Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 13:43

Так получилось жена с сыном в театр собрались, вызвали такси. Я не мог увезти.
Так потом после поездки она со слезами рассказывала про нерусского таксиста - гражданина мира.
Я Ладушке говорю. куплю травматику, балончик газовый... она говорит: драться научи, просто драться.
Я не буду подробно рассказывать, но он её не тронул, гадостей наговорил и руки протягивал. выскочила из машины вместе с сыном. Всяко бывает. Карма такая у нас или у нашей страны, хрен его знает. А мы , бл..... граждане Вселенной
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 13:52

Анаит писал(а):
Adi писал(а):
Анаит писал(а):Любая политическая, идеологическая формация - государственность - только рябь на теле Этноса. Если этнос крепок - его не сковырнёшь никакими пропогандами, дармовым пойлом, реформами - ничем. Но если этнос с гнильцой - то туда ему и дорога - он должен освободить место чему-то более здоровому, жизнеспособному, жизнеутверждающему. Если все мужики за Уралом перепьются - русские женщины сойдутся с китайцами - и будут прекрасные узкоглазые трудолюбивые жизнерадостные китайчата к белой красивой кожей! И слаба Богу! Не пейте, мужики... Не пропивайте остатки разума.)))


Анаит, у Вас истинно саттвический склад ума! Вы - не дремлете и не впадаете в ярость... Это говорит о Чистоте и Благородстве Вашей Крови!!! :P
За откровенность простите, не удержался... :D


Я рада и хуле и похвале одинаково! В кровь не верю, верю в притяжение энергий. Мои предки - простые крестьяне костромской области по матери и москвичи по отцу - несколько поколений священнослужителей. У армян есть смешная примета - если в роду священник - 7-ми поколениям можно не креститься ))) - благодать передаётся автоматически. Передаётся не благодать - а вибрация, притягивающая подобную ))) вот в это я верю и чувствую её в себе.


А я просто повторю то, что сказал Будда: "В ком Истина и Дхарма, тот счастлив и тот Брахман"...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 13:59

Новичок писал(а):Как красиво нам навязываю и навязывают учения инородных школ, уводя от корней. Затуманивают ум "свободой". Опьяняют.Туманят мозг.
Что будет, если древу подрубить корни? Тот, кто понимает, что происходит , тот чужеродного зелья не пьёт и остаётся трезвым.
Что-то там про китайские народы и про наше русское гостеприимство... Про пьющих уральских мужиков и про бегающих по нашей русской землице узколгазеньких детишках, которых наши бабы нарожали...пропаганда да и только. Мне вот интересно, а чего все народы и те же китайцы вдруг ринулись в Россию, чего им на своих землях-то не живётся?
Китайское семя укреплять? :D Погодите, ещё чуть -чуть и они полезут в ваши дома со своими несчастными лицами, сядут за ваши столы будут вам улыбаться и кланяться, а втихую хихикать: и впрямь русские лохи, дураки да скоморохи.
Почему они не возрастают духовно на своих землях, не строят там у себя новую жизнь? Мы ж, к ним не лезем почему-то. Ребят, вы чё .. энтож захват, без боевых действий. Как в 1812, как в 41. потихому. больше времени требуется.
А нам, чтоб не въехали, духовную дурь подкинули ну типа того, мы все граждане вселенной. Токма однажды вашим детям и внукам будет нечего жрать и негде жить. Да и тут, и тут отмаз внушили, у них такая карма, такая судьба.
Люди милые, очнитесь. Какой нам нахрен буддизм и шиванизм??? Вы о чём? Какое нам сибирякам и уральцам сыроедение??? Какие нам экзотические религии??? Всё это для того, чтобы мы ваще мозги потеряли, обессилили и сдохли побыстрее. Ади, Анаит, прошу без комментариев. Вы и так весь форум загадили своей дурью. Лучше стихи пишите, хорошо получается.


Спасибо Большое! На добром слове!
Последний раз редактировалось Adi 13 фев 2014, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 14:06

Новичок писал(а):Так получилось жена с сыном в театр собрались, вызвали такси. Я не мог увезти.
Так потом после поездки она со слезами рассказывала про нерусского таксиста - гражданина мира.
Я Ладушке говорю. куплю травматику, балончик газовый... она говорит: драться научи, просто драться.
Я не буду подробно рассказывать, но он её не тронул, гадостей наговорил и руки протягивал. выскочила из машины вместе с сыном. Всяко бывает. Карма такая у нас или у нашей страны, хрен его знает. А мы , бл..... граждане Вселенной


Преступление - наказание! Для всех одинаково...
Ну что еще можно добавить на Ваши сетования Новичек?
Голосуйте за то, чтоб в Россию-Матушку никого не впускать, сделайте закрытое государство!
Чурайтесь всего нового, тщательно избегайте инородной "дури", как тибетцы это делали...
И еще: Всех иноверцев-христиан тоже выгоните, учредите ведическую единую религию! А если будет некуда выгнать, то что же тогда с ними делать? Только духовно изнасиловать, навязав другие стандарты или убить... - Вот это путь к "подлинному процветанию" нации...


Кстати: жена номер такси записала? В полицию обращались? В следующий раз записать на диктофон весь диалог и отправить куда следует... Женщина всегда права - ей поверят, тем более с вещдоком...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 14:40

Тяжело человек отрывается от своих оков. И вот вроде бы выход, и люди, которые вышли зовут, машут рукой, а страшно... не привычно, сбросить пудовую гирю и воспарить! А вдруг упадёшь и кости переломаешь? )) А вдруг те, освободившиеся дурят, а в тюрьме баланда гарантированная - 3 раза в день! Э-эх, Русь - матушка! До чего ж дремуча ты порой, радость наша! )))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 14:44

Анаит писал(а):Тяжело человек отрывается от своих оков. И вот вроде бы выход, и люди, которые вышли зовут, машут рукой, а страшно... не привычно, сбросить пудовую гирю и воспарить! А вдруг упадёшь и кости переломаешь? )) А вдруг те, освободившиеся дурят, а в тюрьме баланда гарантированная - 3 раза в день! Э-эх, Русь - матушка! До чего ж дремуча ты порой, радость наша! )))


Да, уж... "Лучше тот черт, которого знают"...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:28

Adi писал(а): Да, уж... "Лучше тот черт, которого знают"...

Да уж лучше Вас, Ади, нам не найти. Кстати, Вам полезно будет почитать тему Анаит.
Анаит писал(а):УРОК ДНЯ №№№
В отличии от тонких движений змеиной силы через сушумну-нади в позвоночнике, неправильное ее устремление может привести к драматическим переменам. Эго простого и скромного ученика может непомерно возрасти. Он превращается в слишком эмоционального и эгоистичного, или слишком рассудочного человека. В любом случае происходящее вовсе не является отражением его истинной природы. Прежде застенчивый человек вдруг заявляет: "Придите ко мне, я изменю вас, вдохновлю" или, что еще хуже: "Я просветленный". Когда человека охватывает духовная гордыня, он может даже провозгласить, что достиг большего, чем его учитель. Таким людям учитель больше ни к чему. Для них гуру находится внутри их самих. В конце концов, жаркие дискуссии, эмоциональные вспышки и вызывающее отношение отражаются негативным образом на них самих..."

АУМ НАМАХ ШИВАЙЯ
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:37

Новичок писал(а):
Adi писал(а): Да, уж... "Лучше тот черт, которого знают"...

Да уж лучше Вас, Ади, нам не найти. Кстати, Вам полезно будет почитать тему Анаит.
Анаит писал(а):УРОК ДНЯ №№№
В отличии от тонких движений змеиной силы через сушумну-нади в позвоночнике, неправильное ее устремление может привести к драматическим переменам. Эго простого и скромного ученика может непомерно возрасти. Он превращается в слишком эмоционального и эгоистичного, или слишком рассудочного человека. В любом случае происходящее вовсе не является отражением его истинной природы. Прежде застенчивый человек вдруг заявляет: "Придите ко мне, я изменю вас, вдохновлю" или, что еще хуже: "Я просветленный". Когда человека охватывает духовная гордыня, он может даже провозгласить, что достиг большего, чем его учитель. Таким людям учитель больше ни к чему. Для них гуру находится внутри их самих. В конце концов, жаркие дискуссии, эмоциональные вспышки и вызывающее отношение отражаются негативным образом на них самих..."

АУМ НАМАХ ШИВАЙЯ



Огромное Спасибо:)
Я ни ученик, ни учитель...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:40

Adi писал(а):Любая политическая, идеологическая формация - государственность - только рябь на теле Этноса. Если этнос крепок - его не сковырнёшь никакими пропогандами, дармовым пойлом, реформами - ничем. Но если этнос с гнильцой - то туда ему и дорога - он должен освободить место чему-то более здоровому, жизнеспособному, жизнеутверждающему. Если все мужики за Уралом перепьются - русские женщины сойдутся с китайцами - и будут прекрасные узкоглазые трудолюбивые жизнерадостные китайчата к белой красивой кожей! И слаба Богу! Не пейте, мужики... Не пропивайте остатки разума.)))


А я просто повторю то, что сказал Будда: "В ком Истина и Дхарма, тот счастлив и тот Брахман"...[/quote]

Я вот наблюдаю и пришёл к интересному для себя выводу - здравого Духа нет!
Уйма отрицания и Будовских рассуждений. Это говорит о том, что малодушно верят, а не великодушно ведают.

В зависимости от контекста, дхарма может означать «нравственные устои», «религиозный долг», «универсальный закон бытия» и т.п.
Ведающий сказал бы уверенно, так:"В ком Дух истины и нравственного устоя, тот счастлив и тот Бог"
Кто боитесь от себя это сказать, тот этого не ведаете, поэтому он и ссылаетесь на сказанное Буддой.

Понятие Йо́га не может быть равнозначно понятию Познания. Познание - это обретение практического опыта каких-то знаний.
Можно познать Йогу, ибо это понятие означающее совокупность духовных, психических и физических практик, нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения возвышенного духовного и психического состояния.
С таким аморфным Духом познать Жизнь невозможно, а тем более Бога.
А поэтому рассуждения и отрицания моих статей для меня - никакие.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:42

Adi писал(а):Я ни ученик, ни учитель...
Adi писал(а): черт, которого знают"...
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения