Cовместимость

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 26 дек 2014, 12:00

нет - не сарказм а искреняя радость
Последний раз редактировалось Golden OM 27 дек 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Cовместимость

Сообщение 26 дек 2014, 18:33

maminzaichik писал(а):я буду стараться, чтобы этот лимон не был кислым.Ведь его можно посыпать сахаром и и залить медом, и тогда уже он приобретет абсолютно иной вкус)

Не проще ли быть САМОЙ СОБОЙ с кем-то действительно заслуживающей внимания - чем стараться быть объектом чьих-то постоянно меняющихся капризов?)

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 11:05

Я с ним и чувствую себя "самой собой".Впервые в жизни.Может я слишком гоню лошадей,но я хочу быть рядом с ним,хочу быть счастливой с ним,любить его,делать его счастливым.Мне другой не нужен.Нужен он.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 13:16

Мы можем дать только то что есть у нас и из того что есть у нас (любовь - счастье ...)
*поступайте так как вы считаете нужным - это ваш путь, ваш выбор и только вы сами в своей душе можете знать что для вас лучше, что подходит именно вам

по мне так ...есть чувство что вы вполне можете подходить друг другу - в том плане что может получится баланс между силой и мягкостью/добротой (если уберется лишняя шелуха- это включает и умение быть собой вне зависимости от ...)
имхо

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 14:38

Мне так тоже говорили,про баланс между нами,про то,что ему хватает борьбы на работе и он ищет тихий тыл.Но из-за своего знака и прочего ,он порой бросается из крайности в крайность и сам не знает,чего хочет(

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 15:24

А вы, вы знаете чего хотите?

И еще вопрос, что "заставляет" тянутся к одним людям, и убегать от других? В присутсвии одних чувствовать себя хорошо а в присутствии других на оборот? Разве не внутренняя состовляющая каждого человека? Подумайте...;
Те кто для нас являются примерами, кто своими действиями, своей собственной жизнью, своим путем нам показывает все самое лучшее... каков ваш пример для вашего друга/ партнера или других людей...?
Ведь не зря же тут в теме вам сказали быть собой, но разве вы услышали эти слова и поняли?
Вы говорите что любите, встречный вопрос- если ваш друг поступит с вами подлейшим образом, вы еще будете его любить? Может ли нищий сделать богатым еще одного нищего/ да не в обиду будет сказанно....но просто посмотрите на этот вопрос насколько нейтрально сможете- сможете ли дать счастья другому если не будете сами себя чувствовать таковыми(?)

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 16:39

Почему же не услышала?услышала еще как.И говорю о том,что с ним,я такая какая есть...разве этого не достаточно?Для меня это лень удивительно,ведь подобное происходит со мной впервые в жизни.значит,его внутренняя состовляющая меня привлекает,что ж там говорить о внешней...
Понимаете,многие говорят,что у меня завышена планка в выборе партнера.Но я прекрасно знаю себе цену,что я могу дать в отношениях и что могу дать человеку,я прекрасно осознаю свои внешние и внутренние качества и считаю,что вполне могу претендовать на молодого человека подобного уровня.Тем более в нем,я виду все то,что искала,как по списку.
Подлость и предательства,конечно,ужасные вещи,но каждый увидит в ситуации свое,не бывает абсолютно правильного и не правильного.И предательства бывают разные.
А что делать,если сердце говорит одно...

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 17:26

Мне больше нечего добавить - если ты знаешь что и как -то вперед (зачем тебе тогда слушать других людей)
успеха :D

Последний раз редактировалось Golden OM 27 дек 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

krdrkrdr
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:16
Откуда: Москва

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 19:18

maminzaichik писал(а):Я с ним и чувствую себя "самой собой".Впервые в жизни.Может я слишком гоню лошадей,но я хочу быть рядом с ним,хочу быть счастливой с ним,любить его,делать его счастливым.Мне другой не нужен.Нужен он.

Ну логично - это ведь и есть ЧАСТЬ ВАШЕГО УРОКА - втянуться как следует, а потом получить, как говорится, полный отлуп))) Будьте готовы Вы к такому хотя бы теоретически))

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Cовместимость

Сообщение 27 дек 2014, 19:44

krdrkrdr - дорогой ты как всегда в этой теме - не в бровь а в глаз:)))
(я лично для себя уже выбрала - как говорил Кришнамурти - Я не против того что есть :) )

Пред.След.

За помощью и советом