Вдруг накатил свет. Что это?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 28 июл 2013, 07:32

Здравствуйте! Есть много вещей, которые мы не можем себе объяснить, потому что вокруг нас идёт жизнь Вселенной.

Но можно проработать это событие у Вас. Например, скажите, как Вы сами себе объясняете ситуацию, слушая внутренние ощущения? Это принесло Вам пользу или вред? Что, возможно, изменилось с тех пор, в связи с этим событием? Есть ли у Вас какие-то сверхъестественные способности или новые ощущения?

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 20 янв 2014, 15:20

Добрый день! Я новичок на форуме.Со мной тоже произошло неожиданное событие.Это было 12 лет назад в 2002 году. я тогда уже закончила несколько эзотерических школ, много прочла книг по эзотерике.И вот я сидела на работе и вдруг вспышка света и как будто я взлетела наверх и бесконечный бело-золотой свет и волны, именно волны. бесконечной любви,счастья, радости это продолжалось некоторое время, я видела тело внизу вдалеке, и тут мысль. мне нужно еще закончить дело с моим мужчиной, и в этот момент я вернулась. как сидела так и сижу , просто восторг и удивление.Все это время спрашивала у всех, что это было? Ответ прочла только здесь.Огромное спасибо. . После этого у меня более четко открылось видение, яснознание. Так сложилось, что не было возможности пользоваться интернетом ( поэтому инфу приходилось получать из прямого источника :) ) Приходило осознание реальности .как устроен мир, стала помогать людям в решении их проблем, пришел свой метод.Все замечательно, НО......Я заболела месяца через 2-3 после света. В 14 лет у меня болело колено болела 2 года, после операции все прошло. и вот тут все началось опять. пошла на операцию, "мама дорогая" на 3 день, как заболели все суставы и всю скрутило так, что не могла встать диагноз ревматоидный артрит.Но я же уже знаю, что болезнь -это реакция тела на какой-то негатив который осознав и исправив болезнь уходит. Пересмотрела всю свою жизнь, жила одна, делать ничего не могу. лежу и думаю.Медицина помогает только обезболить и снять сильное воспаление. ,они говорят РА не лечиться, только поддерживается.Все это время работаю ищу выход.Уже инвалид и почти не хожу . даже на костылях.Вот такое со мной случилось. очень буду рада совету. подсказке.

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 21 янв 2014, 11:54

Какие именно суставы поражены, на какой стороне (левой, правой) выражено больше?

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 21 янв 2014, 13:15

Началось с левого колена ( в 14 лет и сейчас в 2002) Поражены все суставы и мелкие руки ноги и все крупные, особенно сильно сейчас правый тазобедренный. левый локоть. мышцы вообще все опали. делаю пару шагов на костылях опираясь на подмышки.

Mark
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 13:09

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 22 янв 2014, 05:46

Если мы желаем наполниться Светом, оставаясь при этом, что называется, "во плоти", мы должны быть к этому готовым. Сосуд должен соответствовать содержимому. Не подготовленный человек, приступивший к духовным практикам, может разрушить свой сосуд, повредить разум, а иногда тело.

Все сотворенное проникнуто светом четырех Божественных Элементов: Земли, Воды, Огня и Воздуха. В любом творении нашего мира можно найти отражение всех четырех элементов. Состояние здоровья в целом зависит не только от присутствия этих противоречащих элементов (потери которых приходится все время компенсировать), но и от того, насколько они сбалансированы, находятся в равноправном союзе. Например, элемент Воды служит балластом элемента Огня, соответственно его недостаток определяет избыток противоположного и наоборот.

Каждый элемент соотносится с определенными качествами характера и устремлениями человека. Так например, гнев и гордость от элемента Огня, стремящегося ввысь; стремление к наслаждениям - от элемента Воды, ибо от воды произрастают всевозможные вещи, доставляющие удовольствие. Нет ничего плохого в стремлении к удовольствиям (удовольствие - наше основное топливо), также как до определенной степени нет ничего дурного в недовольстве, т.к. недовольство также заставляет человека действовать...Плохо когда эти первоэлементы (качества и т.д.) находятся в дисгармонии.

Болезни суставов связаны с недостатком элемента Воды. Это может быть обусловлено, как характером питания, так и неумением получать наслаждения от жизни, недовольством своим положением и т.п. А также с недостатком знаний, или их искажением. Левая сторона (элемент Огня) отождествляется с женской энергией, с женским началом, интуицией, строгостью, признанием (славой, величием)... Правая сторона (элемент Воды) отождествляется с мужской энергией (мужским началом), мудростью, добротой, победой... Болезнь которая проявила себя в раннем возрасте зачастую имеет наследственное происхождение, т.е. кармическое. В частности болезнь левого колена связана с нереализованным желанием признания...

Для Вас важна каждая мелочь которая способна в какой-то мере компенсировать недостаток элемента Воды, как то, где Вы находитесь, на что смотрите, слушаете и т.д. Ориентируясь относительно состояния здоровья и условий - подбирается еда, разумно будет несколько увеличить употребление кислых продуктов (кислый вкус соотносится с элементом Вода; острый - с элементом Огня), полезно пить воду, разбавленную лимонным соком. И т.п. И, конечно, выполнять все назначения врачей!

Желаю Вам поправить свое здоровье. Удачи.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 22 янв 2014, 13:05

Ирине... ваши строчки;
Приходило осознание реальности .как устроен мир, стала помогать людям в решении их проблем, пришел свой метод.Все замечательно, НО......Я заболела месяца через 2-3 после света.
Всё, что посоветовал Марк ПОЛНОСТЬЮ одобряю и присоединяюсь, но хочется ( на всякий случай) обратить Ваше внимание на ваши же строки о помощи людям и своём методе. Если я правильно поняла, к вам пришло осознание, как всё устроено и вы бросились помогать людям в решении их проблем, особенно не вникая в причины этих проблем, попросту говоря беря на себя миссию освобождения людей от проработки их карм. Если всё в реальности обстояло именно так, то ничего удивительного, что вас остановила ваша же собственная болезнь. Вам следует осознать, что прежде чем бросаться на помощь человеку, используя свой замечательный метод ( каким бы он не был) Вам надо точно представлять, что же Вы оставляете самому человеку для прохождения его уроков здесь...на земле. Помогай, но осторожно - вот самый верный девиз. Масса случаев, когда используя паранормальные способности удавалось спасти жизнь человеку, живущему мягко говоря не разумно и он погибал-таки чуть позже, гораздо мучительнее и при гораздо более трагических и извращённых обстоятельствах. Будьте бдительны. От себя могу лишь посоветовать поискать по монастырям старичков и вымолить с их помощью прощение. Болезнь уйдёт.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 22 янв 2014, 14:08

Марк. спасибо за пояснения. Воду я очень люблю .из окна вид на море, 3 месяца пила воду по методу Батмагхелидж. но наоборот пошло обострение.

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 22 янв 2014, 14:21

Анаит. помогать людям я не бросалась. Еще с юности взрослые люди спрашивали моего совета, а сейчас. мой метод и заключается в том, что-бы указать человеку где он нарушил закон Вселенной, осознав свою ошибку , человек, выходит на свой жизненный путь .Я вижу первопричину тех негативных событий в прошлом, которые привели к сегодняшним проблемам. :)

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 23 янв 2014, 07:21

Ирина Светлая писал(а):Анаит. помогать людям я не бросалась. Еще с юности взрослые люди спрашивали моего совета, а сейчас. мой метод и заключается в том, что-бы указать человеку где он нарушил закон Вселенной, осознав свою ошибку , человек, выходит на свой жизненный путь .Я вижу первопричину тех негативных событий в прошлом, которые привели к сегодняшним проблемам. :)

Тогда всё в порядке. теперь спросите себя внутреннюю, что же привело Вас к вашим собственным проблемам. Ответ придёт в медитации или во сне. Осталось устранить причину, попросить прощение и всё будет просто замечательно. Здоровья Вам!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 23 янв 2014, 13:20

В том то и дело ,что причина устранена, прощение получено, все осознанно.Просто возвращаясь к теме, было воскрешение, души, мне даже захотелось взять другое имя, поменялось отношение к людям ( просто они стали другие) а тело -то осталось прежним. с спиралью днк. той которая была.Чегой-то я уже запуталась!!!!!! :roll:

Пред.След.

За помощью и советом