Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:50

В том то и дело, что это сказал Будда, а не я! И настолько совершенно, что я не вижу смысла это изменять... И в Бога он не верил, как и я... Он Знал Бога, как и я... А если Аы и далее будете понимать лишь слова, но не их смысл - так и не выйдете из круга суждений в коих топчитесь...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 16:55

Новичек, написанное мною выше касается и Вас... Ведете себя как инфантильный подросток...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:03

Adi писал(а):В том то и дело, что это сказал Будда, а не я! И настолько совершенно, что я не вижу смысла это изменять... И в Бога он не верил, как и я... Он Знал Бога, как и я... А если Аы и далее будете понимать лишь слова, но не их смысл - так и не выйдете из круга суждений в коих топчитесь...

Этот круг в Вашем уме. Вы пытаетесь светить туда, где уже светло. И я Вам уже об этом говорил, но Вы понимаете лишь слова.
Очень смешно когда увидевший радугу бесконечно рассказывает о ней тем людям, которые давно под ней живут.
Сначала смешно, потом начинает утомлять.
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:04

Adi писал(а):В том то и дело, что это сказал Будда, а не я! И настолько совершенно, что я не вижу смысла это изменять... И в Бога он не верил, как и я... Он Знал Бога, как и я... А если Аы и далее будете понимать лишь слова, но не их смысл - так и не выйдете из круга суждений в коих топчитесь...

Вы сказали:
А я просто повторю то, что сказал Будда: "В ком Истина и Дхарма, тот счастлив и тот Брахман"...
Я мягко перевёл на русский язык:
Ведающий сказал бы уверенно, так:"В ком Дух истины и нравственного устоя, тот счастлив и тот Бог"

На самом деле: В ком Истина и нравственные устои, тот счастлив и тот Бог. Скажите, как в нем может быть истина без нравственных устоев? Нескладно получается! Надо ведать, а не верить!
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Новичок
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:37

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:13

Adi писал(а):Новичек, написанное мною выше касается и Вас... Ведете себя как инфантильный подросток...

Я продолжу в том же духе, Ади. Я Вам напоминаю инфантильного подростка, а Вы мне Адама из анекдота.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! Все темы без исключения.
поведение достойное подростка, получите
«Так уж Всевышний создал: мы – люди не когда дышим, а пока любим...» Протоиерей Андрей Логвинов

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:21

Нам нужно всем спокойно понять, что другие народы для нас не хорошие и не плохие - они Другие, со своим укладом жизни, культурой, религией, образом общения. Мы можем изучать их Жизнь, но не должны подражать их Жизни.
В нашем мире существует только два учения, данные Богами - Веды и Тора. Все остальное адаптированные к разным народам религии, т.е. искусственно созданные теории для связи с Богами, которые не могут людям дать Божественные силы в целом, т.к. отдельные элементы вполне здравые, взятые из Вед и Торы. Это всё иллюзия слабовольного сознания. Божественную силу можно получить только из цельного учения. Чем больше познаёшь, тем больше силы Духа и возможностей использовать мистические силы.
Приглашаю всех здравых к общению.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:54

Бориславъ писал(а):
Adi писал(а):В том то и дело, что это сказал Будда, а не я! И настолько совершенно, что я не вижу смысла это изменять... И в Бога он не верил, как и я... Он Знал Бога, как и я... А если Аы и далее будете понимать лишь слова, но не их смысл - так и не выйдете из круга суждений в коих топчитесь...

Вы сказали:
А я просто повторю то, что сказал Будда: "В ком Истина и Дхарма, тот счастлив и тот Брахман"...
Я мягко перевёл на русский язык:
Ведающий сказал бы уверенно, так:"В ком Дух истины и нравственного устоя, тот счастлив и тот Бог"

На самом деле: В ком Истина и нравственные устои, тот счастлив и тот Бог. Скажите, как в нем может быть истина без нравственных устоев? Нескладно получается! Надо ведать, а не верить!


Хорошо, Вы вдохновили меня сделать свой перевод фразы: "В ком Нерожденная Реальность, тот является Источником Совершенных Законов, что наделяет его Наивысшим Блаженством и Могуществом Абсолютного Принципа!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 17:57

Новичок писал(а):
Adi писал(а):Новичек, написанное мною выше касается и Вас... Ведете себя как инфантильный подросток...

Я продолжу в том же духе, Ади. Я Вам напоминаю инфантильного подростка, а Вы мне Адама из анекдота.
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт! Все темы без исключения.
поведение достойное подростка, получите


Новичок, цирк уже уехал, можете перестать кривляться
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 18:08

Adi писал(а):
Бориславъ писал(а):
Adi писал(а):В том то и дело, что это сказал Будда, а не я! И настолько совершенно, что я не вижу смысла это изменять... И в Бога он не верил, как и я... Он Знал Бога, как и я... А если Аы и далее будете понимать лишь слова, но не их смысл - так и не выйдете из круга суждений в коих топчитесь...

Вы сказали:
А я просто повторю то, что сказал Будда: "В ком Истина и Дхарма, тот счастлив и тот Брахман"...
Я мягко перевёл на русский язык:
Ведающий сказал бы уверенно, так:"В ком Дух истины и нравственного устоя, тот счастлив и тот Бог"

На самом деле: В ком Истина и нравственные устои, тот счастлив и тот Бог. Скажите, как в нем может быть истина без нравственных устоев? Нескладно получается! Надо ведать, а не верить!


Хорошо, Вы вдохновили меня сделать свой перевод фразы: "В ком Нерожденная Реальность, тот является Источником Совершенных Законов, что наделяет его Наивысшим Блаженством и Могуществом Абсолютного Принципа!

Нерождённая реальность??? Могущество Абсолютного Принципа? Что это за понятия?
Если мы обращаемся публично, то писать надо так, чтобы было понятно тем, кто читает, а не кто пишет.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 13 фев 2014, 19:04

Вот Вы и пишите для всех, а я буду писать для избранных...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения