Приближение к Богу: Откровения Создателя

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 10 фев 2014, 13:31

Приветствую всех.
Приглашаю на Иркутский форум всех, кто желает испытать свою Безусловную Любовь ко всему Сущему, и к людям, которые на дух не переносят сектантов, и прочих проповедников Истины.
Задача - заинтересовать не подготовленные души (до 700 воплощений) к пути, и раскрыть им глаза на свою истинную природу Бога.
Можно сразу не выявлять свои знания.
Я там уже наследил, так что, можете меня добивать, чтобы у тех, кто там, - интерес возник.
Они меня там уже достаточно подсадили, так что, пока прихожу в себя....
Я хочу встретиться с теми, кому будет интересно, в реальной жизни, и взаимодействовать уже в живую, при этом, то, что говорю, буду и сам делать. А пока - слаб.
Не давайте повода думать, что мы - одна секта.
http://angara.net/forum/t85614?p=17
Увидимся.
P.S. Ники можно сменить, можно оставить эти.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 10 фев 2014, 14:23

yakov201445 писал(а):Приветствую всех.
Задача - заинтересовать не подготовленные души (до 700 воплощений) к пути, и раскрыть им глаза на свою истинную природу Бога.
Можно сразу не выявлять свои знания.
Я там уже наследил, так что, можете меня добивать, чтобы у тех, кто там, - интерес возник.
Они меня там уже достаточно подсадили, так что, пока прихожу в себя....

:D )) Зачем вы опять вмешиваетесь в жизнь людей и навязываете свое мнение??
Это называется добро с кулаками)))...мало вам нашего сайта?)) :D
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 10 фев 2014, 15:32

lozovojilya писал(а):
yakov201445 писал(а):Приветствую всех.
Задача - заинтересовать не подготовленные души (до 700 воплощений) к пути, и раскрыть им глаза на свою истинную природу Бога.
Можно сразу не выявлять свои знания.
Я там уже наследил, так что, можете меня добивать, чтобы у тех, кто там, - интерес возник.
Они меня там уже достаточно подсадили, так что, пока прихожу в себя....

:D )) Зачем вы опять вмешиваетесь в жизнь людей и навязываете свое мнение??
Это называется добро с кулаками)))...мало вам нашего сайта?)) :D


Это называется - догнал и причинил Добро! )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 10 фев 2014, 22:50

yakov201445 писал(а):Приветствую всех.
Приглашаю на Иркутский форум всех, кто желает испытать свою Безусловную Любовь ко всему Сущему, и к людям, которые на дух не переносят сектантов, и прочих проповедников Истины.
Задача - заинтересовать не подготовленные души (до 700 воплощений) к пути, и раскрыть им глаза на свою истинную природу Бога.

Ну вы, Яков, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :lol:
Это же надо! стольких людей смогли достать одновременно!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 06:29

А на том сайте, между прочим, замечательные, не вероятно талантливые, весёлые и жизнерадостные люди - настоящие сибиряки - читать их форум - истинное наслаждение!
Последний раз редактировалось Анаит 11 фев 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 08:11

Анаит писал(а):А на том сайте, между прочим, замечательные, не вероятно талантливые, весёлые и жизнерадостные люди - настоящие сибиряки - читать и форум - истинное наслаждение!

Я и говорю мелкому бесу-пакостнику подпалили хвостик :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 10:22

Alex11 писал(а):
Анаит писал(а):А на том сайте, между прочим, замечательные, не вероятно талантливые, весёлые и жизнерадостные люди - настоящие сибиряки - читать и форум - истинное наслаждение!

Я и говорю мелкому бесу-пакостнику подпалили хвостик :D

У кого что болит - тот о том и говорит. :D
Каждый видит в других только то, что есть только в нём, ибо другого он не может видеть. :roll:
Удачи.
С любовью, пророк Иаков.

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 10:43

Добрый день Александр!!!

Как могут поверить чужие люди, если друзья и родственники не верят, которые меня давно знают, на глазах которых менялась моя жизнь и я сама.
Они считают, что я счастливая, что мне просто везет (последнее время), а когда пытаюсь рассказать, что я делаю для этого везения, то отмахиваются, "ты уже всем надоела со своей изотерикой", хватит нести всякую чушь, мы от тебя устали.

Александр, я своим примером не могу убедить друзей и родственников жить по заповедям.
На этом сайте люди хотя бы понимают, какую энергию они дергают при спорах и отстаивании своих убеждений. А там? Я не хочу еще больше нести негатив.

Если нужна моя помощь - я готова.

Если человеку хорошо в той реальности где он живет, так пусть продолжает. Если плохо - он начнет копать. Искать истину.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 10:57

strong писал(а):Добрый день Александр!!!

Как могут поверить чужие люди, если друзья и родственники не верят, которые меня давно знают, на глазах которых менялась моя жизнь и я сама.
Они считают, что я счастливая, что мне просто везет (последнее время), а когда пытаюсь рассказать, что я делаю для этого везения, то отмахиваются, "ты уже всем надоела со своей изотерикой", хватит нести всякую чушь, мы от тебя устали.

Александр, я своим примером не могу убедить друзей и родственников жить по заповедям.
На этом сайте люди хотя бы понимают, какую энергию они дергают при спорах и отстаивании своих убеждений. А там? Я не хочу еще больше нести негатив.

Если нужна моя помощь - я готова.

Если человеку хорошо в той реальности где он живет, так пусть продолжает. Если плохо - он начнет копать. Искать истину.

Вот, Олечка! Золотые слова! Кому надо - тот найдёт. А мне показалось - иркутские ребята очень счастливые и самодостаточные, вот ей Богу, как хотите, а не нужны мы им со своей эзотерикой!))))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Приближение к Богу: Откровения Создателя

Сообщение 11 фев 2014, 22:23

yakov201445 писал(а):
Alex11 писал(а):
Анаит писал(а):А на том сайте, между прочим, замечательные, не вероятно талантливые, весёлые и жизнерадостные люди - настоящие сибиряки - читать и форум - истинное наслаждение!

Я и говорю мелкому бесу-пакостнику подпалили хвостик :D

У кого что болит - тот о том и говорит. :D
Каждый видит в других только то, что есть только в нём, ибо другого он не может видеть. :roll:
Удачи.
С любовью, пророк Иаков.

Да не обижайтесь вы так! Я не хотел этого! Видно же что ваша душа мечется, я и похвалил вас что вы нашли применение своей энергии.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения