Что-то отталкивает все хорошее...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 09:01

Golden OM, в том то и дело, что раньше,до начала катаклизмов, я неосознанно представляла себе все чего хочу достичь, в принципе я всего и достигала до определенного момента,а потом началось то что началось. Тоесть визуализация ( это я сейчас уже узнала как оно называется) мне знакома очень давно. Я всегда знала чего я хочу и представляла себе это. Это до сих пор работает, но как бы не до конца...как буд-то все обрезают, обламывают не давая получить результат на 100%.Стержень во мне есть, характер тоже. Я всегда остаюсь сама собой, в любых ситуация и с любыми людьми. Никогда не смотрела на расу, веру, соц. статус и т.д. Я всегда одна и та же. Дома, на работе, с друзьями.
Вариант с утечкой энергии...во время данного не оч.благоприятного периода я переехала в другую квартиру, поменяла все места пребывания. Ничего не изменилось.Единственное время когда мне комфортно-ночью. Ночью ко мне как будто возвращаются силы и энергия. Правда сейчас уже все реже. Дискомфорта никто не ощущает, скорее наоборот. Некоторые говорят что я поднимаю настроение и придаю уверенности.

otechestvenny, если это порог, то я на нем слишком задержалась) уже нет сил стоять , хочется действовать, во мне огромное желание действовать, но нет физических сил...вообще...и что Вы подразумевали под " вы созданы для большего" ? Ведь я не знаю куда мне двигаться и что предпринять. Не хочется всю жизнь провести на пороге....

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 10:33

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 12:34

В том то и дело, tonkaya, что я не знаю куда все идет, и была еще версия что во мне наоборот слишком МНОГО энергии, а я ее не трачу потому как не умею, и она бьет меня и окружающих, вроде как люди не выдерживают напора...Не помню с кем общалась давно уже было дело. Но человек мне объяснял что это отражается и на весе и на самочувствии в общем на всем. Насколько верна эта версия я не знаю,но как вариант мне почему то ближе всего. Потому как все советы которые мне здесь давали мне очень даже знакомы, я никогда не была настроена на негатив, и все свои мысли достаточно часто материализую. Знакомые даже знают что как я сказала так и нужно сделать потому что когда я даю совет оно так обычно и сбывается. Тоесть я обычно рассуждаю достаточно здраво и логично, раскладываю ситуацию по полочкам, находя оптимальный выход с ситуации.
Кстати сегодня думаю добраться до видео которое не советовала Golden OM.Еще раз спасибо всем. сейчас читаю Кехо. Могу сказать что это мне близко, мысль мне понятна и что в принципе я так и рассуждаю. А когда начинают лезть ненужные мысли в голову я стараюсь что-то прочитать приятное для души, или если занимаюсь по дому,то включаю какой-то фильм дабы не предаваться ненужным мыслям)))

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 21 июл 2015, 18:57

Ник@, энергии в Вас лишней нет. Когда у человека ее больше чем положено он по общему правилу не болеет и чувствует себя замечательно. Излишки энергии выйдут сами по себе или определенное состояние наполненности даст осознание, определенные интуитивные знания куда ее деть и как это сделать. Энергия может бить по Вам и Вашему окружению в том случае если Вы сами об этом пожелаете осознанно или неосознанно. Учитесь собою управлять. Вам дали очень ценные советы, проконтролируйте куда утекает ваша энергия.

Fabio
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 06:31
Откуда: Minsk

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 30 июл 2015, 06:44

Добрый день. Сообщите мне свой электронный адрес.

Мира108
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:20
Откуда: Красноярск

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 30 июл 2015, 16:08

Добрый день, Ника!
Все может быть, как вы сказали - вы хороший жизнерадостный человек, но удача отвернулась. Так бывает, знаю.
Вопрос, может быть таким- для чего это вам в судьбе? когда закончится? что делать?
Хотела у вас спросить:
А какие направления вам знакомы\близки из темы: Духовное развитие? Может быть книги, которые понравились\помогли?
Знакомы ли вы хоть немного с астрологией и наличием у каждого человека астрологических периодов в жизни?

У меня есть ощущение, что вы сформулировали проблему слишком обще и потому мало шансов дать вам точный практичный совет. Наверное надо поглубже пообщаться и понять вас и почувствовать.

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 03 авг 2015, 07:35

нет жизненной энергии - это ключ ко всем неудачам . человек прежде всего энергоинформационная структура .Как говорят китайцы - если у вас много ци - у вас много всего . Почему нет энергии - надо разбираться , смотреть . Возможны сторонние подключки

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 01:29

Здравствуйте Мира.
Все из Вами перечисленного мне не близко и не знакомо. Верю я...как бы лучше сказать в Высшее добро... В церковь хожу иногда.пробовала читать, но тянет только на фентези :oops: (не смейтесь и не ругайте умоляю) Но лишь в этом незамысловатом чтиве я нахожу хоть какое-то настроение и успокоение для нервов. Вся остальная литература почему-то жутко раздражает.
Проблему если озвучить более четко то
-нет сил ни на что, состояние как при гриппе, когда ручки ножки двигаться совсем не желают и в голове сплошной кавардак.и так уже более 6 лет подряд.
-люди не держаться как уже я и писала выше, без ссор и без скандалов, просто как-бы нечаянно забывают меня.
-ну и в работе все начинания даже самые удачные , некоторые даже уже заработавшие идут наперекосяк.
Вот в принципе самое важное.Если нужно что-то еще уточните пожалуйста.

Gecnm , несколько человек утверждали так же, говорили про каналы и подключки, а еще потом радостно сообщали мне что все убрано и теперь у меня все хорошо) Но как видите я здесь,и прошу помощи,а воз проблем и ныне там...

gecnm
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 07:30

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 07:55

[*]Gecnm , несколько человек утверждали так же, говорили про каналы и подключки, а еще потом радостно сообщали мне что все убрано и теперь у меня все хорошо) Но как видите я здесь,и прошу помощи,а воз проблем и ныне там...[*]
Во первых , энергия не может утекать безпричинно .Это простая логическая цепочка . Чакровая система у здорового человека обеспечивает полностью всю его жизнедеятельность . Закрывают чакры либо сущности, либо люди с " хорошими" намерениями - так называемые - сглазы и порчи , либо блоки в самом сознании человека . К примеру свадхистану мощно блокируют обиды к противоположному полу . Это просто как пример . Теперь . что собственно делать . Как я понял вы не занимаетесь никакими духовными практиками .Чтение книг и просмотр видео - это для интеллекта и не более . Походы раз когда нибудь в церковь - галочка самому себе - типа я сегодня хорошо сделал . Вы , если конечно хотите вернутся к полноценной жизни , должны ИЗМЕНИТСЯ .Любой целитель может лишь помогать но за вас никто работу не сделает . Я когда , ко мне обращаются - предлагаю мощный интенсив , в форме ритрита без отрыва от социальной жизни . в 70 дней . Для начала . Если вы готовы , можно обсуждать подробности . ЕСли вы ждете волшебную книжку - прочитал и все произошло , то тогда вопрос о результатах повиснет .

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 04 авг 2015, 08:39

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Пред.След.

За помощью и советом