Что-то отталкивает все хорошее...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 17 июл 2015, 07:09

Я говорю о тех занятиях, что больше всего радуют, от чего ваша душа в вас трепещет, от чего вы наполняетесь энергией, чувствуете живость/жизненность.

Может вам стоит хорошенько подумать об этом и прочувствовать еще раз(?) Вы заметите что .. когда будет то, то самое, душа в вас возрадуется, напомнит о себе вам- как если бы маленький ребенок прыгал от радости:-)
( это совсем другое чем просто нравится это, ну... нравится то...)

Пришла к выводу- у меня что-то происходит с энергией. Она же бьет по моему физическому состоянию, она же бьет по окружающим. Как-то так...

Можно подробнее и конкретнее?

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 17 июл 2015, 08:10

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 17 июл 2015, 10:27

какая-то монотонность, как в колыбели.

есть такое ... :)
(может вам Око Возрождения поделать - энергии добавится - 100% или можно дать на поиск - 5 тибетцов)
Последний раз редактировалось Golden OM 30 июл 2015, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 19 июл 2015, 20:34

Ник@, здравствуйте! Вы написали, что люди около Вас не держутся, им неприятно находиться около Вас. Почему? Какие внутренние запреты, табу Вы себе установили? Вы можете вампирить энергию у окружающих? Что произошло 6 лет назад, отправная точка неудач?

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 19 июл 2015, 23:39

Ну вот дообщалась здесь с вами, что мне вырубило свет) в прямом смысле. В связи с этим не было интернета и ответить не могла. Прошу прощения :oops:
Отвечать буду по порядку.

Golden OM, Вот именно любимые занятия я и перечислила, плюс меня раньше вдохновляла работа. Мне не нужно что-то особенное для счастья любые мелочи приносят удовольствие.
По поводу моих выводов на счет энергетики. Ну как Вам объяснить...Если вот допустим общаешься с человеком, мало того что плохого не причиняешь так еще и хорошего достаточно много для него делаешь, не навязываешься, у вас много общего, вам раньше было очень даже комфортно рядом,а потом на ровном месте общение прекращается. Без ссор, без обид и т.д. просто человек как-бы вычеркивает тебя из жизни хотя при случайной встрече общается как ни в чем не бывало,с радостью, достаточно искренне и доброжелательно, а потом опять ничего...Тоесть я анализировала поступки, ситуации, и видела что в большинстве ситуаций не было никакой подоплеки для разрыва общения. Люди как-буд-то стирают меня со своей жизни при чем неосознанно что ли...Не знаю как еще это объяснить...Точно так же и в работе...

tonkaya,естетственно я далеко не идеальный человек,у меня есть свои комплексы ,скрытые желания, есть осознанные вещи которые я воспитываю в себе, некоторые стараюсь вырвать с корнем. Стараюсь работать с собой, правда не всегда успешно) Но я изначально призналась что не идеальна) основные моменты которые подавляются в зародыше касаются личной жизни и как я для себя вижу никак не переплетаются с остальными моментами..Но это вижу я, не факт что так и есть. но по другому я уже не увижу, потому я здесь в надежде разобраться со всем этим...

Luvra, да есть внутренние запреты, хотя это даже не запреты,а скорее дефицит внутренний...нехватка некоторых эмоций которые я по ряду причин не могу получить...
Что произошло 6 лет назад? Это были очень везучие времена для меня и не очень везучие для некоторых не очень работящих людей. Работала, работала хорошо, а это нравиться обычно только одному человеку-шефу,и не нравиться всем остальным.Хотя отправная точка как мне кажется прячется еще в более ранних периодах,просто проявляться стала лишь 6 лет назад.
На счет вампирить могу сказать так-зарекаться не буду, я не разбираюсь в этом деле,но внутренне у меня есть убеждение что это не обо мне.

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 20 июл 2015, 21:55

Ника, вы говорите, что люди Вас стирают, может не люди, а Вы людей стираете и делаете это неосознанно???? Не признаете фальш в других, не принимаете людей такими какие они есть. Никакой подоплеки для разрыва общения не нужно, достаточно мимолетной мысли, осуждения, внутреннего запрета, или осознанного желания...
По поводу вампиризма правильно и делаете не зарекаясь, человек может быть и вампиром и донором, смотря где и с кем. Если ближним, знакомым после общения с вами становится тяжело, состояние выжатого лимона, а Вам хорошо, появляется желание жить, произошла перекачка энергии от одного "сосуда" в другой. Ник@, Вы на этом сайте под другим ником не значитесь? (ощущение 2 ника, а человек один)

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 20 июл 2015, 22:50

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 20 июл 2015, 23:55

Luvra, никогда не наблюдала подобного со стороны людей которые со мной общаются. Некоторые сразу бы сказали напрямую. На сайте у меня один аккаунт, больше нет.

tonkaya, да потому и стараюсь все делать все хорошо и последовательно, поскольку я довольно таки рассеянная личность) это помогает быть более собранной. С самооценкой у меня все неплохо, я достаточно адекватно смотрю на себя со стороны знаю свои плюсы и минусы. Тесты психолога на работе показали что у меня самооценка в оптимальном режиме работает.

Я благодарна всем кто мне ответил. Но как-то все то что мы с вами обсуждали я не единожды обдумывала при самокопании. Да есть у меня недостатки, есть хорошие качества. Есть набор мыслей ассорти. но как бы выразиться поточнее. Есть куча людей которые не заморачиваются над всем этим, не имеют никаких жизненных принципов и при этом живут очень даже весело.
А вот уже который год болею и терплю неудачи, врачи не видят особых проблем со здоровьем,а я не могу найти у себя каких-то совсем уж отвратительных качеств которые мешали бы мне в жизни или людям с которыми я общаюсь. В общем я не знаю что с этим делать и как бороться. Но лапки пока не складываю, буду пытаться вот читаю сейчас Кехо по вашим рекомендациям. Может поработаю с подсознанием немного и мне придет новая информация.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 00:22

Ник, но вы же наверняка понимаете что вы сами отталкиваете от себя все хорошее- а вернее вы делаете это с вашими мыслями- вашими чувствами и соответственно - как результат - имеите ту реальность, которую имеите; вам надо обрести уверенность в себе, свои способности, свое здоровье, свой успех...., стать для самой себя самым лучшим другом :)

Вы знаете, есть такая игра, в - как будто:
Выберите что- то одно, одну тематику, и ведите себя в мыслях и чувствах как будто вы уже имеите то качество или те результаты которые вы бы хотели, вы заметите что думая так и чувствуя себя так, вас начнет тянуть на нужные вам действия, в нужном для результата направлении- попробуйте ;)
Метод опробован не раз, работает :)
Вы даже можете составить мини список самых важных критериях в вашей жизни и описать то, как вам это видется: здоровье, успех, отношения.....

И еще, чтобы от вас не убегали, в вас должен быть какой- то стержень что- ли, стержень который есть вы истинная, где то даже непоколебимая:-); свободная в выражении, со своим реальным характером, со своей индивидуальностью, с живостью что- ли, а не только как мягкий матрасс на котором все могут лежать- ну полежат они немного а потом им скучно станет и встанут, уйдут:-)

* еше у меня была мысль но все не озвучивала: нет ли где в местах где вы часто находитесь утечки энергии, или может при встрече с некоторыми людми - может вы чувствуете себя еще больше опустошенной- просто проверьте и этот вариант тоже на всякий случай:-)
А также проверьте обратный вариант если найдете искренного челрвека, как чувствуют люди после встречи с вами(?)

В общем я опять предлагаю- многовариантность:-)

* еще рекомендую- найдите на you tube-е - космический душ- хорошо очищает
( также упражнение что я выше порекомендовала от Маи Фейнс, тоже попробуйте ;) )

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 04:36

Ник@, вы с тонкой душой и понимающим умом, для вас наступает новое время, новое развитие, все что было раньше и так как сейчас вас останавливает и заставляет задумываться, вам нужно новое, вы созданы для большего. Что можно посоветовать человеку на пороге нового пути?

Пред.След.

За помощью и советом