Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 12 ноя 2015, 16:48

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна
Я начинала изучать и заниматься Диагностикой Судьбы и предназначения для себя, теперь я хочу делиться своими знаниями с другими людьми!
Пишите всегда буду вам рада и отвечать по мере загруженности.
Для этого мне от вас нужна дата рождения и запрос.

Всех вам Благ



Я надеюсь сайт даст мне такую возможность делиться с людьми знаниями

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 13 ноя 2015, 09:52

Душа бессмертна и она приходит на Землю с определенным предназначением, с кармическим опытом.
При перерождении тело меняется, а душа нет и программы не меняются.
Ведь очень трудно четко запланировать дату рождения ребенка как бы сильно не хотелось.
Человек рождаясь получает набор качеств, которые наилучшим образом будут способствовать выполнению его предназначения на Земле, для усвоения уроков, которые он не прошел в прошлых воплощениях.
Диагностика судьбы и предназначения помогает человеку понять какое у него предназначение в этом воплощении и какие уроки его душа не прошла в прошлых жизнях.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 13 ноя 2015, 10:29

Татьяна, в первом предложении вы пишите, что душа приходит с определённым опытом, а во втором, что душа и программы не меняются. Как такое возможно? Разве опыт не есть изменения?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 13 ноя 2015, 13:07

Не знаю как к Вам обращаться!
Я поняла, что Вы хотели сказать, что душа все таки как-бы приходит другая, меняется из-за своего опыта,
у души идет накопление кармического опыта, ))
Если уж смотреть вот так по крупицам, как Вы выдернули слова из текста, то
Душа она одна и та же из воплощения в воплощение и стремится с Божественному, меняется тело (нет одинаковых людей все уникальны), но при этом растет кармический опыт души и она его тянет этот ВЕСЬ опыт из воплощения в воплощение, конечно душа приобретает определенные качества, но даже при наличии богатого опыта душа она осталась той же душой ( она душа с определенным багажом), а вот поменялось только тело в очередном воплощении.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 14 ноя 2015, 18:47

Метод "Диагностика и коррекция судьбы" абсолютно новый на нашей планете и пришел для духовного пробуждения людей.
Он ничего общего не имеет с нумерологией и астрологией.

Суть метода:
Во Вселенной существует 22 энергии. Эти же энергии есть и в каждом из нас, и так или иначе они влияют на на нашу жизнь. Эти энергии (программы) заложены в дате рождения.
Если эти энергии уходят в минус, то человек страдает от безденежья, от болезней, не ладиться личная жизнь и так далее, и если энергии в плюсе, то наоборот человек процветает на всех уровнях.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 14 ноя 2015, 22:19

Метод "Диагностика и коррекция судьбы" абсолютно новый на нашей планете и пришел для духовного пробуждения людей

А как быть с Экклесиастом (проповедником), который сказал что ничего нового под Луной нет?
Суть метода:
Во Вселенной существует 22 энергии. Эти же энергии есть и в каждом из нас, и так или иначе они влияют на на нашу жизнь. Эти энергии (программы) заложены в дате рождения.
Если эти энергии уходят в минус, то человек страдает от безденежья, от болезней, не ладиться личная жизнь и так далее, и если энергии в плюсе, то наоборот человек процветает на всех уровнях.

Напоминает древнее учение о меридианах энергетического тела... это оно?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 15 ноя 2015, 10:51

Я начинала изучать и заниматься Диагностикой Судьбы и предназначения для себя, теперь я хочу делиться своими знаниями с другими людьми!

Татьяна, добрый день - попробуйте мне - что можете сказать только по дате рождения? 13-09-1978
(без корекции)
*можете писать в открытуююю :D

tungus
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:12

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 15 ноя 2015, 19:29

Ближний кто имеет допуск на коррекцию судьбы это развитый Дух. И понятие платно, бесплатно для него Не существует.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 16 ноя 2015, 11:05

Коррекцию Судьбы каждый человек делает сам, если он этого хочет!
Ведь у каждого есть выбор, что-то изменить или оставить все как есть!
Меняя себя, мы меняем Судьбу и меняется Карма.
А Диагностика дает направление.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 16 ноя 2015, 11:08

конечно

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения