Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 05 дек 2015, 09:53

Вчера писала и думалось/ощущалось:
Все-правильно, все -вовремя;
И как в фильме -красота по американски, можно увидеть прекрасное в том, в чем обычно люди прекрасное не видят....;
Раньше я не принимала свою спонтанность, не принимала свою чувствительность..., от того что не знала какие дары они несут и как они ценны на самом деле (черное и белое одинаковы важны, тень и свет одинаковы важны-одно часть другого, на службе его:) ); сегодня прочитала притчу про учителя и ученика: учитель учил 3 года ученика искуству садоводства и вот позвал ученик своего учителя показать ему свой сад-все в этом саде было настолько правильным, настолько чистым и организованным.....ученик очень сильно старался, но учителю не было радостно и он поспешил наружу, поспешил выйти из сада.
Ученик спросил: что не так, что неправильно?
Учитель ответил: он так совершенен, вот что неправильно; где сухие листья?
- я велел садовникам убирать все чтобы сделать сад как можно совершеннее.
*вот почему сад такой тусклый, творения Бога никогда не окончены....

Были принесены в корзинах сухие листья и они бросили их по ветру, а ветер подхватил их и стал играть с ними, и сад ожил, и с сухими листьями вошел звук, музыка сухих листьев.
(Бывает что совершенство - в несовершенстве :D )
Последний раз редактировалось Golden OM 05 дек 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 05 дек 2015, 10:09

Люблю тебя

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 05 дек 2015, 16:25

Программы эти- подсознательные и действуют против нашего желания.
Всех Вам Благ!

Через небольшое время после рождения начали действовать эти подсознательные программы - я начал вспоминать их. И уже тогда большинство из них вызывали во мне неприятие. Однако весь мир действует под их влиянием а я - его часть, особенно здесь. Вот и началось - как в прошлый раз. А в прошлый раз меня просто убили.
Самое интересное что существа иных миров тоже оказались вовлеченными в здешние дела. И даже хоть они и не принадлежат номинально этому миру но они воспринимают происходящее здесь как свое родное. Поэтому им дана возможность как-то влиять на людей и их поступки.
Ладно, хорошо, в прошлый раз я сам виноват оказался в таком результате своей жизни - теперь так уже не поступлю. Ко мне приходили разные существа и пытались разными способами вовлечь в свои игрища. Люди, и мои родные и мои родители тоже пытались вовлечь своим примером. Нет, сейчас наученный горьким опытом прошлого я подсознательно отказывался от предлагаемого мне того, что пока не понимал. То есть сейчас я стараюсь сначала обдумать все до тех пор пока не будет полной ясности а потом действовать.
Лет до двадцати мне было вообще все равно, ибо пример внутри ну никак не соответствует тому что творится у меня перед глазами. Пример внутри - главный. Он определяет поступки или отношение.

Я все время искал внешнее соответствие внутреннего примера (фактически это руководящая и направляющая "линия" теперешней жизни). А потом нашел! :D Нашел это громко сказано - Сам Образец, с Которого был взят образ примера явился зримо. И вот тогда-то я понял себя.
Все встало на свои места. Я понял почему мне всегда были безразличны игрища в которые играют люди вокруг. И окончательно утратил интерес к этому (и до того интереса не было, но не зная почему - были предпосылки).

Вы ответственный, с твердым и решительным характером, стремитесь все упорядочить и подчинить своему влиянию, умеете заработать, найти выход из сложных ситуаций, щедрый.

Ответственным с решительным характером я стал лишь после того как понял себя. А до этого успел сделать такое огромное количество греховных поступков что если бы не долготерпение и Любовь Бога - я давно уже был бы не здесь.
Вы от природы обладаете хозяйскими и организаторскими способностями.

Так же для меня это стало иметь значение только после того как понял себя. До этого мне вообще все было безразлично.

Я стал примерно таким как вы описали (разумеется надо положительного в несколько раз уменьшить - тогда будет ближе :D , но я понимаю почему вы именно так сказали) - лет этак в ...22 -24.
В-принципе у вас получается довольно близко к реальному положению вещей (довольно правильно переложить на слова). Это говорит о верном общем направлении вашего движения.
Помните ваш вопрос насчет кармы? - вот это и есть карма. Задача в том чтобы развивая способность выражения добиться развития способности понимания.
Спасибо вам!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 17 дек 2015, 20:22

Благодарю Всех За обратную связь, кто обращается за диагностикой.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 24 дек 2015, 13:00

Наталья, извините, не получается написать по диагностике вам в личном сообщении

venera27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:38
Откуда: село. Ново-Богдановка

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 26 дек 2015, 20:39

Добрый вечер, Татьяна. Прочитала ваше предложение по диагностике. Если это ещё в силе, просьба напишите про меня. Что для меня более важное, на что надо обратить внимание...27.02.1962 года.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 26 дек 2015, 21:53

venera27 как Вас зовут?

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 дек 2015, 14:44

Диагностику возобновлю проводить с февраля
Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Пожелания Всем процветания, мира и любви!!!!!!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 дек 2015, 15:51

Любви вам, Татьяна!
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 дек 2015, 22:46

Спасибо Алексей) Взаимно

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения