ПУТЬ - ?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
tepaart
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:50

ПУТЬ - ?

Сообщение 09 янв 2011, 10:07

Иногда так страшно ................не так ли ?

Лия_Е-ва
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:17

Сообщение 09 янв 2011, 18:51

:D
Не так...!

Николай
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:51
Откуда: г.Энгельс Россия

Сообщение 10 янв 2011, 09:08

Иди вглубь страха, отдайся ему, это тебе через страх даётся знание - это огромный шанс, возможно его больше никогда не будет. Кроме этого ты обретёш самообладание воина, ты станешь такой смелой, что все удивятся. Когда я первый раз преодолел страх меня(сознание) выбросило из тела и я полетел в глубь нашей громадной вселенной, и самое главное я познал, что смерти сознания(души) нет. После этого опыта у меня исчез страх. Желаю удачи.

Koshmar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:53
Откуда: Россия г.Челябинск

ПУТЬ - ?

Сообщение 10 янв 2011, 17:33

Здравствуйте!!!Я тут первый раз.Только минут 10 назад зарегестрировался :roll: Вот вы не могли бы мне обьяснить такую вещь.У меня можно сказать было видение...Дело было так,когда был маленький мне старшие ребята дали попробовать понюхать бензин :cry: (после этого раза я больше не пробовал)Вот и у меня была галлюцинация.Стою значитя в тёмном пространстве и надо мной два больших существа в облике человека.Попросили сесть меня в тележку и на тележки меня подвезли к двум дверям.Сказали выбирай дверь.Я выбрал и прошёл через одну получилось ,что прошёл как бы через туннель.Всё было нормально , потом я вернулся обратно (к выбору между дверьми).Я решил попробовать войти в другую дверь.И вот еду по этому туннелю.Потом получается,что смотрю на себя со стороны.И раз я прошёл первый раз в другую дверь там было заполнен туннель чёрным сгустком(там как бы получилось , что я прошёл чёрный туннель ,а потом пошёл по белому туннелю.Но они все находились друг к другу то есть параллельны),а так как проходя через другую дверь я начал заполнять туннель белым сгустком.И так как чёрный сгусток мешал пройти белому,у них началась ''война''.Чёрный пропускать не хотел,а белый уступатьне хотель и получилось так , что началось зажжёвывание туннелей.Но на этом не остановилось ,продолжилось это тем ,что зажжевало всё от материальных вещей вплоть до пространства,время,душ и всё ,что было.В итоге смотрю меня не задело и то место где бензин юхал осталось не тронутым.А вокруг вижу ,что земля(планета)вывернута на изнанку и слышу голоса всех людей кто был на планете мол ''Виталик,что же ты натворил''.После того как пришёл в себя я понял ,что раньше это уже со мной происходило,когда был в садике.Как бы сказать..вначале это со мной произошло , а потом я начал совю жизнь.Вот так я помню себя.Но вот не так давно я начал испытывать то же самое.Ходил к доктору говорят давление,но я сомневаюсь.Сидел дома в кресле и что то подумал об этом случае.И вдруг всё пространство началось резко вибрировать темнеть.Я испугался и пошёл под душ.Всё вроде прошло,но такое бывает.Вот последний раз было во сне подобное.Начал сниться плохой сон.И я понимаю , что я сплю и думаю пора просыпаться.И вот я начал себя вытаскивать из сна.Закрыл глаза(это всё происходило во сне),сосредоточился.И всё у меня вначале завибрировало,потом закрутилось,завертелось.И как будто полетел.И понимаю,что если сейчас остановлюсь то могу остаться между сном и реальностью.Меня это не испугало и я продолжил.В итоге открываю глаза всё трясётся,потом БАХ.Резко реальность восстановилась и всё стало хорошо.Не могли бы мне всё это обьяснить ,что это такое и чтобы могло значить?????Заранее спасибо большое!!Дакстати читал вашу статью про переход из 3-х мерного в 4-х мерное измерение там было опсиано про зажжёвывание пространства про изоляцию.Очень похоже на мою галлюцинацию :( Меня это очень сильно пугает.

tepaart
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:50

ПУТЬ - ?

Сообщение 10 янв 2011, 23:08

Николай писал(а):,Иди вглубь страха, отдайся ему


Принять страх ? Дать ему дорогу.........

это тебе через страх даётся знание - это огромный шанс, возможно его больше никогда не будет.


В опасности я впадаю в шок - Говарят это мои внутренние раны выходт наружу

Кроме этого ты обретёш самообладание воина,


Что это такое - воин :?:

ты станешь такой смелой, что все удивятся.


НЕ нужно.......

Желаю удачи.

спасибо

Koshmar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:53
Откуда: Россия г.Челябинск

Сообщение 11 янв 2011, 05:39

Интересно.Мне никто не хочет отвечать((((

tepaart
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:50

Сообщение 11 янв 2011, 23:18

Koshmar писал(а):Интересно.Мне никто не хочет отвечать((((


Терпение :P
Я тебе отвечу ..........

tepaart
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:50

Хорошая беседа вдохнавляет

Сообщение 12 янв 2011, 00:03

Koshmar писал(а):Здравствуйте!!!Я тут первый раз.Только минут 10 назад зарегестрировался :roll: Вот вы не могли бы мне обьяснить такую вещь.У меня можно сказать было видение..


Я чесно говаря не специалист - у меня тоже много чево запутанно .....
Но раз свами некто нехочет говарить - ПОКА не хочет , Я могу свами побеседовать ;) Ведь сомной тоже никто нихочет разговаривать - ПОКА нехочет ........
Koshmar если хотите я раскажу о своих переживаниях во сне , если хотите :)
Кстати странное у вас прозвище КОШМАРррррр ... видимо что то серьезное .... Говарят серьезность это балезнь и вы знаете Koshmar когда я эту идею поддерживаю мне становится легче , так как теперь можно не цепляться за это СЕРЬЕЗНО расматривать каждую проблему как виселую игру... Скажу честно (правдо для меня это не так уж и честно) чтоэто не всегда увидишь . Но если НЕ серьезно расматривать проблему то.....
Да не сильно я вам помог (или утешил ) кто - нибудь другой ответит : все в твоих руках :)
Не переживайте ктонибудь обезателно ответит ..
Кстати , если вам , или тебе интересно мое (ошибочное) мнение : мне показалось что жизнь полна необычных вещей .
Она похожа на сон так как в повседневной жизни (суете) не когда ни подумаешь что это может произойти . Мне кажется нужно жить в настоящем иначе ты будешь во сне . Вомне тоже много чево запутанно у меня тоже в голове сидит определенная проблемма и если я начну о ней беседовать то опять стану серьезным - нужно иогда отпускат себя (хотя бы здесь )
Спасибо за хорошую беседу. :!:

tepaart
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:50

Сообщение 15 янв 2011, 23:34

Николай вы сказали что :" пути Господни не исповедимы. "

Как вы понимаете эти строки . Я понил их посвоиму . и ДЕло даже н В Господе :P - Шутка

ellastupak
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:44

путешествие Кошмара

Сообщение 17 янв 2011, 20:55

Во время наркотического,алкогольного опьянения,шока,происходит неуправляемое отключение сознания \ в отличии от медитации,когда этот процесс управляется\.Галлюцинации или видения и есть путешествие в параллельные миры.То,что ваши путешествия стали кошмаром,говорит о том,что вы ЗАСТРЯЛИ в том мире,который вас в себя возвращает.Есть проблема внутренняя,нужно работать с собой.Страх плохо,отсюда и кошмар.Дай страху выйти наружу,не останавливай его даже во сне.Постарайся не испугаться следующего раза,пройди до конца ! С тобой ничего не случиться,возьми из этого что хотят тебе дать,ведь это не просто так,тебе этим дается важная информация.Убежать невозможно ! Ты должен принять !Не пытайся анализировать,закрой мозги и ПОЧУВСТВУЙ.Есть в этом подсказка для тебя !

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения