Весь мир во мне (Творчество Светланы Кабировы)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Весь мир во мне (Творчество Светланы Кабировы)

Сообщение 27 июн 2016, 16:35

Изображение
Тема Творчества Светланы Кабировы (тема создана с разрешением автора)

Я Есмь

Изображение
Моя чистота и мой свет ничем не может быть замутнён!
Я Есмь великое таинство, я Есмь высшее блаженство, Я Есмь Создатель в своей сути!
Все вокруг - это Я.
Я люблю тебя, каждый проходящий и живущий. Мой Свет не иссякнет никогда. Я проявленное и непроявленное.
Я Есмь Все, я и есть Вечность.

Аминь.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 28 июн 2016, 08:28

Троица

Изображение

Алтарь Единства по частицам рассеян по свету, сколь можно скитаться по миру ища истину, она в тебе сияет ярче звезд вечных, она изливается в это мгновение, затихни услышь шепот благости и смирения, беззабвения Троицы. Коснись утробы, ложись в безмыслии, каждый твой вздох дыхание Вечности, столь прекрасный в бесформенности. Он разрывает оковы бесстрастия, бесчестия, непреданности. Ликуй, танцуй, ты Свет Богини, как дитя рожден из пламени. Искры и замысла, игры Вечности.

Прибои планет

Изображение

Вечность манит сквозь прибои планет, звучание сердца моего пронзают блики Твои. Я взываю к тебе, мой единственный Возлюбленный, я есть ты, ты Всемогущ и Вездесущ, ты во мне. Во всей моей безмерности твой дух нетленный. Я торжествую тебя. Благословляю Единство, водворяю благодетель, каждого увиденного мною я покрываю светом Вечности.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 29 июн 2016, 08:14

Нетленный

Изображение

Радужность охватывает сердца Обители вечной. Реки розовой нежности текут в ее водах, гармония набухает по весне, свято каждое существо золота.
Приди ко мне, о существо бытия, обратись ко мне, я услышу по твоему дыханию с чем ты пришел ко мне. Подойди ближе, лаская твой прекрасный лик, скажу тебе, ты Высшее существо, ибо в тебе весь мир сотворенный и пребывающий в безмолвии. Посмотри на свое отражение, видишь Свет бесконечный в твоих глазах - это огни Бога, а эта кожа - нежная ласка матери Земли, твои частицы радуясь каждому мгновению величают Свет в тебе. Прими себя Нетленного. Всё великолепие откроется пред очами твоими, вспыхивая своею безмятежностью.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 30 июн 2016, 07:54

Кисть
Изображение
Под ритм твоих уст, танцует не пряча души, моя полетная суть. Гладя обжигая, обливая, тишь и ты звучишь. Поворот, движение, кисть. По твоей безмерности рисую я магниты Света, сливаясь воедино, создавая мир до рождения. Летая, улыбаясь играм Вечности, сжимая ладони безвечности, превращаясь в глушь, проникая в безмерности. Полет дикости, пылкости. Лепестки неведомых цветов, крабисы. Мой космос и смерч, мой пепел и след, гора над пропастью и роща над кротостью. Всё растворилось в тиши твоей.

Пространство
Изображение

Пространство, оно звучит, проникает через материю глубже, глубже в твои тела, в твои вселенные внутри. Эхом отдается его пламя, достигая центра света, он рождается вновь и песнь все тоньше и глубже, завлекая парады планет и звезд дыхание. Эфир твой соединяющий блуждает во временах.
Оковы тьмы спали с твоих небес, момента нет, условность сложила все на нет. Вздох на синей поляне влечет тайну тишины в твоих жилах. Когда ликует твой сноп света, благо несешь и удержать его не можешь при тайнах раскрывающихся в тебе. Возьми этот луч, вонзи его в свое сердце и ты проснешься ото сна любуясь закатом планеты и будешь жить с момента твоего небытия во вселенной.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 01 июл 2016, 08:11

Вечносозидающий

Изображение

Cквозь голос звучит мелодия рассвета, тишина, вздох младенца в лоне раската. Вакуум космоса внутри тебя, планеты в наитии, звезды в рождении, нет границ тела, бытия, безумства. Раствори меня в себе и создай Вселенную в моей утробе, дитя отдайся звездам и пыли ее создающей, все есть Ты Вечносозидающий доспех бытия. Серебро лучей льется из оков его. Рождай меня вновь и вновь пока я не вспомню Тебя.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 02 июл 2016, 06:53

Ом

Изображение

Гимн Любви, гимн планет, звучит одним тоном тысячи лет. Ом славит Бога во все века, Ом правит твоим телом небытия. Звук, вырезает рисунок души твоей, изливая атласом пера, кромкой Света ручей огибая, улыбку в безбрежность вдыхая.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 02 июл 2016, 21:26

Изображение

Тебе мой Мир, дарю себя. Свой пламень лишь тебя пусть обжигает. Воды моей нежности покроют синевой души. Ветра мои игривые лик твой дивный веселят, мудрость и цельность окутают твой взор, Любимый. Я так чиста, как Пламень поднебесья, украшая дивные сады, пою я песнь радости моей сердечной, храня себя в обители млечного Пути. Мой блик лучи пускает прямо вдаль тиши твоей. Ночи лоскутные трелями играя.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 03 июл 2016, 15:21

Изображение

Безмерность созидая

Пространство внутри меня в безмерности созидая, влечет, рождает, поет, вдыхает. Велик, в безвременности находясь, танцую Духом пробуждаясь. Проникает. Взмахи, токи. Прерывается вдох, жизнь без дыхания в покое. Крики безмолвия, движения руками Творения, воды пламени вечной проникли, раздирают и расширяют до размера Тебя, мой Бог, Владыка, мой Космос, мой Экстаз. Лишь Твоя, навеки Тебе предан мой Свет, мой огонь и тишина, пробуждает впуская в себя частицы, разлетаясь проникают во все миры, игры твои, моя Вечность. Полет, полное дрожание безвестности молю Тебя, рождай меня в пустоте изначальной.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 04 июл 2016, 13:10

Мелодия

Изображение

Вселенная, встречный несет Тебя в себе. Улыбнись ее сердцу, радость и чистоту несущую.
Каждый миг наполнен сутью Божественной, каждый взмах, движение - все пропитано лаской Обители юной. Дары изливаются, ощути, они так воздушны и так золоты собой. Вдыхая Матерь своими руками, растворяя границы звучанием. Милосердие рождая, сколь необыкновенна Мелодия Жизни, сколь тонко звучание рассвета в тебе, сила и бесконечность в нем. Дитя планеты, прими радугу безбрежных миров, любящих тебя и признающих твою кристальность. Прояви. Воды ее ласкают, растворяя твои веки.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Весь мир во мне, в огне и тишине

Сообщение 05 июл 2016, 07:49

Во имя

Изображение

Во имя радости Твоей, во имя раскрепощения, во имя Cвета я принимаю благодетель Твою, изливающуюся через проявленность. Во имя чести и чистоты, во имя рассвета Тебя, принимаю, растворяю милосердно любя. Всепоглощает, расширяет Любовью творя. Прощая понимая, что эта Любовь во имя роста. Ростки текут, набухают и цветут, растворяясь в силе Твоей. Помощь Архангелов укрепляясь, благодарность и Любовь храня, в каждой секунде осознавая и пребывая, благодарю Тебя, звезда моя, за любовь рекою струящейся из нетленности, расширяясь в безбрежности край. За честность и за принятие себя. Играя побеждая, всепрощая.
Аминь.

След.

Поэзия, проза