До чего доводит ваша эзотЕрика.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: До чего доводит ваша эзотЕрика.

Сообщение 16 май 2015, 17:12

Я тоже всеядная, не переживай...Анаит вообще-то очень древнее женское армянское имя, я этнически русская на 100 %, но питаю слабость к братьям армянам, к их культуре, истории, мифологии, вообще нравится этот гордый, простой и трудолюбивый народ. Поэтому взяла такой ник. Вообще я Наталия и скоро моей старшей дочурке 20 лет ))) не переживай из-за секса, это самое прекрасное, что подарил Господь человечеству, после молитв))) Все будет отлично у тебя...а у нас в Москве дождь 3-и сутки))
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

soprano
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2015, 01:56
Откуда: Киев

Re: До чего доводит ваша эзотЕрика.

Сообщение 22 май 2015, 02:05

Вопрос в том, является ли это нормальным?

Нормальным для кого? Для нее - да :D Это ее дорога, она по ней идет, ей это зачем-то нужно. Это и его дорога, она ему что-то показывает собой. И ему это тоже нужно, если не уходит.

Rainbow
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:05
Откуда: Ryazan

Re: До чего доводит ваша эзотЕрика.

Сообщение 22 июл 2015, 16:55

Дорогие друзья, тут вот какая нить прослеживается, человек занялся духовными практиками не проработав ГОРДЫНЮ, не эзотерика ведет к таким последствиям, а гордыня. Много кто сталкивается с этим, обнаружив у себя способности. Помочь этой семье реально, женщине необходимо познакомиться с древними трактатами, ведами в том числе. Они хорошо объясняют, что по мимо служения творцу и аскезы, есть еще и социальные роли, супруги и хранительницы очага. Муж это подарок от Бога и относиться к нему необходимо соответственно. Предвижу тапки, летящие в меня, за это высказывание.. Тем не менее это так и как говорят древние трактаты, если с мужем проблемы, нужно изменять себя в первую очередь))

Пред.

За помощью и советом