Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 14:03

Огромное спасибо, tatjana2929))) Полностью согласен, особенно душу греет сказанное Вами о свободе)))

Ольга слышишь?
Кому говорю, бушь или не бушь верить...

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 14:11

На БЛАГО!
Не поддавайтесь искушениям

NaekoАватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 06:11
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 14:15

Если вы Андрей пока не видите в себе совершенство Бога, то ведь это не означает что другие люди его не нашли в себе или что его в вас/в других людях нет.

На мой взгляд, в этой цитате наличествует распространённое заблуждение. Но не вижу смысла указывать, какое именно.
"А океан жил. Океан не помнил обид.
Подобно небу, он верил в свободу,
подобно небу — не терпел преград..."

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 25 ноя 2015, 14:42

Ольга слышишь?
Кому говорю, бушь или не бушь верить...

Радость моя - я слышу тебя - то в чем мне нужно верить кажется мне таким необьятным :D
но все что я могу - это доверять своему Высшему Аспекту и в каждом моменте делать по одному шажку вперед
(не торопи меня, как и себя :) будь милосерден ко мне как и к себе; пока бы с малом справится - налаживаю в семье - уже есть реальные результаты, верю в маму - здоровье улучшается...вот в тебя поверила хоть и на тот момент ты сам не верил в себя и замучил меня до ....что и не сказать словами (выискиванием несовершенств) ; делаю что могу - мне же.... укрепится бы сначало надобно до.... "Богородицы" таки общей а не только для одного человека - уж прости - Матери, все дети ее угодны и любимы)

Благодарю Андрей

(Наеко, не утруждайся ...главное что поняли те кто должны были понять - история старая ...а вы новенький/ая - тут на форуме)
Последний раз редактировалось Golden OM 29 ноя 2015, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 26 ноя 2015, 16:52

И все же, кто как понимает, Что такое карма? и какие ее законы?

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 26 ноя 2015, 20:56

И все же, кто как понимает, Что такое карма? и какие ее законы?

Вот, к примеру, вы не с того ни с сего зарегистрировались на этом форуме и говорите как человек знавший ранее тех, с кем вы здесь общаетесь. причем видимая причина это то - что вы освоили метод так называемой диагностики и вам есть что сказать :D
Вот она - карма! :lol: Собственной персоной!!! :lol:
Кто Она такая? Что Оно такое? Кто Он такой?
Татьяна, я не знаю :D И одновременно "знаю"!

Что надо для вашей диагностики? :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

tatjana2929
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:28
Откуда: Украина

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 ноя 2015, 09:27

Alex11, оригинально)))
и что в этом случае кармического?
Диагностику не проводят ради любопытства, к ней можно прибегнуть если что-то в жизни никак не получается, то она помогает разобрать причину.
А те кто просто просил диагностику, тем людям я так же просто говорила пару слов про них.
Для Диагностики нужна лишь дата рождения и запрос.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 ноя 2015, 22:20

и что в этом случае кармического?

Как что?! ... или думаете просто так все это?
Жизнь всегда сводит нас с людьми и обстоятельствами которые способны повлиять на нас - или мы на них - для неведомой всем нам пока конечной общей цели. Обычно в настоящем следует продолжение прошлого... человек ведь не прерывается со смертью и новым рождением, мы только не помним свое прошлое но это значит лишь то, что мы просто забыли.
А те кто просто просил диагностику, тем людям я так же просто говорила пару слов про них.

Скажите, пожалуйста пару слов про меня.
С датой рождения понятно: 04.06.1972 г.
А что такое "запрос"?
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 27 ноя 2015, 23:16

tatjana2929 писал(а):И все же, кто как понимает, Что такое карма? и какие ее законы?


Как то Отечественный спросил меня,что то о моих желаниях.Мне стало интересно,а что на самом деле я желаю.Я с недавних пор пытаюсь общаться с Собой и иногда это получается.И вот я задал вопрос Себе - что я хочу и ужаснулся и восторгся,когда увидел что на самом деле,что я желаю - это каприз ума,чтобы отвлечь меня от истинных моих желаний.Многое чего я боялся в жизни и старался обходить стороной и есть мои истинные желания и теперь оглядываясь назад,испытания,приятные и неприятные помогали мне распутать клубок иллюзий.Я - набор иллюзий.

Карма - наши желания.
Мы творцы наших желаний.
Мы режиссеры и актеры собственного фильма.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Бесплатная Диагностика и коррекция Судьбы

Сообщение 28 ноя 2015, 06:53

Все в этом мире является информационным носителем, каждая капля воды, каждая песчинка, каждая молекула несет в себе информационные коды.

Каждая клетка человека несет в себе информацию, душа имеет информацию, эго так же несет в себе информацию, человек есть информационное поле носитель информации. Перерождаясь информация сохраняется в новом воплощении человека, а карма, это программа той информации которую несет в себе человек. Через наше тело, чувства и сознание происходит реализация программных кармических установок, то что мы называем опытом или судьбой.

Коррекция судьбы, это изменение информационного поля человека или путем частичного удаления старой программы, или внесения новой информации.

Отработать карму означает, частичное удаление очищение старого информационного поля.

Молитва: Господи Иисусе Христе, помилуй нас грешных. Это код, при помощи которого может удалиться обнулиться информация, а вот какая удаляется информация, мы произносим дальше, то что мы осознали: прости нас за то-то и то-то.

Прости означает проститься расстаться или сказать разотождествление с той информацией которую мы в себе осознали, происходит очищение, освобождение от определенного информационного поля, это и есть отработка кармических задач информационной программы человека.

Здесь кроется основная ошибка людей которые хотят отработать карму, они считают, что если дадут возможность проиграть старой пластинке еще раз, то карма будет отработана, это часто встречающееся заблуждение, для того что бы пластинка больше не играла, ее нужно простить проститься расстаться)))

Отработка кармы, это прежде всего опыт из которого мы извлекаем суть, то есть информацию, и далее наше право как ей распорядиться, или дальше продолжать наступать на эти же грабли, как бы заново прокручивать старую пластинку с определенной мелодией, или отказаться от этих граблей и этой надоевшей пластинки путем разотождествления через молитву Иисуса Христа.

Таких информационных кармических пластинок у человека более 5000, зависит от емкости наполненного информационного поля.

Нести крест свой (это опыт из которого извлекается суть), отринь себя (осознанно прости в себе весь мир) и следуй за мной (в жизнь вечную).

Если быть более точным, то в начале отринь себя, и только тогда откроется твой крест истинный который нужно взять, и только тогда будешь следовать за Иисусом Христом в жизнь вечную.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения