Агрессия Темных Сил.

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 15 фев 2014, 21:12

К чему сарказм??? Люди мы все...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 08:39

best-blocks писал(а):К чему сарказм??? Люди мы все...

Так в чём Ваше не понимание и неожиданное открытие, конечно все здесь осознают себя людьми и без всякого сарказма))).Что Вы хотели сказать вашим появлением на теме, просто обозначиться?)))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

best-blocks
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 22:23
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 08:49

Анаит писал(а):
best-blocks писал(а):К чему сарказм??? Люди мы все...

Так в чём Ваше не понимание и неожиданное открытие, конечно все здесь осознают себя людьми и без всякого сарказма))).Что Вы хотели сказать вашим появлением на теме, просто обозначиться?)))

Настроение с утречка плохое?

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 09:57

То, что я не ожидал на эзотерическом духовном сайте - это появления пропоганды темных сил в виде открытой ненависти к другим народам и навязыванию националистической идеологии народу русскому... Считаю действо сие профанацией истинно Арийских Ценностей, увлекающее в Преисподнюю!!!
OM P'HAT!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 10:26

best-blocks писал(а):
Анаит писал(а):
best-blocks писал(а):К чему сарказм??? Люди мы все...

Так в чём Ваше не понимание и неожиданное открытие, конечно все здесь осознают себя людьми и без всякого сарказма))).Что Вы хотели сказать вашим появлением на теме, просто обозначиться?)))

Настроение с утречка плохое?


Не надо это ... трогать, оно не будет распространяться. Оно само выдохнится. Ничего конструктивного нет, одни нечестивые бесовские эмоции. Можно обратиться к админу и убрать Тему, но он этого не делает, или админ его уже послал погулять.

Если я представитель Тёмных сил, то я тоже имею права существовать, т.к. Бог-Тварец у нас Един. Бесовщина - это тоже эзотерика и мудрость, изложенная в Духовных учениях.

Adi,ты какой-то никакой и союзник у тебя никакая! Свои мысли надо чем-то подтверждать, а иначе это трёп бабий.
И не призывай на помощь нечистую силу, я уже здесь!
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 10:41

Adi писал(а):То, что я не ожидал на эзотерическом духовном сайте - это появления пропоганды темных сил в виде открытой ненависти к другим народам и навязыванию националистической идеологии народу русскому... Считаю действо сие профанацией истинно Арийских Ценностей, увлекающее в Преисподнюю!!!
OM P'HAT!


Тебя в Преиспднюю никто не зовёт, ты опять ведёшься, а что касается других, то это их Воля, т.е. свобода выбора.
Не спорь со мной, ты никакой!
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 10:43

Не надо это ... трогать, оно не будет распространяться. Оно само выдохнится. Ничего конструктивного нет, одни нечестивые бесовские эмоции. Можно обратиться к админу и убрать Тему, но он этого не делает, или админ его уже послал погулять.

Если я представитель Тёмных сил, то я тоже имею права существовать, т.к. Бог-Тварец у нас Един. Бесовщина - это тоже эзотерика и мудрость, изложенная в Духовных учениях.

Adi,ты какой-то никакой и союзник у тебя никакая! Свои мысли надо чем-то подтверждать, а иначе это трёп бабий.


Наконец-то, Борислав, впервые прозвучала от Вас вполне зрелая, не побоюсь этого слова не двойственная мысль, которую Вы сами испугались и даже не осознали до конца!)) Бог - Творец у нас един! Запишите это себе где-нибудь и больше не пугайте эзотерический сайт излияниями про 'тёмные и светлые" силы. Силы всегда - это только силы, каждое действие равно противодействию, каждая причина порождает следствие. Всё едино и не двойственно. Добро, доведённое до абсурда оборачивается жесточайшим злом... то же можно сказать и в другую сторону. Я слаба в диалектике, но у меня звериное чутьё на двойственность и ограниченность. Я её чую за версту и не могу терпеть...ибо она омрачает Ваш и чужой ум.
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 11:35

Если Бог Един и он Тварец, то он и создал не только Добро, но и Зло. Это его промысел. Это и есть единство Жизни, которое друг без друга Жить не может.

Невежды нас учат Добру, но не учат тому как живёт Зло и как ему противостоять, а без таких знаний мы только мишени для Зла. У людей должна быть осознанная прививка от Зла, тогда Зло будет жить в своём Мире.
Поэтому, мы разные народы со своими предназначениями и всё у нас другое. Это не национализм, как преподносят маловедающие, это возрождение русского народа со своим предназначением.

Кто-то ведь Дух Зла в виде демократии пропагандирует?
Есть только две Сакральной Мудрости - Веды и Тора. Веды учат жизни Земной и Небесной. Тора - только земной. Вот она, бесовщина и живет сладкой жизнью. Ознакомьтесь с Торой и вы там увидите Уклад нашей современной Жизни: государственность, разделение власти, собственность, бракоразвод и многое другое. Это свидетельствует о том, что мы все живём в пределах Торы, поэтому у нас Ис-Тори-Я. И как бы мы не карапкались, мы на данном этапе ничего поделать не можем. Это Божье Течение Реки Времени. Внедрением своих Устоев Жизни мы выведем наших правнуков из этой ситуации.
Божье Течение Реки Времени с 1996г. начало течь в другом направлении и Души русских людей стали просыпаться. Посмотрите, как много стало появляться Ведической литературы, сайтов, сторонников Вед.
Путь Вам в выбранном направлении, согласно Течению Реки Времени.
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

lozovojilyaАватара пользователя
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:58
Откуда: Калужская область, Белоусово

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 12:11

Познание окружающего мира Природы и своего внутреннего Мира приводит человека к осознанию себя, как неотъемлемой части Вселенной.

И, если познание дополняется умением созидать, то это открывает перед человеком возможность познавать не только свой Мир Яви, но и иные Миры и Реальности, подчас лежащие за порогом человеческого восприятия и понимания.

Ничто во Вселенной не препятствует восхождению Духа, кроме него самого.

На протяжении всего Золотого Пути действует Единственный Истинный и Безусловный Закон Мироздания: Любовь ко всему существующему и Созидание, а Рождению Любви предшествует Муд-рое Знание.

Путём Любви и Знания каждая Духовная сущность развивается, поднимаясь к Созидателю и постепенно постигая Его творение, а, познав, начинает созидать нечто своё, наполненное Любовью.

Высшим же проявлением Любви становится самопожертвование для помощи низшим. Так поступают Леги, ведущие людей, и Высочайшие Носители Духовного Достояния, которые несут людям Знание о Высшей, совершенной Любви.

Любовь учит пониманию, милосердию и жертвенности. Эти качества готовят человека к служению остальным и к творчеству, которое рассматривается, как борьба со злом, как соучастие в деяниях преображения Мира.

Необходимо правильно рассматривать борьбу со злом. Зло — не абсолютно. Зло — всего лишь, проявление неразвитости и незнания.

Даже Бесы, низшие сущности тёмного Мира, не лишены надежды на Духовный подъём в отда-лённом будущем, на освобождение от грязи и злобы в результате длительного пути развития под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути.

Поступок любой Духовной сущности, в первую очередь, сказывается на ней самой. Поскольку любая индивидуальность обладает абсолютной свободой выбора, её решение воздействует на её структуру.

От выбора зависит её дальнейшая судьба: одними действиями развивающаяся личность способ-ствует своему подъёму вверх по различным местностям Золотого Пути, другими отягощает себя, укрепляет связи, которые тормозят развитие, а то и увлекают вниз, в Тёмные Миры.

Это и есть Закон Богини Карны, в случае невозможности подъёма, возникает необходимость пройти заново весь Круг Жизни, но уже по другим Реальностям, для совершения необходимой работы над своей Духовной сущностью.

Ну где тут вообще о национализме сказано, речь идет только о самом человеке. Став славным, славно будешь служить народу своему!Веды надо читать применительно только к себе самому!!!
Темные силы-это болячки разные, душевное не равновесие и слабость. и так далее. Люди-это молодые Боги
НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ ДУХ РУССКОГО НАРОДА!РОССИЯ-ИМПЕРИЯ ДУХА!!!
Задача моего нынешнего воплощения: Нести в мир физическую и духовную красоту - ту самую, о которой Ф.М. Достоевский сказал: "Мир спасется красотой".

Бориславъ
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 18:28
Откуда: Ростов-наДону

Re: Агрессия Темных Сил.

Сообщение 16 фев 2014, 14:57

Повезёт писал(а):Обозначьте, пожалуйста, авторство и происхождение данной информации. Ссылок не надо, только авторов и лично кто делает такие выводы.


О каких выводах идёт речь?
Любить, Уважать и Почитать Богов и Предков своих!
Путь тебе, Расич, в Познании!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения