Вход в Царствие Божье.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Вход в Царствие Божье.

Сообщение 18 ноя 2013, 09:29

ИСАИЯ.

И - ИЛЬЯ;
С - СЕРГЕЙ;
А - АЛЕКСАНДР;
И - ?????;
Я - ЯНА.
Пять пророков последнего времени. Наша задача, объединить знания, принадлежащие каждому, в единую систему духовного роста для вхождения в Золотой Век.
В этой теме, мы будем общаться с Любовью Бога, и показывать путь правильных человеческих отношений.
Жду на тему избранных Богом.
Если, есть желание у читающих общаться с пророками - Слава Богу.
Если нет, - Слава Богу.
Просто будьте свидетелями, как на ваших глазах рождается история зарождения нового сознания человечества Золотого Века.
Итак, пророки:
Илья, Сергей, Александр, ....., Яна.


ИСАИЯ.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 18 ноя 2013, 13:57

Да уж, бред тоже имеет место быть как понятие/концепция. Ведь Абсолют Самодостаточен и это значить, что Он переполнен всякой всячиной и вариациями/манипуляциями ими.
Всё сотворено магическим образом и является иллюзией, а значить не реально.

«Найди себя, узнай себя и стань собой – Сознанием.
Мир, гармония, покой и блаженство станут твоим вечным переживанием.»

Всё, что происходит в человеческом царстве — великая глупость.
Глупость — следствие эгоизма.
Эгоизм — следствие невежества.
Невежество — следствие отсутствия устремления к знанию о своей Истинной Природе.
Вывод — необходимо войти в состояние своей Истинной Природы.
Гениально просто и универсально.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 18 ноя 2013, 14:49

Ратибор писал(а):Да уж, бред тоже имеет место быть как понятие/концепция.

Вас как зовут в миру?
Я саша.

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 18 ноя 2013, 16:10

слуга писал(а):Вас как зовут в миру?
Я саша.

Очечь приятно!
Я Слава.

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 09:21

Ратибор писал(а):
слуга писал(а):Вас как зовут в миру?
Я саша.

Очечь приятно!
Я Слава.

Очень приятно.
Славик, что-бы войти в ЦБ, за порогом нужно оставить гордыню, и, взять детское восприятие, и играть роль Бога, вживаясь в образ.
Пророки молчат.
Кто-то обещал с пенделем подсобить?
А, ну,ка вспоминаем?
Илья пророк, народ ждёт.
С Любовью, как положено пророку.
И, остальные пророки, гордыню в сторону.
Хотя, пророки от Бога сюда гордыню вообще не берут.
А, кто возьмёт с собой гордыню, Бог покажет её всем, чтоб, или меняться, и входить в ЦБ, либо гордиться собой, и оставаться в миру.
Славик, это не к тебе, это к пророкам.
Яна?
Думаешь?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 11:10

Добрый день!
Я с Вами всеми рядом! Меня переполняет желание всем рассказать и показать истину и ПРАВильность жизни.
Но как гласит мудрость: Нет Пророка в своем Отечестве! И это самое главное испытание пророка- достучаться до сердец.
И тут же возникает делема... не навреди ближнему своему! Вот и остается один правильный ответ...бездействуй для окружающих тебя людей))), а просто своим примеров воодушевляй окружающих!
В последнее время я заметил интересную вещь... я о чем-то размышляю, беседую с любимой или друзьями и в процессе этого общение созревает мое мнение на эту тему. Потом мне в руки попадается книга или статья где ранее обсуждавшаяся тема с окружающими описывается...забавны дела твои Создатель!!
Вы на меня не обижайтесь друзья, я могу иногда "рубануть правдой сильно и глубоко". Человек я прямолинейный и категоричный)))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 11:17

А кто такой Пророк....тот кто чуточку увидел будущее, или же тот кто это будущее запрограммировал...
В этой ситуации я пытаюсь стоять на грани, на тонкой линии между одним и другим, потому что не могу до конца понять...вернее сказать поверить в то, кем являюсь))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

SirionaАватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:14

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 11:35

lozovojilya писал(а):А кто такой Пророк....тот кто чуточку увидел будущее, или же тот кто это будущее запрограммировал...
В этой ситуации я пытаюсь стоять на грани, на тонкой линии между одним и другим, потому что не могу до конца понять...вернее сказать поверить в то, кем являюсь))


Как же без веры в себя, Илья?

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 11:53

Я верю, что я программист и я верю что я заглядываю в будущее)). Моя вера находится в гармонии ( на тонкой линии между будущим и программой) там как раз самое пиковое её значение!....тут уже теория функций и комплексных переменных в ход пошла))
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

слугаАватара пользователя
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:12

Re: Вход в Царствие Божье.

Сообщение 19 ноя 2013, 12:00

lozovojilya писал(а):А кто такой Пророк....тот кто чуточку увидел будущее, или же тот кто это будущее запрограммировал...
В этой ситуации я пытаюсь стоять на грани, на тонкой линии между одним и другим, потому что не могу до конца понять...вернее сказать поверить в то, кем являюсь))

Бывает.
Не грусти.
Сейчас у тебя есть возможность общаться со мной.
Волшебный пендель ещё в силе?
В общем, давай вход в ЦБ открывать.
Помогай.

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения