Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 10:11

Кто как понимает - Что такое Карма и какие ее законы ?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 10:32

Изображение
Последний раз редактировалось Golden OM 15 янв 2016, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 10:49

Простите мне мою прямоту, буду пряма и открыта до конца - я просила вас о диагностике не для себя(ибо мне и так ведомо все в себе и рассматриваю я себя наблюдая и осозавая с детства), а для вас как это странно не звучит ибо я знаю как важна поддержка в начинаниях - по этому хочу скать, не проще ли сказать - я знаю это и то..., могу это и это.....

А мне простите вмешательство... Взгляд остановился на обращении к Татьяне и особенно вот на этой фразе "по этому хочу скать, не проще ли сказать - я знаю это и то..., могу это и это.", ибо с прочтением оного возник вопрос: это ваше сообщение для Татьяны написано из бытия?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 10:58

А вы спрашиваете потому что вас очень заботит моя судьба и мой выбор? :)

Почувствуйте сами из чего было написано и как было написано....- насчет Татьяны - ощутила и написала, но уж лучше бы молчала, было бы уважительнее к выбору другого человека - так что тут я уж точна не права - простите меня Татьяна (также не права и в том, что просила ненужной для себя диагностики)

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:18

...уж лучше бы молчала, было бы уважительнее к выбору другого человека - так что тут я уж точна не права.
(видать надоели мне все измерения, взвешивания ....предлоги ... не созвучно когда человек говорит одно а ощущает и думает другое.... и прочие такие прелести)

Вот это уже теплее... Это уже честно по отношению к себе самому и искренне... :)

Я то ведь аналогично тому, что вы увидели в Татьяне, увидела в вас. То есть, расхождение слов и дел. В другой теме вы только что писали: "И еще хочу сказать, пока человек будет взвешивать другого человека, пытатся исправить, измерить, спрашивать насколько и сколько, я буду считать что он или она не говорит из бытия, а из думания, не принял и не понял себя." и, примерно в это же время, уже в этой теме от вас звучит претензия к...
Искренне радуюсь, что вы не ответили агрессией на моё сообщение. :idea:
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:24

Наеко, я Татьяну не измеряла и не осуждала - нет расхождений так как вам это могло показатся - я просто ощутила и разом ответила ....( но ощутив у меня было время решить как поступить, интуиция моя явно говорила - оставь, но вот уж второй раз в своей жизни я ослушилась и получила то, что получила : ) )
Последний раз редактировалось Golden OM 25 ноя 2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:28

Ко всем высказываниям в свой адрес я отношусь спокойно и с улыбкой, т.к. все люди разные и имеют свой взгляд на вещи и сам мир!
Дорогая(ой) Golden OM, могу Вас заверить, что все кто хотел диагностику все ее получили, даже если она не была прилюдно проведена. Думаю людям не нужен здесь адвокат, они все в состоянии сами разобраться что и как.
А вот с каким намерением Вы просили диагностику это уже неприятный момент.
И не корректно с вашей стороны просить диагностику за другого, этого делать нельзя.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:32

Да Татьяна, я знаю и понимаю
( ошибки делаю и я )

Всех благ вам в вашем пути.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:37

Это скорее не ошибка, а урок.
Зато теперь Golden OM знаете над чем Вам надо поработать, раз уж Вы видите такое в людях, стоит задуматься, и обратить внимание на себя, это ведь в Вас есть!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:42

Я также улыбнусь вашему ответу :)

Во мне есть целый Мир дорогая Татьяна, вот почему всякого рода измерения и взвешивания мною не воспринимаются (уже) уместными

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения