Что-то отталкивает все хорошее...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 09:54

Gecnm , вот с обидами Вы попали не в бровь ,а в глаз...Ругаться, злиться на кого-то это не обо мне,а вот пообижаться я умею, прям от души...Работаю над этим, но если честно получается совсем плохо, если не сказать не получается вообще...
По поводу Вашего предложения, врать не буду, знаю что не осилю, и вопрос не в том что я не готова, желание есть
,просто сосредоточиться на чем-то у меня уже давно не получается, даже когда очень сильно надо. Не могу я себя собрать в кучку цельную...но спасибо за участие.

tonkaya, возможно со стороны это так и выглядит, не знаю. Все что мне здесь посоветовали я сделала,и книжку почитала и видео посмотрела. Насильно вроди ни к кому не лезу, просто отвечаю на вопросы, если таковые появляются у форумчан, в пределах своей темы. Если я так сильно мешаю-могу удалиться.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 18:06

Мне вы уже как то ответили, попробую еще раз. Перейдите по ссылке на эту тему, всю прочитайте и оставьте на этой теме свой отклик как вы понимаете принятие с любовью, может так найдем ответы на ваши вопросы?
kak-lubovu-prinyat-takim-kakoy-est-sebya-mir-boju-volu-t2880.html

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 21:23

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 05 авг 2015, 23:53

Ник, Тонкая дело говорит- берите что подходит а что нет, оставляйте;
Сколько людей, столько и мнений- не воспринимайте все так близко, цените себя ( светлого ангела в себе)
А насчет обиды, это очень легко можно решить если проследить себя в обиде со стороны - обратить внимание на то, как она чувствуется( это важно).... сравните ее с другими состояниями и выберите то, что по чувству больше подходит вам

( мне обида или к примеру жалость уже давно не интересны и не нужны, зато радость и любовь, легкость внутренняя всегда интересны :-) )

Намного эффективнее быть ответственной за свое творчество в жизни, учится направлять свои мысли, намерения, свой фокус внимания в нужное для себя русло для радостной жизни на земле, чем обижаться или жаловаться и получать по таким мыслям и состояниям; жизнь она беспристрастна, она не делит на минус и плюс, она просто выполняет все учитывая ваш выбор опыта ;)

С любовью

Мира108
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:20
Откуда: Красноярск

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 12 авг 2015, 16:44

Ника, обидчивость - это сигнал, что над характером надо работать. Через обиды уходит энергия - раз, и приходят неизлечимые болячки - два.
То что вас раздражают книги - либо не те книги, надо искать именно ту, которая вам подойдет. То есть вам посоветовали что-то, откройте, полистайте, если не идет - не насилуйте себя, ищите ту которая будет читаться. а этой можно вернуться через какое то время. у меня много раз было так, что книга не читается год и два и три, а потом на одном дыхании читаю и сразу эффект чувствую.
Либо у вас совсем уже нет энергии, для переваривания информации, надо срочно что то делать.

Еще есть мнение, что обида и гнев на тонком плане одна и та же эмоция, просто у мужчин она проявляется как гнев, а у женщин, как обида.

И еще момент, вы наверное ранимая, не готовая пускать к себе в душу. Поэтому конкретных примеров не пишите, а только общие фразы. Это желание защититься. Но без разбора конкретных примеров найти ошибки вашего мировоззрения и причины обид не удастся.

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 17 авг 2015, 13:22

Пишу сейчас ответ всем и сразу... Заранее прошу прощения если что не так....
Читала все сообщения внимательно, возвращалась и опять перечитывала. Ходила по ссылкам которые давали и там читала стараясь вникнуть... да все по делу и все правильно. Но есть одно но... Мое нынешнее состояние не позволяет мне на чем то сосредоточиться, по настоящему вникнуть в какую либо книгу или длинный текст. Не знаю как обьяснить...в общем я потому и обратилась за помощью потому как сама не в состоянии в чем-либо разобраться. Но как-то не сложилось. не хочу больше никого мучить и напрягать. Мне наверное и правда только волшебная палочка поможет))) Так что благодарю всех кто не прошел мимо. Всем кто пытался помочь. Я правда очень признательна.Желаю всем крепкого здоровья и простого человеческого счастья. С наилучшими пожеланиями!!! Еще раз СПАСИБО!!!

ee8787
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:21

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 15 ноя 2015, 17:47

Добрый день, в моей жизни происходят до боли схожие события, если есть желание пообщаться, может быть сможем помочь друг другу, пишите: ee8787@mail.ru.

tera
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 09:48
Откуда: россия

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 янв 2016, 09:39

надо верить в себя и во все хорошее. только так можно чего-то достигнуть. мы например семьей в коммуналке жили 6 лет с двумя детьми. это было ужасно.но я все-таки верила, что настанет день когда это все закончится и не отчаивалась. так и произошло. спустя время мужу подфартило и он устроился на хорошую работу, нам удалось скопить деньги на жилье в Ленобласти. пусть это не питер, но все же. взяли квартиру в новом ЖК от ГлавСтройКомплекс и теперь живем как в сказке. инфраструктура развита, большая кваратура, площадка для деток..т.о. могу сказать, что вера - это мощнейшая сила.

dima89Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 23:14
Откуда: Самара

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 30 янв 2016, 21:37

Очень жаль, что Ник@ ушла с форума, не хватило терпения, а ведь это тоже признак того, что в организме не все в порядке. Меня в ее исповеди заинтересовало то, что она написала об отсутствии энергии, она у нее иссякает. Так может быть нужно поискать корень зла в среде обитания, может быть рядом просто присутствует вампир, который подпитывается ее энергией, отсюда и все вытекающие.

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 05 мар 2016, 00:53

Привет) По поводу сообщения от tera. Спасибо,что пытались поддержать)))Но я же писала, что я не нытик по натуре, я не сижу и не вою целыми днями как мне плохо, какая я несчастная. Я поверьте несмотря ни на что многого добилась в жизни и руководящую должность,и квартиру в столице купили недалеко от центра, и зп была хорошая) Но это было раньше...Даже сейчас, когда порою сил нет просто встать и пройтись, я включаю силу воли, и занимаюсь кучей дел, у меня много увлечений. Но сюда я пришла за помощью, и рассказала о том что не дает мне жить полноценно...И это не психологический бзик блаженной дамочки. Проблема точно есть, правда суть ее пока никто не смог прояснить...

А по поводу сообщения от dima89Терпения у меня достаточно, просто все здесь думают что моя проблема чисто психосоматическая, и я просто устала доказывать что я не пессимистка))) Не могу сказать что отсутствие энергии связано с вампиром, поскольку если так рассуждать- дело касалось бы только меня, и никаким образом не влияло бы на окружающих меня людей. а люди возле меня не держаться. Ну как объяснить...при случайной встрече ужасно рады( это реально заметно), а вот стоит только разойтись как люди забывают обо мне до следующей случайной встречи,или если нужно что то человеку от меня. Вот как -то так.
Там выше кажется описывала уже, правда много читать...а если в двух словах- то я как будто под колпаком, иногда ко мне проникают с внешнего мира кусочки чего то хорошего, а вот если прорывается поток то сразу его перекрывают

Пред.

За помощью и советом