Весь мир во мне (Творчество Светланы Кабировы)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 07 июл 2016, 08:21

Холст

Изображение

В этой ли вечности, в этом ли мире, мы пробудились прикоснувшись крыльями. Красками нежности, ликами творчества, рисовали книгу вечности, холст жизни, обнимая любимые очи, целуя в каждом его зарю, приветствуя благость даря.
Сквозь миллионы рождений, я вижу вас и чувствую восхождение. Движения в неподвижности, видимое в невидимом поле лоскутного прибоя, солнц любящих сердец.
Окутай потерянного в страданиях тленности, пошли ему заботу Юпитера, глубину Венеры, бесстрашие Марса, звучание ОМа. Пусть Дитя синей планеты спустится освещая его бремя, пусть пробудится ото сна его обманчивого, пусть увидит игру Вечности.

Шёпот


Изображение

Ребенок в полуночной тиши, слова Любви шепчет Вселенной. Видя всю тленность, прося, возродись душа человека во имя Золотого Пути, во имя забытой радости сердечной.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 10 июл 2016, 23:15

Голос.

Лишь гром нагрянет, сердце заплачет, забытье настигнет, рукой не снимет. Слезы печали текут по лику, сними одежду полной пыли ожиданий. Нагота твоя Светом покрыта, лучится и брезжит заводями пепла. Раскрой свои объятия навстречу Пламени, огня Жизни окованной трудами, миллионы лет душа страдала. Воды кристальные напомнят о Сути, сколько ты хочешь ложиться в неистоке, ощути объятия мудрости тебя окружающей, поток ее пронзающий. Голос дивный, столь знакомый звучит из твоей сути. Сила его в неведении и видинии своего Творения. Сияет плач бездумности твоей, кротости и смирения, яркости и забвения.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 12 июл 2016, 20:24

Изображение
Вспоминай себя, Владыка в каждом живущий, играющий в сердце каждого. Очнись, людской народ ото сна влекущего, зовущего, манящего. Всю тленность разлетающуюся в прах мечтаний и дум твоих - раствори. Закрой глаза, рассмотри глубину свою, узри немыслимые дали в себе, дорогое сердцу дитя. Взлетай, порхай, отпусти свои тела, мысли нереальности, вознесись, пробудись. Лети, лети, лети! К солнцу, к ветрам космоса, к звездам, к Дому твоему изначальному вернись, в свое изначальное Намерение. Вспомни, что ты и есть Я.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 18 июл 2016, 16:03

Пред Тобою

В лучах улыбки Твоей просыпаюсь я ото лжи своей, пред Тобою преклоняю колени, отдаю себя без остатка в Твои нежные руки, отдаю свою жизнь и безбрежные тела на Твою радужность, чувствую, что лишь Ты во всех мирах и творит через меня Атма Твоя.

Сияние

Решимость веков, Воина Света и Огня. Сквозь зыбучие пески, граненные стекла, проливные дожди, сверкание звезд, за спиной ноша, отпустив которую ты вернешься ко мне. Последний шаг, последняя глава пред моими вратами. Всё знание растворилось в веках, лишь сердце что-то помнит чувствуя и ведя за собой.. врата налиты золотыми лучами, крылатые существа Света хранят их, с теплотой Души глядят на тебя. Не оборачивайся, не жалей и не вспоминай. Ты часть моя, мое лоскутное солнце в веках рассеянное, лишь подай руку, протяни свои светлые намерения ко мне, иди, ступай любимое чадо. Я жду тебя. Отпусти и впусти себя в мои объятия, зерно Атмы моей.

Жар
Изображение
Разрываются ткани, эфиры, разлетаются в прах все твои части. Прорывается Свет. Прожигает, обжигает и бросает в жар от токов. Содрогание, принятие. Дыхание Светом облегчает Звука путь. Шире, больше, жарче. Прикосновение мыслью пробудит твою высоту. Гул волною, дрожание пространства. Втягивает экстазом, Глубина открыта.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 06 авг 2016, 20:33

Доверься

Изображение

Забвение каждого дня, забвение тысячи лиц, имеющие границы. Жизни прожиты на один миг, годы прошедшие без Луча. Сердце закрытое обидами. Лица помяты унынием. Человек, ты Творец в своей сути, выбери Силу свою, признай ее, каждый миг Благодатью льется из Высших Кристальных миров, вся Земля желает пробудить тебя, подсказать в принятии себя. Любое дело - дело любимого Света. Проявись дитя, проявись Свет мой.
Творец сияет в нас, миллионы сердец поддерживают тебя, лучистый. Мгновения растянуты во времени пылающего Света. Обратись к своей Вечности, она желает быть признанной, узнанной тобою. Ключами радости, Любви, открой свое сердце, взгляни, отвори Пламенем своих рук и чистых помыслов, Поверь и раскрой объятия свои, отдайся каждой частицей благословениям небес, Ведущих и Любящих. Открыто шагай по Земле, открыто взлетай распахнув свои Крылья.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 24 авг 2016, 14:52

Кристальность Души. Она так тонка и созвучна с Вселенной. Несет Высшие блага сквозь преграды и помутнения. В каждом озноб сменяется звоном кристалла. Алмазными тропами, гранями сверкает ее ликование. Касаясь Тебя, тело становится прахом Вселенной, растворяясь и соединяясь с Единой Мыслью. Трепет вибраций от струн Потока. Лживые намерения устремляются в Лету. Грани жизни в углах истязая, руки к Свету подав разбивает.

Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 25 авг 2016, 00:29

Безграничностью, безмятежностью, полетами и искрами, Любовь твоя проживается немыслимо. В днях теряя лучи, беспристрастно живя. Молчи. Уму подчиняйся, теням поклоняйся. Изо дня в мгновение и года, теряешь ты себя. Страхам дорогу открывая, сердце в ладошку сжимая. Слезы от духоты протирая, кричишь извиваясь, зовешь ты шепотом. Пока никто не слышит. Боязни трепетом, щебетом. Любовь моя, обнимаю я тебя, дитя, утратившее веру в себя. В свое могущество и цели. Встань с коленей, протяни ладонь свою в Вечность, приложи ее к груди моей раскрытой Солнцем, обжигаю, расщепляю, все границы растворяю. Светлее. Теплее. Легче. Чувствуешь сердце, руки привыкли к теплу, ума затихла печальная дробь. Раскроешь крылья, обнимешь мир, приласкаешь человечества Душу. Пробудился.
Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 03 сен 2016, 18:21

Любовью сотворяя свою реальность, сердцем открывая уста, очами вспыхивая углубляюсь в Твои безбрежные тела. В дни и ночи иллюзий неведомых, игр вечных круговорот, благодарю и возрадуюсь тебе моя Нетленность, Сути вечной Господь. Жизни токи отдавая, в счастии каждый миг пребывая, сердца людей открывая и Любовью отвечая на все доводы ума. Экстазом наполняя дни телесности, крыльями обнимая проходящего. Люблю тебя, жизнь безграничная моя, пою тебе песнь матери Земли и высотою небес славлю тебя, Вечность моя!
Изображение

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 23 сен 2016, 10:43

Рассвет.
Изображение
Забылась, окунулась и проснулась, Звон музыки разбудил сердца Свет. Поток нисходящий проходящий сквозь жилы пробудил Души рассвет, провожая старые жизни, открываюсь частицами тебе настоящий момент. Отброшу все страхи, душою пролью в пространстве свой космос. Вспомню Единства песнь, проходящему отдам поклон сердца своего. Рукою успокою страдающего и бушующего. Улыбкой растворю печаль проходящего дня - мысли рождение. Волью в тебя вспоминание себя, звездами исцеляя, радость изливая.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 28 сен 2016, 17:26

Изображение

Сверкание обители вечных высот, над тобою проплывают мелодии Мира. Радуга вспыхнула в кристальности рая, в нем улыбка Хранителя рождает. Объятия даруя, раскрепощая в мгновении, труды воспевая. Лишенные чувства ложного эго, пересудов и разных надменностей. Ладонью лаская лица безмерных существ, отправляя на земное служение. Цветами защищая сознание обитателей, касаясь глубин мечтателей, запуская механизм верности Истине - Любви бескорыстия. Жертвуя жизнями и Благостью накопленной, во имя Сердца человечества, крылья снимая, всего себя отдавая служению бесконечному Храму. Милосердием тропу создавая, состраданием слезы иссушая, гремит неба хоровод, Сердца извечная песнь.

Пред.След.

Поэзия, проза