Что-то отталкивает все хорошее...

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 13 июл 2015, 00:12

Всем доброго времени суток.
Меня волнуют непонятные явления в моей жизни.
Все мои хорошие начинания непременно заканчиваются неудачей. Например- на работе дают мне проект, я работаю очень даже прилежно, стараюсь и все начинает получаться, но проходит некоторое время и ...все идет прахом...и так не один раз!
Я по своей натуре довольно общительный и веселый человек, но люди возле меня не держаться...хотя я не склочная и когда это в моих силах всегда стараюсь помочь и поддержать всем чем могу. Тоесть видно что человеку неприятна не я сама, а как-бы пребывание ВОЗЛЕ меня..
И энергии жизненной у меня как будь-то нет уже совсем...сказывается на самочувствии...
Знаю что нужно что-то делать но не знаю что...
Может кто-то встречал похожую ситуацию и подскажет в чем может быть дело.
Заранее спасибо всем кто не прошел мимо)

Margo748
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 07:07

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 13 июл 2015, 07:15

Добрый день,
У меня тоже так было. Прочитайте эту статью. Ссылка удалена. Возможно, Вы считаете, что не заслуживаете чего-то бОльшего из-за заниженной самооценки.
Удачи!

Не нарушайте правила форума

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 13 июл 2015, 09:50

Спасибо. Прочла, но у меня немного другая ситуация.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 15 июл 2015, 09:19

Здравствуйте. Чтобы ответить, придётся продиктовать целую книгу, а может и несколько томов. Если несколькими предложениями, то вот они: Всё создали Вы сами, ищите причину этому. Затем поменяйте убеждения и взгляд на жизнь и она изменится. Вы творец своих убеждений, а значит и реальности. Ищите в этом направлении. Покопайтесь в сайте "Живое знание". Здесь всё пропитано становлением Творца пребывающего во Всём Сущем...
Удачи на пути познания себя и своих возможностей!)

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 15 июл 2015, 14:17

Если не вдаваться в длинные описания моих жизненных принципов, то можно сказать одной фразой - я стараюсь относиться к людям так , как хотела бы чтобы относились ко мне. Я не переношу злобу, корыстность, фальш... Как по Вашему что именно менять мне в себе тогда?

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 15 июл 2015, 19:58

Принять себя Божественным Существом создающим свою реальность посредством мысли...
Например ваша фраза: "Все мои хорошие начинания непременно заканчиваются неудачей." Стоит послушать людей, они сами рассказывают, что есть их жизнь. Нужно понять, что каждая произнесённая вами фраза - уже новая, созданная реальность. Об этом я и говорила - поменяйте убеждения, за ними изменится и вся жизнь. Сначала мы видим жизнь, какой хотим её видеть, потом эта голограмма переносится в видимый мир... И никак иначе.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 15 июл 2015, 23:13

Во первых, постарайтесь не падать духом и не клеить на себя ярмо неудачи или неудачника;
Во вторых развивайте в себе чувство ценности и заслуженности жизненных благ, также поверьте в прекрасное развитие своих жизненных ситуаций - это никому еще не мешало, а только помогало:-)

Обычно как мы воспринимаем жизнь, такую жизнь и имеем; по мыслям и чувствам получаем, вот почему важно быть осознанным в этом плане.
Может простая книга Кехо - подсознание может все- вам поможет(?)

--------
Скажите, если бы вы выбирали себе лучшего друга или подругу, то каким бы он/она была? Опишите.

Благодарю

--------
И энергии жизненной у меня как будь-то нет уже совсем...сказывается на самочувствии...

Занимайтесь тем, чем вам действительно нравится заниматся, что вас больше всего радует- это и хобби что добавляет страсти, это и спорт( если вы выбирите тот вид, что будет вас радовать, то он не будет в тягость и энергии больше появится)

--------
И еще...:)
Вы вроде умеите поддержать других, давайте сделаем упражнение:
Представьте что ваш друг или подруга оказалась в подобной вам ситуации, просто переверните к себе самой сказанное тут на форуме и представьте что это ваш друг или подруга в отчаяние и просит вас дать советы, что вы скажете ей или ему?

----
И последнее- вопрос: часто ли вас критиковали в детстве? А поддерживали, хвалили?
Опять вопрос: считаете ли вы себя красивой? А интересной?

( подойдем к вашей проблеме с разных сторон:-) )

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 16 июл 2015, 03:03

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 16 июл 2015, 06:54

Ник, доброе утро
- попробуй с утричка к примеру- Maya Fiennes - yoga for real Energy- дай на поиск, может даже найдешь с переводом
( там в упражнении можно выбросить все ненужное с себя через свободные движения и звучание и начать день с эмоциональной и ментальной свежестью)

* в конце после глубоких вдохов- выдохов мне обычно еще нравится оставатся в упражнении дерева соединяющего землю и небо а потом просто побыть в тишине, послушать тишину.

Ник@
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:53

Re: Что-то отталкивает все хорошее...

Сообщение 16 июл 2015, 23:42

Здравствуйте, Ангел Света, по поводу моих слов "Все мои хорошие начинания непременно заканчиваются неудачей." Это не мысли ,а как бы выводы за несколько лет. Осознание всего пришло уже позже, когда сил бороться не стало, и нашлось время для размышлений. По своей сути я не нытик, довольно амбициозна и настроена всегда была только на позитив. В мои планы не верил никто! НО! верила я, верила искренне и добилась очень даже неплохих результатов. Но в какой-то момент вот в прямом смысле на ровном месте все пошло кувырком! Хотя ДО этого все шло( не скажу что совсем гладко) очень даже замечательно. И мысли мои действительно воплощались в жизнь. Но потом все изменилось практически в один момент. Это было 6 лет назад...

_______________________________________________________________________________________------
Здравствуйте, tonkaya.Да я правда не переношу перечисленные мною качества в людях. И меня коробит когда я это вижу. Я просто физически не могу общаться когда вижу в человеке это. После Ваших слов поковырялась в себе, никаких скрытых подсознательных желаний вырастить в себе такие качества не нашла. Даже зернышек нету. Посему тратиться моя энергия это да, но на что? пока что неизвестно...Спасибо что не прошли мимо)

_____________________________________________________________________________________________
Привет Golden OM)
Частично на первый Ваш вопрос я ответила в сообщении для Ангела Света.
На счет подруги? Это сложный вопрос...Ведь друзьями могут быть люди совершенно с противоположным характером, но обязательно их должны объединять какие-то жизненные принципы,общий дух. ( это мое мнение)
Подруга(друг) должна быть доброй, искренней, бескорыстной, с хорошим чувством юмора. В экстренных ситуациях умеющая поддержать и по возможности придти на помощь. Вообще подруга это такое близкое и родное существо....которое в двух словах не опишешь на и в двухстах тоже вряд ли...
По поводу спорта...
Была на йоге...один раз) больше не хочу.
Нравиться бег, спортзал с хорошими тренажерами. НО! в последнее время нет сил заниматься...просто физически не могу. Хотя желание есть, да и необходимость тоже. Любимых занятий много- люблю готовить , шить-вышивать,вязать, выращивать цветы,"вить гнездо", рыбачить...да много чего люблю...
Чтобы я посоветовала человеку в ситуации подобной моей?
А ничего не могла бы сказать. Потому что я в тупике.Вот действительно не знаю что со мной на самом деле происходит. Долго и много занималась самокопанием...Пришла к выводу- у меня что-то происходит с энергией. Она же бьет по моему физическому состоянию, она же бьет по окружающим. Как-то так...Могу ошибаться потому я здесь. Может умные люди подскажут)
По поводу детства...Было 2 лагеря. В одном были люди которым я очень даже нравилась в основном родные учителя, многие взрослые и многие мальчики.И был второй лагерь который ну скажем...недолюбливал меня( в основном девочки) дома меня хвалили, потому как ругать было не за что) А поддержка...основную моральную поддержку я всегда получала от подруг.
Считаю ли я себя красивой? Ну скажем могло быть и лучше))) Но так тоже ничего) я себе нравлюсь, вот бы еще чуть здоровье наладить вообще было бы замечательно) Интересна ли я? Думаю что да) правда я совсем не загадочная) вся как открытая книга.
Спасибо за советы, обязательно попробую все Вами предложенное. Спасибо

Мультипостинг отредактирован, все сообщения перенесены в одно.
Будьте внимательны, не нарушайте правил форума.
С уважением модератор

След.

За помощью и советом