Cовместимость

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 14:37

Я знаю ответы на вопросы выше...четко и точно знаю.Однако один не дает мне ответа.Страх.В связи со многими событиями я очень и очень боюсь повторения моментов.Вот и сейчас до определенного моменты это было.Потом я решила что такого больше не будет.Поверила человеку.А итог....

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 18:58

maminzaichik
O_o зачем же снизили Свыше?(
Я только подумала,что это мой человек...значит,сейчас ему на меня все равном ничего у нас не предвидится?

Зачем - как и сказано было ранее, ДЛЯ УРОКА ВАМ - который, как и было правильно написано уже в теме - повторяется без особого результата у Вас.
Мне было сказано о том, что серьезности ждать не стоит.И дальше того этапа, который есть сейчас мы не зайдем.
От чего мне и моему сердцу в частности больно.Больно очень это осозновать.И вот как расценивать это?

Это надо Вам расценивать как крах Ваших иллюзий - а крах потому, что основываются они на ложных ожиданиях. А ложные ожидания в свою очередь основываются на неправильном мнении о том, КАКОЙ ИМЕННО ЧЕЛОВЕК может составить Ваше счастье.
Понимаете, вот взять к примеру лимон - он кислый и в мясе, и в компоте, и в заливном... И СЛАДКИМ в каком-то другом случае - он ну НИКОГДА не станет - и глупо этого ожидать, не так ли??
А вот если какой-то мужчина грубит другим с лёгкостью, показывает себя особенным, выезжает в жизни за чужой счёт (а ведь именно такое Вас и привлекают сейчас пока, не так ли?) - то глупо ожидать, что, зайдя в соседнюю комнату - он станет заботливым, нежным, любящим... А ведь Вы именно этого и ожидаете от подобных мужчин, не так ли? ВОТ Ваша основная в повторяющихся ситуациях Ваших ОШИБКА!!!
Как некий этап, где меня спрашивают- Сдашься ты или примешь эти условия, но пойдешь вперед в надежде что-то изменить, и быть может в конце пути тебя вознаградят или это будет опыт и очередная шишка на голове?

Лучше расценивать действия Ангела Вашего и Высших Сил как желание малой кровью Вашей - НАУЧИТЬ ВАС УМУ-РАЗУМУ, но Вы - желаете принимать в реальности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЙ вариант) Ну тогда возможен вариант и хуже - Вы-таки получите в мужья такого человека, которого считаете ПО ОШИБКЕ ВАШЕЙ идеалом мужчины - чтобы в более глубоком опыте общения с подобным экземпляром понять, чего он стоит РЕАЛЬНО - а не по Вашим идеалистически-киношным представлениям о жизни :( :cry:

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 24 дек 2014, 08:43

Некоторые понимают урок, меняют, исцеляют..... другим усиливается чтобы понимали...
Что для одних благо, для других есть ее отсутствие

Что сказать- каждому по вере.... подобное к подобному... как всегда
( это так ...мысли в слух общего плана)

Захотелось написать из библии фрагмент:
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."

Посыл любви вам, в вашу ситуацию♥

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 25 дек 2014, 10:14

Ну, если говорить в общем, то я не могу сказать, что все мужчины в моей жизни были мачо или выезжали в жизни за чужой счет.Да, признать , они были грубоваты, но соплежуйства не переношу, как и излишней романтики, например.
Просто, например в этой ситуации , я решила откинуть страхи, которые мне все время мешали и барьеры, которые выстроились в голове, тем более у нас все так здорово начиналось, я парила на крыльях в счастье того, что этот человек мой и у нас все получится....но....

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 25 дек 2014, 11:13

Родная - помнишь притчу/может слышала -все в твоих руках?
Так вот - Все в твоих руках :) строй свою жизнь так чтобы радостно было

****

Жил один прозорливец. Люди со всей округи и даже из других городов приходили к нему за советом. И ни один из них не уходил безутешным. Слава о его мудрости разнеслась по всей стране.

Прослышал об этом один завистливый человек, позавидовал прозорливцу и думает:

— Дай-ка я над ним посмеюсь!

Поймал этот человек бабочку, меж сомкнутых ладоней посадил и к прозорливцу направился. Идет и про себя веселится:

— Скажу ему, мол, какая бабочка в руках моих — мертвая или живая. Скажет, что живая, так я ее в кулаке сожму. Скажет, что мертвая, так я ее и выпущу. Пришел человек к прозорливцу и говорит:

— Все тебе видно, все открыто. Скажи, мертвую бабочку я тебе принес или живую? Посмотрел на него прозорливец и говорит: — Все в руках твоих!

*** А насчет страхов - посмотри им в лицо(думаю ты это уже сделала) прими их и дай им пройти сквозь тебя а потом сделай свой новый выбор - безстрашный :D

(если сможеш в жизни - ощути душой какой партнер твой; если сможеш разберись в том какие твои ожидания и что именно тебе нужно - представь как оно для тебя....чтобы радостно и приятно..., ощути эти состояния/чувства как будто ты уже живешь в них - это мастерство(этому я тоже еще учусь :) ) таким образом притягивается то в чем есть необходимость )

имхо
Последний раз редактировалось Golden OM 25 дек 2014, 15:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Cовместимость

Сообщение 25 дек 2014, 13:11

Golden OM писал(а):(если сможеш в жизни - ощути душой какой партнер твой; если сможеш разберись в том какие твои ожидания и что именно тебе нужно - представь как оно для тебя....чтобы радостно и приятно..., ощути эти состояния/чувства как будто ты уже живешь в них - это мастерство(этому я тоже еще учусь ) таким образом притягивается то в чем есть необходимость )


Приятно услышать слова мастера на форуме..))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 25 дек 2014, 15:02

Изображение
Я не Волшебник я только учусь :D

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 26 дек 2014, 08:28

Все это я представляю и представляю с этим человеком.
Кто же виноват, что он первый в моей жизни с кем так легко,хорошо и приятно.Таких эмоций и душевного комфорта у меня не было.
Говорят, будущее изменчиво, я буду стараться, чтобы этот лимон не был кислым.Ведь его можно посыпать сахаром и и залить медом, и тогда уже он приобретет абсолютно иной вкус)

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 26 дек 2014, 08:41

Молодец - так держать! :D

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 26 дек 2014, 11:54

Надеюсь, это был не сарказм)
А вообще, спасибо Вам большое за поддержку и разъяснение,приятно, что мой вопрос не оставлен без ответа и внимания!Буду стараться, чтобы все было хорошо!

Пред.След.

За помощью и советом