Скаты летающие по небу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 20 дек 2020, 16:33

Ivanulllka, можете написать сообщение ещё раз, а то я не успел его прочесть. Не знаю по какой причине Вы не захотели написать в этом топике, то хотя бы включите ЛС. Наверно я всё таки задел Ваши розовые очки любви вселенной. Раз Вы не хотите здесь писать, то я напишу ещё пару вещей, надеюсь Вы не против.
Знаешь о свободе выбора, людей расчленяют на органы, наверно это их выбор, как и испытывать муки в ритуальных жертвоприношениях.
Насчет учения жизни, вот рубят и спиливают деревья, а они Живые и чувствуют всё. Топчут и срывают растенияю Дарят цветы, которые медленно умирают. Если тебя будут резать на органы, что Вы скажете. Это нечестно? Несправедливо? или покажите какие органы Вам не нужны и скажете как любите их за все страдания? Или на улице маньяк захочет Вас зарезать, каковы будут Ваши чувства?
Насчёт кармы, всё ясно, что ничего не ясно. Неизвестно даже кто состоит в совете кармы. И как карма в принципе кидается на людей. Наивност плохая черта, поэтому люди ещё не взбунтовались против Тёмных.
Чёт надо выманить Админа и спросить, что Он знает, раз создал этот сайт.
И всётаки напишите мнение обо мне. Мне интересно как я выгляжу для "спящих".

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения