Вдруг накатил свет. Что это?

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 23 янв 2014, 14:30

Ангел Света! мне бы хотелось услышать ваше мнение ,если это возможно.

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 23 янв 2014, 14:36

Ирина Светлая писал(а):В том то и дело ,что причина устранена, прощение получено, все осознанно.Просто возвращаясь к теме, было воскрешение, души, мне даже захотелось взять другое имя, поменялось отношение к людям ( просто они стали другие) а тело -то осталось прежним. с спиралью днк. той которая была.Чегой-то я уже запуталась!!!!!! :roll:

Тело - это лишь отражение Вас внутренней. Если ошибка найдена, покаяние произошло, прощение получено - а себя-то Вы сами простили? Это самое главное - простить себя. Позволить себе быть не совершенной, где-то ошибиться, оступиться, но обязательно с любовью к божественной частичек в себе - простить. До конца. Тогда всё получится, боль отпустит. Скажите - Вы в школе были очень старательны? Не было ли в Вас перфекционизма - болезни всех отличников? ))) Не смейтесь, вопрос очень серьёзен. Речь идёт об умении быть кротким - прощать себя за не совершенства. Других прощать легче во сто крат, себя - тяжелей.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 23 янв 2014, 17:16

Отличницей ни в школе ни в вузе не была. 3.4,5. Себя научилась прощать уже давно, да особо и не за что было ругать и порицать.Осознание пришло после того, как позволила себе права на ошибку и позволила себе быть плохой. Еще раз благодарю за участие. Я давно осознала дуальность мира, людей событий,с этим нет проблем.Проблема в том, что я ощущаю, вижу себя абсолютно здоровую а на деле.......Это меня удивляет.Вот и те к кому я обращалась говорят. -"да у тебя нет болезни, нет блоков. сильная энергетика. а на физике......? мы не знаем как это обьяснить.Чувство юмора и позитив выше нормы, но мучает постоянная боль :cry:

Tami_Way
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:05
Откуда: Россия

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 25 янв 2014, 20:58

Здесь много было сказано правильных слов поэтому, не буду много писать. Хочу лишь поделиться одним моментом, который был в моей жизни. У меня тоже были серьезные проблемы по здоровью и я перепробовала очень много всего... Но сдвиги в лучшую сторону начались лишь тогда, когда я перестала бороться со своей болью (не в смысле лечения), а в смысле ее неприятия, отрицания ее в моей жизни... Боль - это ведь тоже энергия... Я позволила ей присутствовать в моей жизни. Я продолжала выполнять все назначенные процедуры и энергетические практики, но уже спокойно, как обычные вещи (типа зубы почистить). И когда я позволила ей присутствовать в моем теле, она вскоре ушла. Возможно и вам стоит попробовать обратить внимание на ПРИНЯТИЕ БОЛИ В СЕБЕ или ПРИНЯТИЕ СЕБЯ ТАКОЙ, С БОЛЬЮ.
Всего вам доброго.

Ирина Светлая
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:51
Откуда: Новороссийск

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 26 янв 2014, 23:25

Tami_Way писал(а):Здесь много было сказано правильных слов поэтому, не буду много писать. Хочу лишь поделиться одним моментом, который был в моей жизни. У меня тоже были серьезные проблемы по здоровью и я перепробовала очень много всего... Но сдвиги в лучшую сторону начались лишь тогда, когда я перестала бороться со своей болью (не в смысле лечения), а в смысле ее неприятия, отрицания ее в моей жизни... Боль - это ведь тоже энергия... Я позволила ей присутствовать в моей жизни. Я продолжала выполнять все назначенные процедуры и энергетические практики, но уже спокойно, как обычные вещи (типа зубы почистить). И когда я позволила ей присутствовать в моем теле, она вскоре ушла. Возможно и вам стоит попробовать обратить внимание на ПРИНЯТИЕ БОЛИ В СЕБЕ или ПРИНЯТИЕ СЕБЯ ТАКОЙ, С БОЛЬЮ.
Всего вам доброго.

Честно скажу, пробовала не раз, приняла свою боль, даже подружилась с ней. но она настолько сильная и изматывающая. даже при принятии обезболивающих, что снова и снова появляется желание избавиться от нее. :(

volna
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:43

Re: Вдруг накатил свет. Что это?

Сообщение 27 янв 2014, 03:12

Сейчас на Землю идут энергии Космического Огня, который выдавливает из людей все их негативы. Когда у меня возникают боли, я начинаю анализировать с какой чакрой это связано и с каким органом. В китайской философии, например, пишется, что если болит печень, то это говорит о таком негативе, как гневе, или даже ненависти, поэтому размышляя над своей болью, я обращаюсь за помощью к святому, или к ангелу и прошу помочь мне осознать свой недостаток и избавиться от него. Осознав, я каюсь и прошу прощения у душ, которым принесла боль и страдания своим негативом и в этой жизни, и в прошлых воплощениях, и мысленно сжигаю этот негатив в Огне Любви. После осознания и покаяния боль обычно уходит, иногда сразу, иногда через какое-то время. К боли отношусь спокойно, как к знаку, что что-то в себе надо осознать и избавиться от негатива. Но помощь приходит быстрее, если молюсь и обращаюсь к Богу и ангелам, и к святым.

Пред.

За помощью и советом