Cовместимость

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 14:10

Друзья, доброго времени суток всем!
Хотела бы снова обратится за помощью и советом к Вам.Встретила человека, все у нас отлично было.Но сейчас я начинаю сомневаться...а не использует ли он меня в свое удовольствие?
Может кто подскажет, какое будущее ждет нас с ним?
Последний раз редактировалось maminzaichik 14 янв 2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 14:25

А разве вы из тех кто даст себя использовать? :D

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 16:28

скорее всего нет.Но когда человек так глубоко западает мне в душу...

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 19:09

Мнение такое) Сперва - в нём были чувства к Вам (влюблённость, имеется ввиду) - но что-то довольно быстро остыли, то есть уровень привязки его к Вам - снизили Свыше) Вам это урок - не вестись на внешность "мачо" - те, кто крут - не склонны жертвовать собой ради другого, даже объекта своей влюблённости - и любую могут послать далеко и надолго, как говорится) Крутизна - это ПРИМЕТА ЭГОИЗМА в первую очередь, а Вы ищете роль прислуги при крутом парне или дружеско-партнёрских отношений?? Вот и делайте выводы сама...

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 19:56

O_o зачем же снизили Свыше?(
Я только подумала,что это мой человек...значит,сейчас ему на меня все равном ничего у нас не предвидится?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 22 дек 2014, 22:00

Катя - слушайте свое сердце (надеюсь умеите) - это лучший советчик/имхо

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 06:29

Это сердце доставило мне уже очень много проблем:-(

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 12:53

опыт повторяется до тех пор пока урок не усвоен, а когда он становится не нужным/после осознания/ то отбрасывается в сторону и делается новый выбор, тот что устраивает и необходим на данный момент -программа меняется....

Да он любит играть -ему это интересно но это будет до тех пор пока не встретит достойного партнера/партнершу в данном случае по игре (но не смотря на это у него добрая душа)....и ему интересны сильные личности, знающие себе цену, умеющие уважать самих себя...

Будет ли этот случай очередной проходящий неприятный момент в вашей жизни или это будет совместная работа и как итог укрепление отношений - зависит от вас - у будущего много вариантвов и в каждый момент жизнь нас как бы спрашивает - как ты поступишь сейчас?
Когда я говорю о сердце то имею в виду духовную обитель - Я Есмь -там где живет истинность, где есть ответы на наши вопросы, где есть мудрость, где есть Сила, откуда мы можем слушать по настоящему и ощущать людей, животных ....видеть...
Ваш ум может хотеть одно но ваш Дух может хотеть совсем другое -в идеале у человека должен быть контакт со своим Духом ...и тогда приходит понимание почему некий опыт происходит в нашей жизни, почему мы его выбираем (а мы его выбираем потому как нужен :D просто не всегда осознаем это)

Может вам пора остановится и задуматся - что вы хотите от отношений - как вы себе представляете их, какие ожидания у вас есть от вашего партнера и почему, а что вы сама можете дать в отношениях (ведь отношение не значат только взять а во первых значат - дать), кто вы как личность, что интересного в вас есть, что вас увлекает в жизни ...центр всегда вы сами и уже к этому центру привлекается подобное/или скажем так-по вибрационной состовляющей....разберитесь с вашими страхами в связи с отношениями...и т.д.

имхо
Последний раз редактировалось Golden OM 23 дек 2014, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 13:05

Вы знаете, сейчас и правда у нас не самый лучший период в отношениях.
Мне было сказано о том, что серьезности ждать не стоит.И дальше того этапа, который есть сейчас мы не зайдем.
От чего мне и моему сердцу в частности больно.Больно очень это осозновать.И вот как расценивать это?Как некий этап, где меня спрашивают- Сдашься ты или примешь эти условия, но пойдешь вперед в надежде что-то изменить, и быть может в конце пути тебя вознаградят или это будет опыт и очередная шишка на голове?

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 23 дек 2014, 13:12

Да серьезности я не чувствую - с его стороны игра - забава (хоть и доброта есть) а с вашей - вы только в начале пути разбирания того кто вы есть и что вам надо от жизни
имхо

След.

За помощью и советом