Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:54

Это Ваш выбор!
Всех благ Вам

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 11:56

Изображение

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 12:06

Наеко, я Татьяну не измеряла и не осуждала - нет расхождений так как вам это могло показатся

Так ведь, и не было написано мною об осуждении, измерении... ни слова и вам не было предъявлено никаких претензий, было лишь процитировано вами же написанное в этой и другой темах и задан вопрос: из какого состояния было написано сообщение для Татьяны. Вы сами можете выбрать, что из вами перечисленного вот здесь:
"пока человек будет взвешивать другого человека, пытатся исправить, измерить, спрашивать насколько и сколько, я буду считать что он или она не говорит из бытия"
более подходит к написанному для Татьяны:
"Татьяна, нет в вас еще 100% искреннего намерения помогать другим- вы уже второй раз не замечаете что вас просят сделать диагностику, зато про карму спрашиваете, но не потому что вы не знаете или считаете себя не знающей в этом отношении и не потому что вам очень хочется узнать ответы других, а потому что это для вас является поводом показать свои знания..........................
по этому хочу скать, не проще ли сказать - я знаю это и то..., могу это и это."

Не обязательно об этом писать здесь - на форуме, ибо сие, если и необходимо, то более всего вам самой. А будете вы то делать или нет - выбор за вами.

Я то ведь сделала остановку в этом месте и поставила свой указатель... Потому что, увидела расхождение в словах и делах, то есть, увидела подтверждение своим вот этим словам:

Однако, почему-то реально их (печати) снять получается у редких-редких единиц, а вот говорить об этом - пожалуйста, куда ни глянь - повсюду "просветлённые"... :?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 12:40

Нет смысла волосатому доказывать что он не лысый :D

Для меня просветленный написанный в виде слова - всего лишь термин ....
Но что каждый подразумевает под этим термином, это уже другой вопрос и наверно лучше это обсуждать в другой теме если есть такая необходимость.
Последний раз редактировалось Golden OM 25 ноя 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:15

Для меня просветленный написанный в виде слова - всего лишь термин ....
Но что каждый подразумевает под этим термином, это уже другой вопрос и наверно лучше это обсуждать в другой теме если есть такая необходимость.

Словом "просветлённый", взятым в кавычки, мною схематично обозначен некий уровень сознания, на который претендуют (явно и скрыто...) многие и многие, почти ВСЕ, эКзотерики и начинающие эзотерики (если что, себя не исключаю из этого списка :lol: ), в действительности не будучи на том редко досягаемом уровне. Как-то так. :)
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:24

Благодарю всех кто принимает участие в обсуждении этой темы!
Почему-то все понимают корректировку судьбы, как нечто магическое, что по мимо воли Высших сил, кто-то будет изменять судьбу!
Человек каждую секунду делает выбор и от того какой он этот выбор и зависит его судьба.
Каждый получает то, что заслужил и это один из законов кармы.
Но если человек все осознает и начинает жить осознано, то карму можно улучшить.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:38

Конфликт для само познающего как открытая книга для читателя, обострение ситуации для само-познающего как открытые карты для игрока. Для того что бы познать себя, нужно проявить себя, не так как нам хочется, а так как есть на самом деле. Мы хотим слышать в свой адрес то, что мы хотим слышать, а не то, что может быть на самом деле, и наоборот, мы не хотим слышать в свой адрес то, что мы прячем в себе, то в чем не можем признаться себе.

Очень легко считать себя совершенной и плевать на всех косточками от вишенок и оставаться при своем мнении само-совершенство. Для этого и существуют проявление дуальности шизофрении вспыльчивости разных разборок и скандалов, не думала, не гадала, а оно само прилетело. Бывает сама природа поднимает на поверхность все наши залежи прошлого. Нам дается выбор, или мы будем плевать косточками, или 1. извлечем суть 2. простим и 3. примем с любовью)))

Уважаемая tatjana2929, могу я Вас попросить о проведении диагностики моего будущего. Дело в том, что как мне кажется, я стою на пороге новых событий, и мне хотелось бы знать Вашу диагностику.
15.01.66. в 3ч-55мин.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:45

Если вы Андрей пока не видите в себе совершенство Бога, то ведь это не означает что другие люди его не нашли в себе или что его в вас/в других людях нет.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:52

Я вижу Бога)))
Бог есть все))), а не только то, что мы считаете Божеством.
Так же я вижу то, что не дает и отторгает любовь Бога.
В вас я не вижу веры, все остальное просто в совершенстве)))

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 13:58

Диагностика это не ясновидение, это считывание энергий(программ) которые заложены при Вашем рождении.
В двух словах, т.к. я не знаю с чем связана деятельность ваша.
Могу сказать, что Вы сильная личность! Очень хороший материализатор мысли, поэтому думать Вам надо только о том, что хочется и на позитиве. Вы способны зажечь своими идеями других и повести их за собой. А так же в Вашей дате заложены все земные блага, все чего только захотите, главное не цепляться ни за что и духовно развиваться обязательно. Свобода это главная составляющая вашей жизни.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения