Скаты летающие по небу

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Скаты летающие по небу

Сообщение 07 дек 2020, 23:34

Всем доброго времени суток, духовное братство!
Друзья, духовным зрением вижу скатов летающих по небу. Травку не курю. Занимаюсь духовными практиками.
Стал искать инфу, нигде ничего нет. Только символ тату загадил всё информационное пространство инета.
Есть у кого-то информация о скатах? Может кто видел нечто подобное? Интересует и символ ската, но не татушный.
Интересно услышать ваш опыт.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 08 дек 2020, 16:52

Приветствую друг. Я например смотря в небо вижу бесчисленные хаотичные частицы, если присмотреться что-то периодически закрывает мне 1 глаз и видно что-то вроде разрастающейся магнитуры. Если смотреть ночью, то есть только тьма закрывающая взор. Бывало что-то подобное?

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 08 дек 2020, 17:39

Доброго времени суток Nanashi
Да, хаотично движущиеся частицы, скорее отнёс бы к пограничному виденью. Между физическим и духовным.Тьма тоже была на начальном этапе, когда смотришь в одну точку рассеянным взглядом, тьма закрывала всё пространство.
Но меня интересует виденье больших объектов. Например, при медитации встреча с драконом. Тоже интересный опыт и удалось найти старый сайт путешественников в астрале, которые занимались вопросом драконов очень серьёзно. На духовном поприще встречаешься с чем-то необычным, начинаешь искать толкования или хотя бы символику. Конечно, фанатеть от увиденного не стоит и я это понимаю, но тем не менее найти людей с таким же опытом, хотелось бы.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 09 дек 2020, 12:34

Добрый день, Ivanulllka. Уменя не опыт, а безумие какое-то. Когда я начал, я встретил дракона, и он залечил мой дух. Потом я научился встречаться с Ним, даже сейчас Он сильнее. Было ещё во время медитации, я впал в транс и очутился на платформе в тьме. И в ней на меня смотрел гигантсий глаз, а я рассыпался. В итоге я вернулся в тело после "разговора" с ним. Ничё не понятно, но очень интересно.

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 09 дек 2020, 21:47

Nanashi поищите про драконов информацию. Её мало. Я искал забивая в браузер: драконы в астрале. Когда читал про драконов у астральных путешественников, там предупреждали, что с ними нужно быть очень осторожным. Я так понял, что это духи Земли. Если испугаетесь, то дракон подчинит своей воле. Поищите информацию. Читал давно, многое не помню. А личный опыт на этом поприще очень мал. Но это , взаправду, очень интересно)

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 10 дек 2020, 14:40

Ivanulllka, поискал. Действительно мало информации. Походу чисто бросаешь кубик чтобы встретить дракона в астрале и не "откиснуть". Но я никогда не был "жив", так что у меня нет чувств, кроме безразличия, спокойствия и щепотки безумия. Дракон который мне помог уравновешен, в отличие от тех о которых я нашел информацию.
Кстати я хотел бы спросить такого Искателя как Вы. Как выйти из тела в полном самосознании. Просто я выхожу частью, получая урон чувствую физ телом, но также если касаюсь чего-то тоже ощущаю. Мне надо просто концентрироваться на ощущениях как советуют везде или что-то другое. Исходя из ваших сообщений Вы явно знающий много, в отличие от меня.

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 10 дек 2020, 19:01

Nanashi да не так много я знаю, как может показаться. Но какой опыт есть расскажу.
Вообще, прежде чем приступать к каким-то практикам, нужно знать опасности. Это важно. Психика у человека тонкая. Можно испугаться с последствиями. Астральный план не безопасен. Наше подсознание может тоже шутит не по-доброму. Тут коротко, в двух словах, трудно рассказать. Поэтому пробежимся, но быстренько)
Практиковал осознанное сновиденье. Не столкнулся на этом этапе ни с чем опасным, просто потерял интерес.
Ощущения интересные были,да, но применения этому умению не нашёл. Чисто потешил своё любопытство. Тут как бы есть выход из тела, игра сознание- подсознание. Сон как явь. Но никак не применимо к жизни. По осознанному сновиденью можно порыть интернет. Наверняка есть чаты даже.
Что ещё? И где ещё может быть выход? Долгое время занимался медитацией. Причём ненавязчиво. Сел, мин 15 сосредоточился, посидел, мысли отпустил. Закончил - занялся делами.Когда минут 30. Лёжа, стоя, сидя. Как хотелось. Учился останавливать внутренний диалог. Параллельно работал над собой, над своими мыслями, желаниями. Учился контролировать эмоции.
И вот тут был выход за пределы тела. Инсайт, озарение. Опыт наикрасивейший. Само собой как-то всё произошло.
Углубляться не буду. Но опять же, а что это даёт? Спустя годы понимаешь, что ничего, кроме личного опыта.

Есть ещё вариант. Забрёл в космоэнергетику. Изучал долгое время что это такое и с чем это едят. И вот так же, на просторах интернета, прочитал, что на какой-то там последней ступени посвящения космоэнергеты выходят в астрал. Т.е. вот здесь выход из тела имеет смысл. Космоэнергет работает. Приносит пользу людям. Лечит. Но это тренировки. Прям люди тренируются. Там медитации на каждый канал.
Т.е.я считаю, что любое умение, оно должно приносить пользу либо тебе, либо людям. Ради любопытства, ну опять же моё мнение, оно того не стОит. Если , допустим, появится интерес к космоэнергетике, то сразу хочу предупредить, что очень много шарлатанов. Сначала надо тему изучить.
Да так в любом деле: не зная броду, не суйся в воду, понимаете?
Самое дорогое - жизнь. На втором месте- здоровье и физическое, и психическое. Надо помнить об этом всегда.
Вот, дружище, ну что знал, что читал...где что слышал - поведал.
Сейчас просто практикую медитацию. До сих пор. Внутренний диалог, по возможности, останавливаешь и просто слушаешь пространство. Но защиту надо ставить всё равно. Можете о защите посмотреть что-нибудь в интернете.
Кстати, да у космоэнергетов посмотрите защиту - ракушка. Её можно всем ставить. Она там три дня нарабатывается.
И вот ещё, перечитал Ваше сообщение... концентрация на чувствах, ощущениях, да. И тут же следить, чтоб внутренний диалог был остановлен. Дыхание ровное. Можно изначально сосредоточится на дыхании.
Урон - если я правильно понял,это из Вашего текста - тут нужна защита. И нужно якориться к чему -нибудь. К предмету какому-нибудь, который поможет вернуться. Полного выхода нельзя допускать. Вот о чём я раньше говорил. Опасно это. Подселение может случиться. Тут я , говорю, нужно очень аккуратно. Очень много разных нюансов. Да и для выхода, нужно ровное поле.Т.е. сначала вы должны поработать со своей энергетикой, со своими телами.
Сумбурно и скомкано написал.Ну что непонятно, спрашивайте, что знаю подскажу. Пока ещё забегаю сюда, отвечу.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 23 секунды:
Кстати, Nanashi, если вернуться ещё дальше в прошлое, такая интересная вещь происходила. У подростков начинают просыпаться способности лет в 14. Плюс - минус. Первый выход даже не вспомнился, а ведь был. И это было настолько естественно. Ждал друга, пил чай. И, вдруг, я на остановке.Иду в сторону своего дома. Подъезд. Звонок в дверь. Ну и звонок в дверь меня привёл в чувства, я ж за столом, пью чай. А получается что я и тут, и там.Вернее, тело пьёт чай, а сознание рядом с другом. Открываю дверь, стоит друг. Получалось спонтанно. И многое получалось.Я думаю, что если бы дети не знали, что они не умеют летать, они бы летали- левитировали. Просто взрослая жизнь, заботы забивают эти способности.
Понимаете, тогда это было так - захотел и вышел. И страха не было. Никакого вообще.Теперь даётся всё гораздо труднее. Юный ум имеет более тонкую вибрацию, и более чёткую направленность. Он более подвижен, и я думаю, имеет большую способность проникать в тайны вселенной. Дети легко мечтают.
Nanashi писал(а):Как выйти из тела в полном самосознании.
Захотел - вышел.
И ещё момент.
Энергия движется за мыслью.
Мысль имеет силу.
Вот, постарайтесь найти ответ, откуда мысль берёт силу?

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 11 дек 2020, 14:32

Ivanulllka да Вы маньяк. Я ток 3 раз побывал в осознанном сне и потерял к нему интерес после 3 раза. 1-ый и 2-ой я самоосознался и терял все способности во сне, в 3-ий сосредоточение позволило управлять им. Хотел спросить, вот я чувствую боль медитируя и пытаясь открыть духовное зрение, это нормально? Насчет духовного зрения ещё, у меня колбасит глаза, как будто происходит переключение "каналов" как на телике. То свечение предмета справа, то слева. Такое нормально?
Насчет энергетики, я в своем топике описал этот опыт. Вы также управляете ею или не пробовали? Просто я начинал с поглощения её вокруг.
Во время медитации почему-то время замедляется, например если включить музыку, она замедлиться, и медитация станет пыткой. При замедлении даже дыхание замедляется, как будто вот время летит, а медитируешь время замедлилось. На тело начинает давить гравитация с усиленной силой, пока я не согнусь наполовину.
Вы написали что не так много знаете, но по сравнению со мной явно много. Спасибо за советы.

IvanulllkaАватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 19:43
Откуда: Земля

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 11 дек 2020, 19:52

Nanashi писал(а):Насчет духовного зрения ещё, у меня колбасит глаза, как будто происходит переключение "каналов" как на телике. То свечение предмета справа, то слева. Такое нормально?

МЕТЛЕШЕНИЕ.
Ну причин может быть несколько. Физические изменения сетчатки глаза. С этой проблемой - к окулисту).

Либо, мелкие сущности. И это нормально. Не надо реагировать. Спустя некоторое время успокаиваются.
Тут много тонкостей, описать всё невозможно. Могу сказать, что при постоянной практике и выравнивании своей ауры/энергии, этот момент исчезает. Метлешение исчезнет.
Мы очень мало знаем о том, как устроен человек. Думаем о себе как о теле. А тел несколько. И население этих тел нам неизвестно. Думать, что некие сущности , живущие рядом - враги, по крайней мере невежественно. Это как бактерии, которые живут в ЖКТ. Выполняют свою работу. Так и сущности, обитаемые в наших телах, выполняют определённую работу. Есть и вирусы и на "физике", и на "энергетике". Вирус - потеря энергии и это понятно.
Причина отсутствия здоровья и жизненной энергии в большинстве случаев - неправильное мышление. Болезнь зарождается на ментальном плане изначально. Не все, но всё ж.
Возвращаясь к метлешению, возможно, - реакция сущностей на изменение внутреннего фона - "зарождение направленного электричества" Норма это, короче, тут ровное дыхание, умиротворение/спокойствие и фон выравнивается. Человек - субстанция электрическая, грубо говоря)

СВЕЧЕНИЕ. Тут тоже очень много можно говорить. Побочный момент. Свет в голове.
Вообще, тут на форуме была тема "Таинство медитации".Найдите, листаните. Там заумностей много, но что-то усвоить/уловить для себя , всё равно получится. Медитация нам для чего вообще нужна? Чтобы наладить связь с душой и с её высшим аспектом. Связь налаживается не через чувства и ощущения, а через ум. Процесс длительный. И начало - чистка энергетических тел.
Свечение предмета. Это аура предметов. Деревья. Люди. Наблюдайте. Хороший навык. Если разовьёте, начнёте видеть ауру людей. При целительстве это необходимо. Но и начнёте видеть сущностей. Они были, есть, и будут. Просто будете их видеть на физике. Трогать не советую. Не в нашей власти. Соседи. У каждого своя работа, своё предназначение. Вообще ко всему сущему надо относиться уважительно.

УПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЕЙ. Этому учатся как раз в самом начале. Для концентрации/ сконцентрированности/ тренировки ума. Чтоб было понятнее из словаря: способность направить, сосредоточить и сфокусировать ум и разум на решение конкретной задачи, проблемы.
Управляю энергией. Умею. Но это ж тоже побочный момент на пути духовного развития.Не зацикливаюсь на умениях.

МЕДИТАЦИЯ. Смотрите, дружище, во время медитации на поверхность выплёскивается информация из подсознания. Ощущения, видения, чувствования, интерпритировать которые, сторонний чел не может. Это Ваше подсознание. Просто наблюдать.Не искать каких- то объяснений на стороне. Это знаете с чем можно сравнить? Вот плывёте вы по реке. Плавать умеете?) Плывёте легко. Река не бурная спокойная. И вот по поверхности то травинка, то листочек, то рыбка. То ноги что-то коснулось. Тело устало. Нога заныла. Вы выплываете. Не надо искать объяснений ни листикам, ни лягушкам, ни всему тому, что проплывает мимо Вас. Устали - закончили. Боль так же может быть приятной и угнетающей. Не надо себя насиловать. Можно направить своё внимание в то место, где боль. И тут поработать. Рассмотреть что за боль, откуда, ДЛЯ ЧЕГО, почистить тело, убрать боль, потянуть/вытянуть, расщепить/ растворить ... Понимаете?

ВРЕМЯ. Что касаемо времени. Рано или поздно, в зависимости от духовного развития, этот вектор, относительно к искателю, тоже становится управляемым. Замедляется, ускоряется. Но это не верное высказывание, я б сказал даже ложное. Происходит нечто другое во временно пространственном континууме, и чтобы это объяснить, мне нужно будет написать ещё очень много. Вам лучше наблюдать самому. Наработать свой опыт, своё понимание/чувствование.

Nanashi писал(а): Спасибо за советы.
Чем могу )

Добавлю лишь. Для более глубокого понимания того, что происходит во время духовного развития, необходимо знать законы.Законы работают как внизу, так и наверху. Незнание закона не освобождает от ответственности. Оторванность от Земли, полный уход на духовные уровни - нарушение гармонии/перекос. Для понимания законов необходимо изучать разные науки и духовные направления, лучше классические.

Добавлено спустя 30 минут 15 секунд:
Nanashi
tainstvo-meditacii-t741.html?hilit= Тема Таинство медитации. Листаните на досуге.

Nanashi
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 12:38

Re: Скаты летающие по небу

Сообщение 12 дек 2020, 14:29

Вы чебурек, 481 сообщение, так и мозги взорвать можно. Спасибо за ответы и советы, таких как Вы надо как можно больше в мире. Кстати не знаю почему, но я не могу ощутить какие либо положительные эмоции, только боль, которую я ненавижу. Но жизнь всё равно сделала меня мазохистом. Кстати 3 года назад я был пробужден кем-то сверху, но так и не могу понять зачем. Он ведёт меня куда-то. Кстати при всём этом я не помню предыдущее мгновение, как перестал ощущать пространство и время. Составить предложение в голове больше похоже на головоломку, предыдущее слово просто исчезает, а следующие составляются по инерции. Я настолько везуч что эпилептик. Не жизнь, а сказка.
Кстати у меня боль где "третий глаз", всегда когда я сосредотачиваюсь, и также всегда "белый шум" в голове. Не знаете про такое? И почему-то я всегда вижу "ауру" Луны, а Солнце моментально оставляет в глазах странные отпечатки, как-то видел вокруг Солнца черное свечение, только видел 1 раз. Жду Ваших наставлений.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения