Вход в Царствие Божье.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:19

Я ничуть не грущу по этому поводу, а наоборот наслаждаюсь от данной ситуации. В достижении цели важна не сама цель, а путь к ней!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:21

Единственное, что у меня есть и никуда оно не денется-ЭТО СЕЙЧАС!!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:33

lozovojilya писал(а):Единственное, что у меня есть и никуда оно не денется-ЭТО СЕЙЧАС!!!

Илья, я рад за тебя, брат.
Помоги остальных к этому состоянию привести.
Миру Истина, пока, не нужна.
Давайка с тобой, пока остальные пророки подтягиваются, начнём давать Её форуму.
Ты как, готов?

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:36

Миру Истина, пока, не нужна.


Мир - её начало и конец, её поиск. Нужна ли истина миру?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:38

Я всегда готов!
Ну что ж начнем, раз этому пришел черед!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:43

В трудах Ошо я однажды прочитал...
"Рассказав о чем-то 1000, услышат-100, поймут всего 10, а последует 1. И это великая награда за мой труд!"
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:53

lozovojilya писал(а):В трудах Ошо я однажды прочитал...
"Рассказав о чем-то 1000, услышат-100, поймут всего 10, а последует 1. И это великая награда за мой труд!"

За мой, кстати, тоже.
В общем, смотри.
Нам нужно Сознание Христа, путём мирной беседы, привить к сознанию читающих, чтобы они проснулись.
Бог ведёт тебя и меня, поэтому - всё получится.
Начинай уже.

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:54

)))...сейчас, глядя на то, кем я стал за последние несколько лет жизни, осознаешь на сколько это легко прийти к такому состоянию души....к той гармонии которую желал!
Первое и самое главное и самое важное- это перестать лгать и обманывать себя!При чем не давать спуску себе ни в чем!...
Период адаптации очень болезненный, но уважаемые не опасайтесь его. Хуже чем врать себе не может быть ничего!!! Вся ваша ложь будет возвращаться к вами...)) я улыбаюсь сейчас... Это было очищение!!
Дальше будет легче, немного....нужно пережить ту ложь, которую сами создали. Период времени зависит от того как долго происходил обман!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:55

[quote="слуга"]
В общем, давай вход в ЦБ открывать.

Вход в ЦБ давно открыт.Но мы там не интересны.Мы дети играющие в детские игрушки.Помните в Евангелии - К Иисусу подошел молодой человек и сказал - я соблюдаю все заповеди - не краду,почитаю отца и мать и т.д.Возьмите меня с собой (типа в ЦБ).Иисус сказал - хорошо,раздай все свое имущество (все что связывает тебя с нашим Миром,твои привязки) и следуй за Нами.Молодой человек ни чего не ответил,только заплакал.
Вся наша жизнь - Игра.Но игра в духовность и пророков - это поистине грех.Вы можете играть во что угодно,только не в Это.Хотя может и можно.Ведь детям не дадут настоящее оружие,а лишь муляж картонный.

Еще раз говорю - ворота в ЦБ всегда открыты.Условия - полный отказ от Себя и игрушек иллюзорного мира.Готовы - тогда в Путь.

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:57

Еще раз говорю - ворота в ЦБ всегда открыты.Условия - полный отказ от Себя и игрушек иллюзорного мира.Готовы - тогда в Путь.


ППКС :)

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения