Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 06:31

Если вам это интересно Никасти, можно совместно поразмышлять извлекая суть и простить принимая с любовью.

Спасибо, но я предпочла бы учиться у того, кто уже сам умеет.Вы уже полюбили свою жену, детей, а они вас тоже очень любят?
А знаете ли вы, что если нет единства мысли слова и дела, то это грех? Так что кайтесь. Только раскаяние на словах не поможет. Бог не поверит вашему вранью и люди тоже будут чувствовать вашу фальшь. Но главное в том, что вы прежде всего вредите этим самому себе. Какая же это любовь, если её не чувствуют даже ваши близкие?

А стоило бы усомниться. :idea:

Спасибо, но предпочитаю видеть то, что есть :) и не переживать по этому поводу.

tatjana2929 Спасибо вам большое.Похоже на меня. Мне есть над чем подумать. :D
Последний раз редактировалось Никасти 03 дек 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 06:51

Никасти, не стоит благодарности. ;)
Спасибо, но предпочитаю видеть то, что есть :) и не переживать по этому поводу.


То, что есть можно увидеть как женщину солидного или преклонного/почтительного возраста, умудрённую житейском или духовным опытом, а можно старую бабку. Вы выбрали последнее.

То, что не переживаете - это гуд. :)
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 07:41

На третий день воскресну!

Сегодня заканчивает болеть и отомрет. После обеда станет легче и свободнее.

Обычно после выхода бывает так сильно хлопает дверями, что штукатурка сыпется со всех родных и близких.

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 08:22

ПОХМЕЛЬЕ.Неотъемлемая часть практики.

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 08:44

Вы выбрали последнее.

Я неправильная бабка, я люблю пошутить, посмеяться и веду себя со всеми на равных. Мне нравится сплавляться по бурным горным рекам и плавать в море во время шторма. А вот как меня воспринимают другие от меня не очень зависит. Например, идем по узенькой тропинке к речке, навстречу длинная цепочка парней. Они задолго до встречи дружно отступают в густую высокую траву, чтобы уступить мне дорогу и терпеливо ждут, пока я пройду мимо их всех. Удивительно? А что с них взять, гастарбайтеры. У них так принято. :lol: Они же уважительно уступают мне место в автобусе. Зато моя мама очень удивлялась, что в автобусе в Новосибирске старшим не уступают место. Я из Грозного. Там небось и сейчас почтительно относятся к старшим. :roll:
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 03 дек 2015, 08:52

Да вы просто умница, мы соскучились по вам)))

Извлекаем суть:
К обострению ситуации на выходе перед отмиранием, нужно относиться очень чутко, в этот момент из человека изливается суть, указываются самые слабые места его несовершенства, вот только трактовать их нужно так же осторожно и грамотно.

Ни в коем случае нельзя ввязываться в диалог, вы всегда проиграете или просто не будете услышаны, это как раз то, что сделала Naeko в своем сообщении.

А вот обращение Никасти в мою сторону, посмотрите как оно выглядит. Из человека течет истина, но исходит в невежественной форме через несовершенство ложное-я эго человека. Наша задача отбросить несовершенство и извлечь суть истины.
Никасти писал(а):Спасибо, но я предпочла бы учиться у того, кто уже сам умеет.Вы уже полюбили свою жену, детей, а они вас тоже очень любят?

Я постараюсь правильно растолковать, эту фразу:
Дух Никасти указывает мне на мое несовершенство.
Спасибо, но я предпочла бы учиться у того, кто уже сам умеет.
Здесь говорится о том, что у меняя есть зависимость учить других. Когда только я начинал свой путь духовного развития, во мне рождалось неизгладимое желание дать свои знания людям, мне хотелось кричать - ну что же вы не видите, ведь это так просто, нужно только захотеть увидеть. Мне казалось все эти годы, что я могу дать кому то свои знания, желание учить наверное преодолевает каждый соискатель истины.

Состояние желать, указывает на то, чего у нас еще нет, желать учить, означает не умение давать знания, что и подтвердила Никасти.

Меня радует высказывание Никасти еще и потому, что именно это желание и вышло из меня хлопая дверью в Никасти, и я осыпался старой штукатуркой, осознал ее и принял с любовью. А значит желание учить исчезает из моей зависимости))) И если это озвучивается на форуме, то освобождаюсь не только я один от этой зависимости, освобождаются все кто осознал)))
Как прекрасно быть свободным от своих знаний)))

Следующая фраза по поводу любви к семье, здесь ничего сложного нет. Видимо у меня еще есть зависимые чувства к своим родным и близким. Позавчера ездил к сыну, играли в тэнис на соревнованиях, я участвовал как болельщик и переживал за своего любимого ребенка, эту болезненную зависимость к своему ребенку и отразила Никасти, дело в том, что я несколько раз спасал жизнь своему сыну делая принудительное искусственное дыхание через рот, видимо дух Никасти и это знает и видит. Спасибо вам Никасти, что освободили и от этой моей проблемы, спасибо вам огромное и низкий поклон)))

А вот эта фраза ложного-я эго Никасти, как бы рассуждающая, и сказала кроха, что такое хорошо и что такое плохо))) Это как бы работа несовершенного ума эго. В этом рассуждении нет ни истины ни сути ни чего кроме осуждения и проявления своей значимости, которую вам Никасти так же надо прощать нравоучительная ЗНАЧИМОСТЬ, тоже как бы извлечение истины сути вашей сущности. Вы и добавили это содержание гораздо позже, и остались личные мысли да гром кастрюль.
Никасти писал(а):А знаете ли вы, что если нет единства мысли слова и дела, то это грех? Так что кайтесь. Только раскаяние на словах не поможет. Бог не поверит вашему вранью и люди тоже будут чувствовать вашу фальшь. Но главное в том, что вы прежде всего вредите этим самому себе. Какая же это любовь, если её не чувствуют даже ваши близкие?

Молитва прощение:
Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных. Прости нас не осознающих благодати твоей в духе истины.

Принять с любовью:
Это и есть осознание обострившейся ситуации, которую мы люди не ведающие воспринимаем за ненависть и пытаемся отвергнуть. Спасибо Вам Всем кто принимает участие на пути к Нашему Совершенству)))

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 04 дек 2015, 20:14

Благодарю Лидия за обратную связь
Всех Вам Благ!

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 04 дек 2015, 21:41

Алексей, пару слов про Вас.

Татьяна, спасибо вам большое и простите меня пожалуйста что не сразу отвечаю. Хотя прочитал и не сегодня.

Мне не важен статус в обществе и материальные блага. Совершенно. Хотя и занимаюсь извлечением прибыли в форме материальных благ для благосостояния моей семью. С этим приходит некий статус в обществе. Но и первое и второе мне совершенно безразлично.
Все это было много раньше испробовано.
Вы не можете быть в подчинении.

Это так. Лишь Господь Бог - Любовь.
Временами Вам не хватает терпения. .....

И это так, временами не хватает.

Спасибо вам, Татьяна.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 04 дек 2015, 21:58

Изображение
Последний раз редактировалось Golden OM 15 янв 2016, 18:30, всего редактировалось 8 раз(а).

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 04 дек 2015, 21:58

Алексей спасибо за обратную связь, лучше поздно, чем никогда)
Программы эти- подсознательные и действуют против нашего желания.
Всех Вам Благ!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения