой энергетики человек легко подвержен влиянию тёмный сил и представляет слабый интерес для Творца. Только освобождаясь (очищаясь) от всего отрицательного можно избавится от дуальности. Давным давно сказано, что нельзя служить одновременно Богу и дьяволу. Так же говорилось: будьте либо холодными, либо горячими, но не будьте тёплыми. Так была отмечена важность чёткого определения полюса человека.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 16:56


Откровения Создателя
22.09.05.Грехи человечества

1. Грехи, грехи... Как терзают они Душу человека и как давят они людей и тормозят развитие, совершенствование личности!

2. Хорошо хотя бы то, что люди осознают свои грехи и пытаются исправить их и приобщиться к Высшим идеалам Вечности.

3. Трудно, Я понимаю, как трудно оторвать себя от грязи, процесс этот болезненный, ведь очень долго человек был внизу, а путь наверх не только труден физически, но и особенно труден морально.


4. Человек, поднимаясь, разрывает цепи, сковавшие Душу и приковавшие его к грехам и порокам.

5. Сам процесс возрождения личности труден, не говоря уже о ломке характера человека и необходимости переосмысления ценностей Материального Мира.

6. Я вижу, как идёт этот процесс, Я вижу, как трудно даже человеку, выбранному Мной, уйти, вырваться, именно вырваться из пут грехов этого Мира.

7. И если трудно тебе, то представь, как трудно будет это сделать людям обычным, не имеющим контакта со Мной, людям, которые должны принять Мои Слова на Веру и получить призрачную Надежду на праведную жизнь “Завтра”!

8. Посмотри, каково тебе, и представь, что будет происходить с людьми, которые после прочтения Откровений, после встречи с тобой должны будут принять Веру и поменять свои представления о Материальном Мире и его ценностях.

9. Представь, как трудно будет им перейти к Духовным ценностям, изменить кардинально свою жизнь, в то время как рядом есть ещё люди, которые не только не пытаются поменять жизнь, но даже и слышать не желают о подобном.

10. Представь, что будет происходить с этими людьми, когда весь мир обрушится на них, когда всё, что их окружает, будет вопить о благах материальной жизни, о возможностях и “сладостях” Материального Мира.

11. Как бросить этим людям богатство и оттолкнуть от себя посылы Лукавого, Его предложения прекрасной жизни сейчас, сегодня и променять всё это “сладкое” на Мои обещания виртуальной праведной жизни “Завтра”?

12. Какое усилие надо сделать над собой человеку, чтобы шагнуть в Моё “Завтра”, вооружившись Знаниями и только Надеждой на светлое будущее не столько даже “Завтра”, сколько “послезавтра”!

13. Человек может это сделать только при одном условии: когда он сможет убедиться в том, что Посланник Мой, Пророк Мой реален, что он действителен и что он является гарантом обещанного Мной счастья!

14. Поэтому в некотором смысле ты есть заложник Моих Реформ, поэтому всё хорошее – оно и будет хорошим, но вот плохое будет только твоим!

15. Я понимаю, что говорю голую правду, но её надо знать и понимать роль свою в грядущих событиях!

16. События, исторические события, которые грядут, действительно похожи по накалу человеческих страстей и на Судный день, и на Второе Пришествие, и даже на конец Света!

17. Но ничего из всего этого не будет, а вот эмоциональная обстановка, когда человек сам должен и пытается оторвать себя от грязи, будет сродни Судному дню!

18. Важно только, что этот “Судный день” будет за человеком, за его выбором своей судьбы, ибо только ему дано право определить свою позицию и место в этом историческом Спектакле.

19. Я уже много раз говорил, что этот выбор, этот самостоятельный выбор – за человеком, и ему самому придётся решить свою судьбу и сделать выбор между “Сегодня” и “Завтра”!

20. Тяжёлый, судьбоносный выбор между протянутой Мною рукой, рукой Духовной Божественной Помощи, и липким захватом Лукавого, нашёптывающего о благах мира и сладостях человеческой жизни на Земле, сейчас и сегодня!

21. Лукавый отговаривает человека от выбора “Завтра”, предлагая удовлетворение любых его желаний, пока человек жив.

22. Лукавый твердит о том, что ничего не будет потом, ведь “после нас хоть потоп” и поэтому надо брать сейчас от жизни всё: злато, удовольствия, почёт, женщин... – всё, что хочешь, для удовлетворения любой похоти.

23. Какой же силы должно быть Слово Божье, чтобы перебить давление Лукавого и открыть Человеку путь к Истине, открыть ему глаза на самого себя, на роль Человека-творца в Вечности!


24. Какой накал страстей, какая ломка человеческого сознания, как труден процесс возрождения, как велика и ответственна твоя роль, реального Посланника Бога, живущего на Земле!

25. И не просто Посланника Бога, или Пророка, а Человека, несущего ответственность за эти исторические события перед людьми, идущими к Богу!

26. Я показал тебе, что происходит с тобой. Сколько раз Я упреждал тебя от греховных не только действий, но и мыслей, и теперь ты видишь, как трудно преодолеваются грехи и пороки.

27. Ты сам видел, чувствовал, как трудно пересилить себя и как легко человек занимается самообманом.

28. Я дал тебе возможность почувствовать падение и взлёт, Я дал тебе возможность увидеть эти челночные движения человека вверх и вниз. Я показал, что без Моей Помощи человеку трудно оторвать себя от грязи, грехов и пороков.

29. Только Я могу помочь, только Я могу оторвать человека от грехопадения, и первым шагом к его очищению являются Мои Откровения.

30. Человек должен услышать Мои Слова, понять и принять их, а далее он сам, но с Моей Помощью, должен перешагнуть грехи и пороки Материального Мира, сделать шаг в будущее.

31. Первый шаг труден, и помощь человеку в этом должна идти от тебя, Человека, выбранного Богом для диалога “Бог–Человек”, и от Моих Слов, написанных в Откровениях и Толкованиях.

32. Но шаг этот человеку необходимо сделать самому, ради будущего его детей, его рода, страны и будущего человечества.

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 17:02

Очищение Души.

Важнейшей сутью человека является Душа, и именно она определяет его особую индивидуальность. В течение жизни, под влиянием обстоятельств и отрицательного мышления человек изменяется в худшую и, гораздо реже, в лучшую сторону. Над этой проблемой работают психологи, но особого успеха они не достигли. Необходимо учитывать энергетическую составляющую человека, поскольку именно в Душе скрыты все его отрицательные и положительные качества.

Слова Создателя:

Какова Душа, таков и Человек!

(Диктовка от 01.11.04, стих 41)


В течение жизни человек может рождать сильные отрицательные энергии, накапливая их в тонких телах, которые затем уже влияют на него негативно. Человек как бы накапливает свой отрицательный опыт, который становится частью его сути. Сознание человека впитывает все свои эмоции и мысли, подобно губке. Примером может быть отрицательное влияние телевидения, которое программируя сознание молодёжи, загрязняет их Души. Так получается, что человек потом приносит свой отрицательный опыт на всю свою жизнь. При желании в других людях можно найти пример таких отрицательных программ, действующих на них разрушительно.
Чем сильнее человек загрязнён такими отрицательными накоплениями, тем слабее его связь с Богом. Человек начинает всё больше совершать ошибок в своей жизни. В этом случае из-за загрязнения энергетики человека у него появятся многочисленные болезни.
________________________________________
Состояние Души человека - это величина непостоянная и, вполне возможно, её изменение, как в лучшую, так и в худшую сторону. Изменение сути человека в лучшую сторону вполне возможно – это путь энергетического очищения Души и тонких тел.

Структура тонких тел человека очень сложна и очистить её от накопленного негатива, совсем не просто. Для очищения сознания человека необходимо длительное воздействие высоких энергий, а это объясняет, почему лишь немногие сумели в этом преуспеть. При очищения Души человека одного только позитивного мышления будет недостаточно. Для растворения плотных негативных накоплений необходимы высокие и высочайшие энергии.
Здесь очень важно стремление человека к очищению Души и отделению всего отрицательного от своей сути. Многим людям сложно понять ценность очищения Души. Человек иногда так срастается с пороками и грехами, что не может их порой у себя разглядеть.

Очищение сознания – это образ жизни человека, где результат приходит не сразу. Утверждение о том, что возможно сбросить все грехи сразу и быстро очистить свою Душу, является самообманом. Даже имея огонь Любви в Душе, очищение займёт месяцы, а, возможно, и несколько лет.
________________________________________

Главное средство очищения Души – это высокие энергии. Молитва в очищении Души – это важнейшее условие, поскольку именно канал с Богом даёт очищающую энергию. Именно для этого в Откровениях Создателя даны особые молитвы очищения и укрепления связи с Богом. К кому устремляется мысль, с Ним и устанавливается связующая энергетическая нить. Если человек искренне и Душой устремляется к Богу, то образуется энергетический канал между человеком и Создателем, по которому идёт очищающая огненная энергия. Но и человек, рождая в Душе энергию Любви, так же может постепенно очищать своё сознание. Лучший же путь очищения Души - это получить от Бога Огонь Вечности.

Слова Создателя:
Я предлагаю вам Новый Мир!
Я предлагаю Новую ступень развития
вашей эволюции, но требующую
от вас не созерцания, а трудной и
одновременно великой работы над
собой, над своим сознанием и Душой!
(Диктовка от 24.09.06, стих 23)


Очищение - это постоянная дисциплина мыслей и обрывание своих негативных состояний. Это совершенно необходимо, поскольку плохие мысли, являясь отрицательной энергией, будут тормозить очищение Души.
Как ни удивительно, но каждому человеку, при его стремлении к очищению Души, вполне возможно избавиться от всех своих пороков и отрицательных черт. Но для очищения сознания человека нужно очень много высокой энергии, которая как растворитель, очищает любой негатив, в том числе и кармическую энергию.
Отделение зёрен от плевел.

Начиная очищение Души, необходимо знать и некоторые сложности данного пути. Принцип очищения заключается в том, что энергии внутри человека перетекают от Души в тонкие тела, по принципу сообщающихся сосудов. Высокая энергия, поступая в тонкие тела человека, начинает постепенно растворять в них отрицательные накопления.
Очищение сознания человека осложняется тем, что растворённый негатив выходит только обратным путём. Путь отрицательной энергии следует из тонких тел, через чакры, в тело человека и иногда негатив выходит несколько болезненно. Проследить выход отрицательной энергии можно по боли в чакрах. Боль и напряжение в паховой области означает выход и очищение отрицательных энергий из соответствующего тонкого тела. Окончательный выход переработанных отрицательных энергий из тела, идёт в основном через теменную чакру, что порой вызывает у человека головные боли.

Человек подобен копилке, где накоплено определённое количество отрицательных энергий. После очищения и выхода очередной отрицательной программы, человек чувствует необычное облегчение и лёгкость, словно бы он излечился от болезни. С очищением сознания человека будут сильно возрастать и его энергетические возможности. Пойдя по пути очищения Души, жизнь человека постепенно будет становиться всё светлее и легче.
Каждому человеку вполне возможно очистить свою Душу от всех его пороков и негативных черт, что называется просветлением. То, насколько легко жить без своей отрицательной сути, может сказать только человек, прошедший этот путь до конца. Счастье - это, прежде всего состояние Души.

Всё отрицательное, что есть в человеке, так или иначе, выходит наружу и проявляется негативными поступками. Как не скрывай, а что внутри человека, то и снаружи, в его делах. Если внутри есть тёмная зацепка, то в определённой ситуации будет и негативный энергетический отклик, проявляясь уже в плохих мыслях и затем в действиях. Грязь всегда рождает только грязь. Если же в Душе человека Любовь, то и дела человека будут светлыми и праведными. Отделяя плохое и тёмное от своей сути, человек становится чище, а значит лучше.
Измениться человеку непросто, это возможно только при стремлении к внутреннему очищению высокими энергиями. Дисциплина мыслей и качество эмоций здесь очень важны, но главный залог успеха в очищении сознания человека - это длительное воздействие высоких энергий.
________________________________________

Многие люди находятся в состоянии неопределённости, когда в них есть хорошее и плохое одновременно. Только нельзя служить двум господам одновременно: Богу и дьяволу. От дуальности человека и отсутствия в нём чёткой позиции и происходят многие беды в его жизни. Идти двумя дорогами сложно и поэтому в человеке будет идти постоянная внутренняя борьба, когда разум хочет одного, а Душа - совершенно другого. Содрать негативную коросту от своей сути непросто и сделать это может только человек, выбравший такой путь. Следствием очищения сознания будет улучшение психологического состояния человека и укрепление его здоровья.
Как ни удивительно, но очистившись, человек совсем не может творить зла, а всё негативное внутри, сбрасывается как шелуха и ненужный мусор.

Главный выбор человека.

Очищение Души не происходит в один день, на это нужны месяцы и годы глубокого очищения. В этот период у человека будет несоответствие высоких энергий Духа и низких вибраций его загрязнённых тонких тел. Поэтому, при очищении сознания Дух человека будет то разгораться, то подавляться отрицательными энергиями, выходящими из тонких тел. Лишь в полной внутренней чистоте человека, рождаются высочайшие энергии.
Человек является генератором энергий и только он сам определяет, какой энергетический вклад он вносит: на разрушение или же, на созидание. А высокие энергии являются самым ценным взносом человека в строительстве Вселенной.

Очищение - это путь для тех, кто Душой стремится к Богу и упорно стремится избавиться от всего отрицательного внутри. Каждый человек наделён Богом правом свободной воли, и только он сам может начать генеральную уборку в своей Душе. Душа – это бриллиант в оправе человека и лишь в полной чистоте она засияет как яркое солнце.

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 17:24

Душа, Дух и Совесть русских Людей.

Души Русских людей рождаются в процессе вечной взаимосвязи между Земными Водами и Небесным Огнём. От этой взаимосвязи рождаются новые Чистые Белые Души, которые готовятся к воплощению на земле в Явном мире.

Дева Жива — Богиня Джива, в Чистой Душе создает матрицу, т.е. образную четырехсотовую энергетическую структуру русской человеческой Души.

В первую соту Богиней Дживой закладываются Мудрые знания о жизни на обитаемых землях, о мерностях пространств, набор чувств, желание созидать на благо рода, систему совместимости и указание пути для совершенствования.

Во вторую соту Бог-Покровитель рода закладывает сокровенные Веды и Совесть.

В третьей соте находится Родовая память того рода, в который вселяется душа.

Четвертая сота оставляется пустой и заполняется Духом самого человека в процессе жизни.

Вся эта четырехсотовая энергетическая стрктура человеческой Души нами называется — Личность. Если четвёртая сота заполняется Духом, который не противоречит заложенным требованиям в первых трёх сотах, то человека не мучает Совесть.

Совесть – это Совместная Весть, т.е. энергетическое состояние взаимной связи приобретённого Духа и заложенного Богами Духа в душе человека. У кого дух не заложен, Совесть отсутствует изначально, т.к. приобретённому в жизни духу не с чем взаимодействовать.

Душа, Духовная Сущность или Личность направляется в Род, в который она Должна вселиться, девять месяцев она летит в Сварге к месту назначения, для воплощения в Явном Мире.

Боги Душу нарекают Именем, Имя означает Путь, который Душа должна пройти в Явном Мире. Имя для человека тайное, он не может его знать.

Разные народы имеют свою структуру и цвет Души, а также место в Сварге, откуда Души начинают свой Путь и куда возвращаются.

Богом Сварогом установлены Вселенские Законы восхождения Русской Души по Золотому Пути Духовного и Душевного Совершенства. Свободному проходу Души, по Золотому Пути Духовного Развития, помогают Мудрые Знания этих Миров.

В нашей Вселенной, Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх, именуется – Свага, по которому расположены Светлые Гармоничные Миры. Следуют они один за другим: Мир Людей, Мир Легов, Мир Арлегов, Мир Аранов, Мир Сияний, Мир Нирваны, Мир Начинаний, Мир Духовной Силы, Мир Познания, Мир Гармонии, Мир Духовного Света, Миры Духовного Достояния, Мир Закона, Миры Созидания, Мир Истины, Миры Покровителей. В конце Сваги проходит Рубеж, за которым начинается Величайший Мир Прави.

Мир Людей Четырёхмерен — Тело, Душа, Дух, Совесть. Существа Миров, расположенных по Золотому пути, имеют следующее число измерений: Мир Людей – 4, Мир Легов-16, Мир Арлегов-256, Мир Аранов-65536, Мир Сияний-65536 в квадрате… Мир Покровителей-65536 в четыре тысячи девяносто шестой степени. Существуют Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений.

После того как Душа Русского человека проходит все Миры, расположенные по Золотому Пути Духовного развития, она прекращает свое существование и превращается в Свет.

Переход Души из одного Мира в другой Мир возможен, однако необходимо переступить через порог, который связан с потерей тела, данной мерности. Такой переход Души в Мире Яви людьми именуется Смертью.

Смерть – это потеря Душой тела, в котором живёт Душа. В другом Мире Душа вселяется в тело разумного существа того Мира, в который она направлена.

Телом управляет Душа, Душой управляет Дух, а Духом управляет Совесть. Совесть – это совместная Весть Души Человека и Светлых Богов.

Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. часть Небесной Истины. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл.

Мудрость в Душе, через энергетические каналы, взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна, Душа и Тело развиваются гармонично. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни.

Это называется нами, Жить по Совести! Если Русские Люди пренебрегают Совестью, и совершают прегрешения вольные и невольные, то их постигает безпокойство, хвори и болезни.

Русские Люди не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков наших, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Вот отрывок из курса философии Инглингов: Земной человек — многоструктурная система. Он имеет: двухмерный разум, трехмерное тело, живущее в четвертой мерности (времени), шестнадцатимерный ум, многомерную Душу и безмерный (внемерный) Дух. Соединение всех этих разномерных систем возможно, как правило, только под влиянием Светлых Сил.

Отсутствие достаточного количества Светлой Силы порождает отсутствие внемерного порядка и упрощение многомерной формы. То есть, проще говоря, отсутствие Духа влечет за собой бездуховность и изменение Души в сторону ее уменьшения (мерности), что приводит к деградации и примитивизму, а это, в свою очередь, ведет к тому, что двухмерный разум начинает управлять всей системой человека.

Познавай всем сердцем окружающий Мир, и ты поймешь, что у всего на Белом Свете, камня, древа, животных, человека – есть Душа. Познавая силу Души, ты находишь Источник целительных сил, при помощи коего нужно изгонять боль и хворь из Тела человека.

Внемля Совести, Русский человек обретает Дух, Дух влияет на Душу человека и она становится чище. Эта чистота Души исправляет все недостатки в Теле человека (хвори, страдания, кровь и т.д.). Так происходит влияние на Тело человека и устранение в нём недостатков, даже самых тяжёлых. Так лечатся любые недуги.

Путь тебе, Расич, в Познании!
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Андрей78Аватара пользователя
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 14:55
Откуда: Казахстан

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 21 фев 2014, 18:48

В общем есть немало точек пересечения с написанным. Порой термины другие. Есть информация которую не могу опровергнуть или подтвердить. Есть моменты спорные. Дело в том, что копая в этом направлении (изучении сути человека) не всегда нашло понимание общепризнанное другими. Слишком много затесалось неточностей, но как источники информации и знаний мне кажутся наиболее полными у староверов и Веды. Отмечу некоторые моменты.

Бориславъ писал(а):Душа, Дух и Совесть русских Людей.

Душа многих Русских требует пробуждения. Дух проявляется в чистой Душе, а их всячески стремятся загадить. Насчёт совести Русских можно сказать, что не у всех она имеется. Сам Русский, но истина дороже.
Бориславъ писал(а):После того как Душа Русского человека проходит все Миры, расположенные по Золотому Пути Духовного развития, она прекращает свое существование и превращается в Свет.

Не отрицая отличия Русской Души от других, есть мнение, что до превращения в Свет многим ещё далековато. Спорно само превращение в Свет. Сие мне неведомо.
Бориславъ писал(а):Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух, т.е. часть Небесной Истины. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный смысл.

Накопление опыта. Согласен! Выбор между двух полюсов (Богом и лукавым). Свобода выбора. Если бы был только Свет, то выбора бы не было, а значит Душа была бы лишена права выбора.
Бориславъ писал(а):Мудрость в Душе, через энергетические каналы, взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная, гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным в Душе Духом, то Совесть человека спокойна, Душа и Тело развиваются гармонично. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни.

Про энергетику имею представление. Душа питает всё тело энергией через каналы. При негативном мышлении (рождении негатива) он засоряет каналы и так появляются болезни.
Бориславъ писал(а):Русские Люди не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков наших, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами нашими.

Не утратили, раз сам Создатель выбрал именно народ России (славян- Ариев) быть избранным. Предыдущий народец не оправдал доверия Творца и предали Его в пользу лукавого. Отрёкся Бог от иуд. Теперь другой народ избранник Творца и очень важно не подвести Его.
Бориславъ писал(а):Вот отрывок из курса философии Инглингов: Земной человек — многоструктурная система. Он имеет: двухмерный разум, трехмерное тело, живущее в четвертой мерности (времени), шестнадцатимерный ум, многомерную Душу и безмерный (внемерный) Дух. Соединение всех этих разномерных систем возможно, как правило, только под влиянием Светлых Сил.

Человек ( его Душа) проявлен в разным мирах-проявлениях через чакры. В остальном так же есть пересечение.
Бориславъ писал(а):Внемля Совести, Русский человек обретает Дух, Дух влияет на Душу человека и она становится чище. Эта чистота Души исправляет все недостатки в Теле человека (хвори, страдания, кровь и т.д.). Так происходит влияние на Тело человека и устранение в нём недостатков, даже самых тяжёлых. Так лечатся любые недуги.

Всё описанное здесь хорошо мне понятно с энергетической точки зрения. Духовная связь с Богом делает возможным получение (через теменную чакру) высокой очищающей энергии. Укрепляя (расширяя) этот энергетический канал сначала уходит негатив из энергетики физического тела (уходят болезни), а затем очищаются проявления Души человека (уходят грехи). Об этом уже писал в своём сборнике статей.
Бориславъ писал(а):Путь тебе, Расич, в Познании!

Благодарю!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения