Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Виктор Андреевич
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:38
Откуда: Barnaul

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 11:43

Анаит писал(а):
Бориславъ писал(а):Не надо проявлять эмоции. Вы вдумайтесь, о чём там написано, проверьте это жизнью, и сделайте свой вывод.
Эта мудрость, проверенная временем жизни русского народа.

Ещё совсем недавно - несколько лет назад, я тоже была полна гневом на злобных иудеев, чуть ли не инспирированных рептилойдами, которые задумали извести великий русский народ! Потом подумала хорошенько...И теперь мне смешно, на сколько мы бываем падки на эти низкопробные псевдо-национальные идеи - собственно ни что иное, как "надкострюльный астрал" Термин придумала я, он ясно выражает уровень сознания людей, ловящих и транслирующих эти мыслеформы в богатейшем море мировых мыслеформ. Давайте заберём немножко по-выше и подумаем - как же долготерпим Творец, что позволяет всем своим любимым ( одинаково любимым, между прочим ) чадам жить каждому в своём болоте и мнить, что его болото - самое праведное и светлое, а соседнее болото зацвело и воняет!))). Просто подумайте мирно на досуге КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНО уничтожать такую огромную страну, лишая себя платёжеспособного рынка сбыта товаров народного потребления, имея такой дефицит населения в своих высокоразвитых странах? )))) И даже если отвлечься от чисто экономического интереса, всюду много замечательных у духовных людей, которые верят в единого Творца и относятся ко всем живым существам бережно и с любовью...

"Армия" сил света растет и будем верить и надеяться, что она станет спасением для всех людей на планете земля!
P.S. Ну и конечно спасет нашу Мать - Землю

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 11:50

В тексте приведены отрывки из Вед - священного писания русского народа. В них чётко указано, как идёт борьба против нас. Как к ним относиться?
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 12:38

Бориславъ писал(а):В тексте приведены отрывки из Вед - священного писания русского народа. В них чётко указано, как идёт борьба против нас. Как к ним относиться?

С пониманием. До Вед были другие источники знания, не менее "мудрые", которые Веды отменили огнём и мечом. Всегда новое опровергает старое, потом возвращается старое под видом нового... Любой источник, призывающий к борьбе и противостоянию - попытка омрачение божественного света ясности... Но ИСТИНА не может быть осквернена и омрачена, а истина - это Творец, живущий у каждого в сердце. Надо верить не Ведам, а сердцу - Богу в душе. Как выстроить свои внутренний диалог с Творцом - вот этому мы все тут учимся, в том числе и на этом форуме. Кто-то через медитации, кто-то методом искреннего служения людям, кто-то ритуалами храмового служения. Плод всех этих действий один - контакт с Богом в душе.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Повезёт
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 06:45
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 14:51

Анаит писал(а):С пониманием. До Вед были другие источники знания, не менее "мудрые", которые Веды отменили огнём и мечом. Всегда новое опровергает старое, потом возвращается старое под видом нового... Любой источник, призывающий к борьбе и противостоянию - попытка омрачение божественного света ясности... Но ИСТИНА не может быть осквернена и омрачена, а истина - это Творец, живущий у каждого в сердце. Надо верить не Ведам, а сердцу - Богу в душе. Как выстроить свои внутренний диалог с Творцом - вот этому мы все тут учимся, в том числе и на этом форуме. Кто-то через медитации, кто-то методом искреннего служения людям, кто-то ритуалами храмового служения. Плод всех этих действий один - контакт с Богом в душе.

Как хорошо сказано, Анаит!
Вселенная всегда отвечает "Да!" что бы ты не говорил ЕЙ

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 15:52

Анаит!
Я не могу понять, где в статье призывы к борьбе и противостоянию. Обоснуй. Такого в статье нет!
В статье спокойное разъяснение того, что с нами происходит и как выходить с этой ситуации.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 16:25

Бориславъ писал(а):Анаит!
Я не могу понять, где в статье призывы к борьбе и противостоянию. Обоснуй. Такого в статье нет!
В статье спокойное разъяснение того, что с нами происходит и как выходить с этой ситуации.

В каждой фразе, где упомянут враг - есть противостояние, не так ли? Хотя все мудрецы всех времён и народов говорят в один голос - нет врага, кроме нашего эготипического ума! Что тут обосновывать? Улучшение жизни в России возможно только с каждого из нас - перестать искать внешних врагов - находим врагов в собственной голове. Вы же понимаете, что борьба добра и зла - эта большая игра, в которой мудрые остаются в зрительном зале, а глупцы, бегая по сцене на полном серьёзе сшибают друг у друга головы с плеч! ))) От своей собственной ограниченности убежать нельзя! Она догонит, если не в этом воплощении, то уж в следующем - непременно. Вечная страсть русской интеллигенции всех лечить и учить заканчивалась обычно массовыми кровопролитиями и само-обезглавливаниями - пример - Октябрьская революция. Занимайтесь собой, русские люди! Ищите свет внутри и он воцарится во всей нашей необъятной Родине и не только.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 18:01

Анаит писал(а):
Бориславъ писал(а):Анаит!
Я не могу понять, где в статье призывы к борьбе и противостоянию. Обоснуй. Такого в статье нет!
В статье спокойное разъяснение того, что с нами происходит и как выходить с этой ситуации.


В каждой фразе, где упомянут враг - есть противостояние, не так ли? Хотя все мудрецы всех времён и народов говорят в один голос - нет врага, кроме нашего эготипического ума! Что тут обосновывать? Улучшение жизни в России возможно только с каждого из нас - перестать искать внешних врагов - находим врагов в собственной голове. Вы же понимаете, что борьба добра и зла - эта большая игра, в которой мудрые остаются в зрительном зале, а глупцы, бегая по сцене на полном серьёзе сшибают друг у друга головы с плеч! ))) От своей собственной ограниченности убежать нельзя! Она догонит, если не в этом воплощении, то уж в следующем - непременно. Вечная страсть русской интеллигенции всех лечить и учить заканчивалась обычно массовыми кровопролитиями и само-обезглавливаниями - пример - Октябрьская революция. Занимайтесь собой, русские люди! Ищите свет внутри и он воцарится во всей нашей необъятной Родине и не только.


Я не могу узреть и слова враг ни в одной фразе. Как-то нескладно получается у нас нефильтрованный базар.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 18:10

Повезёт писал(а):
Анаит писал(а):С пониманием. До Вед были другие источники знания, не менее "мудрые", которые Веды отменили огнём и мечом. Всегда новое опровергает старое, потом возвращается старое под видом нового... Любой источник, призывающий к борьбе и противостоянию - попытка омрачение божественного света ясности... Но ИСТИНА не может быть осквернена и омрачена, а истина - это Творец, живущий у каждого в сердце. Надо верить не Ведам, а сердцу - Богу в душе. Как выстроить свои внутренний диалог с Творцом - вот этому мы все тут учимся, в том числе и на этом форуме. Кто-то через медитации, кто-то методом искреннего служения людям, кто-то ритуалами храмового служения. Плод всех этих действий один - контакт с Богом в душе.

Как хорошо сказано, Анаит!


До Вед не было других источников знания. Не Веды отменили доведовские знания, а вот другие источники знаний отменили Веды, огнём и мечом.
Бог в Душе - это и есть Свет, а любому Свету предшествуют мудрые знания. Если мудрых знаний нет, то и Сердце не подскажет нужный выход.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 07 фев 2014, 23:47

Все чужое и инородное со временем становится своим... Особенно если это распробуешь! Как, например это было на Руси с ввозом кортофеля Петром Первым... (продукт не сразу был воспринят, но впоследствии стал чуть ли не национальным блюдом!) Все - только условности...
Правильно - это быть СВОБОДНЫМ!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 08 фев 2014, 19:22

Малодушные - верят,
Великодушные - Ведают...

Малодушные действительно верят всему новому и ведутся на это.
Великодушные, я не знаю кто это такие, если они ведают, то это значимо, т.к. это те, кто познал Жизнь.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения