Вдруг накатил свет. Что это?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 14 июн 2013, 20:49

Когда мне было 17 лет со мной произошел удивительный случай. Я шла по улице, и, вдруг на меня "накатил" свет. Я оказалась окружена светом- он был везде, я перестала ощущать себя, перестала что-либо слышать, так как заложило уши- был только свет и счастье. Что это?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: что со мной было?

Сообщение 15 июн 2013, 07:30

А что было потом? Как Вы сами объяснили себе это? Сколько вам сейчас лет? Как Вы живёте и развиваетесь?
Скорее интересно не что это было, а для чего Вам это было.

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: что со мной было?

Сообщение 15 июн 2013, 10:50

сейчас мне 37 лет. Живу как многие, кроме того, что уже 7 лет ищу информацию обо всём: об этом мире о законах, в нём действующих и т. д. Перечитывала всё подряд - квантовую физику, магию, библию - всё, что нашла. Да, жизнь изменилась, но мне этого мало, а чего именно хочу - не знаю. Толчком ко всем этим исканиям были пьянки мужа. А для чего был этот свет не знаю. каких либо изменений в своей жизни и мироощущении не заметила.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: что со мной было?

Сообщение 15 июн 2013, 13:56

Ответ, в принципе, прост. Вы погрузились в то самое истинное, родное состояние, в котором пребывают все души постоянно, что есть невидимым для нашего проявления в этой реальности. Непонятно каким образом это произошло. Но это было именно то слияние со Светом и Любовью, к которому идут все, которого хотят все, которое хотят приблизить все. В идеале так происходит вознесение. Многие из нас уже поняли и почувствовали, что являются Светом и Любовью. И весь мир в их понимании состоит из Света и Любви Одного Творца. Поэтому таким людям легче осознать и ощутить постоянное парение в описанном вами свете и счастье, это их природное состояние души и жизни где бы они ни были. Но если человеку просто так приходит такое ощущение, озарение без понимания и осознания, то скорее всего Вы получили его, для перспективы вашего развития, чтобы понять куда и к каким ощущениям нужно идти, что искать в себе и во всём. Вы были тем счастливчиком, которому повезло ощутить желаемое всеми состояние парения в истинном свете и любви просто так, без медитаций, практик и упражнений, которые проделывают люди, чтобы испытать подобное, но и то не у всех так прекрасно получается.
Очень рада за Вас, Вы это получили и ощутили. Счастливо продолжайте идти к родственным ощущениям Божественной Любви в своей жизни, Дорогой Друг!!!

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: что со мной было?

Сообщение 15 июн 2013, 17:27

спасибо за ответ. Вы мне очень помогли.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: что со мной было?

Сообщение 16 июн 2013, 08:13

Ещё одна мысль пришла сама перед сном... Возможно в тот момент когда это случилось с Вами в 17 лет, Вы имели возможность вознестись, но ваша душа предпочла остаться, чтобы продолжить творить здесь, решив дальше помогать людям в этом проявлении...

Просто недавно читала о таком случае.

chelovekrasumnij
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:29
Откуда: белгородская обл

Re: что со мной было?

Сообщение 16 июн 2013, 13:49

С детства, сколько себя помню, в голове крутится мысль, что надо прожить эту жизнь так, чтобы больше не рождаться (откуда такая мысль у ребёнка 5 лет? :? ) Так почему же решила остаться? Ещё одна загадка...

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: что со мной было?

Сообщение 16 июн 2013, 18:03

Продолжайте делать наилучшее, что умеете делать, идите за своей душой. Сейчас поразительно замечательное время. Многие души очень хотели быть здесь с похожими целями. Мы объединяемся в Любви и Свете Одного Творца, чтобы Мир сиял всё больше с каждым днём...

Polosataya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:11

Re: что со мной было?

Сообщение 23 июн 2013, 19:37

Хочу спросить у опытных форумчан, что ЭТО было вчера 22 июня с мной?
Заехала в гипермаркет, но машину оставила не на парковке, а у обочины, т.к. оттуда удобней было уезжать домой.
Сделав покупки, подхожу, но машину обнаруживаю в поле зрения не сразу, поэтому заволновалась напрасно. Ключи я кладу всегда в один и тот же боковой карман сумки. В этот раз там были ключи от машины, ключи от квартиры и пластиковая крышка пробочка для бутылок. Просовываю руку в кармашек, но там ключей от машины нет, а только ключи от квартиры и пробочка. Ставлю пакет с продуктами на землю, начинаю лихорадочно рыться в сумке в других местах, мысленно перебирая, где я могла их потерять и, где в доме лежат вторые ключи. Проверяю еще раз боковой карман сумки и - о чудо, появились ключи от машины! Но ключи от квартиры и пробочка исчезли! Проверяю еще раз на наличие дырок. Карман цел. Сажусь в машину, проверяю еще раз - появились ключи от квартиры! Пробочки нет. Еду домой, периодически проверяя карман. Пусто! Дома разбираю продукты, кажется даже ем что-то, решила проверить последний раз.Засовываю руку - карман пустой, вынимаю руку - в ней пробочка, возникла из ниоткуда!
День летнего солнцестояния, поминания (а я не съездила на кладбище к маме), ...кто это играл со мной таким образом?

каштан
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 12:08

Re: что со мной было?

Сообщение 26 июл 2013, 12:23

Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 54 года. Когда мне было 8-9 лет, произошло следующее: лето, солнце садилось за горизонт, и я повернув голову, как бы боковым зрением посмотрела на заходящее солнце и в этот момент увидела мощный зеленый луч. Я была поражена увиденным и цветом этого луча. До сих пор помню очень ярко, хотя длилось это мгновение. Что это было? Спасибо.

След.

За помощью и советом