Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 17:31

Алексей, пару слов про Вас.
Вы ответственный, с твердым и решительным характером, стремитесь все упорядочить и подчинить своему влиянию, умеете заработать, найти выход из сложных ситуаций, щедрый. Вы от природы обладаете хозяйскими и организаторскими способностями. Для Вас важно положение в социуме, статус, материальные блага, к которым Вы всегда стремитесь. Вы лидер, склонны везде навести порядок, проконтролировать процесс в любом деле. Вам важно вести свой собственный бизнес и самому руководить людьми. Вы не можете быть в подчинении. Вы руководитель от Бога. Обладаете тонким чувством юмора. Временами Вам не хватает терпения. ..........

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 17:53

(Наеко, не утруждайся ...главное что поняли те кто должны были понять - история старая ...а вы новенький/ая - тут на форуме)

Звучит, однако, как: "всяк сверчок - знай свой шесток" . Даа...))) Не удивительно, что подобные напоминания звучат обычно от намекающих на своё совершенство... ;)
Отечественный, какую молитву в этом случае читать? "Отче, избавь меня от такого совершенства" - подойдёт? ))) (шутка на шутку)
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 18:23

Извлекаем суть:
Да нет дорогушы, получилось так, что я всем молитву прочитаю и себе)))
А я такая растакая, но мой поезд ушел)))

Молитва прощение:
Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных. Прости нас ревнивых горделивых и обидчивых.

Принять с любовью:
Знали бы вы мое сердце как мне хочется всех вас любить, вернее что бы вы чувствовали мою любовь)))

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 18:50

А по мне так... стремление стать Любовью - более достойная Цель, нежели любить. :?
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 18:53

То есть что бы вас любили, а не вы любили кого то?
Или как это "стать любовью".

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 30 ноя 2015, 19:03

То есть что бы вас любили, а не вы любили кого то?

Нет, конечно же!

Или как это "стать любовью".

А вы попробуйте сами поискать ответ. Тогда он будет ваш. А я поставлю полузаметный указатель на ответ, найденный мной - им послужит начало вашего первого сообщения в этой теме от 28-го числа этого месяца. :)

И...да! Ещё подсказка. Для этого необходимо под словом "Любовь" понимать, а точнее сказать видеть ЕЁ, не такой как это привычно обывателю. Следует немного (а может и много...или очень много...для кого как..по-разному может быть...) сместить фокус восприятия реальности.
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 01 дек 2015, 04:11

tatjana2929
Интересно вы сказали об Алексее, так что и мне захотелось узнать о себе. Вот Отечественный считает, что я старая бабка, ябеда и паразитка. Ну насчёт старой бабки это я не сомневаюсь. А остальное? Меня зовут Лидия, 04.08.50.
Пожалуйста, Расскажите обо мне.

tatjana2929
Но если человек все осознает и начинает жить осознано, то карму можно улучшить.

Может узнав о себе, я стану жить более осознано.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 01 дек 2015, 07:10

Считаю, что сложившиеся убеждения и внутреннее состояние Никасти в отношении к паразитизму, являются основной преградой взаимоотношениями с близким мужчиной, и основной причиной супружеского одиночества.

Если вам это интересно Никасти, можно совместно поразмышлять извлекая суть и простить принимая с любовью.

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 01 дек 2015, 08:58

Ну насчёт старой бабки это я не сомневаюсь.

А стоило бы усомниться. :idea:
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 01 дек 2015, 10:50

Лидия в пару словах, как я Вас вижу.
Вас всю жизнь тянет к чему-то загадочному, мистическому, либо такой интерес больше проявился после 40лет.
Вы не любите шумные компании. Вам хорошо наедине с собой, в такие моменты могут приходить озарения и сокровенные мысли, в уединении Вы отдыхаете и восстанавливаете потраченный потенциал. Главное не уходить в себя надолго, не уходить от мира. Уйти от замкнутости, недоверия к миру, людям, излишней осторожности. Может присутствовать чрезмерная логика, что мешает слышать свою интуицию и не оставляет место чуду. Вы надежный человек. Есть желание всем помочь. Думаю, есть такое, что к Вам тянуться за советом. Вы комфортно себя чувствуете в мужском обществе, но Вам важно работать над своей женственностью, мягкостью, текучестью, научиться доверять мужчинам и признавать их первенство, т.к не проработав это могут быть проблемы с мужчинами, либо слабые попадаться, либо пьющие, либо вообще их отсутствие. Есть какое-то разочарование в людях, из-за неприятия их безусловно, повышенные требования к себе и к людям. Есть страхи перемен, страх за близких.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения