Cовместимость

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Cовместимость

Сообщение 07 янв 2015, 16:35

Ну ясно понятно, что мальчики желают от девочек, дотунькаться не сложно. По поводу напоказ, доля истины имеется, но раз девочка сомневается, почему бы и нет, ее судьба, ее жизнь, ее право. Если бы к примеру она поинтересовалась из-за любопытства судьбой соседки Кати и соседа Пети, и выложила их фото без разрешения просмотра, тогда нельзя, нарушение за которое последует наказание, а так никакого криминала :D Мальчик сильная натура ему нужна сильная спутница по жизни, завоевал, интерес пропал. Интересные мысли, однако. И сколько ж завоевывать будет, до гробовой доски девушек будет менять? А может наоборот завоевателю нужна милая, послушная, мягкая половинка? Основу Вашего сообщения поняла, Вовчик. Не знаю как Вы смотрите. У меня идут ощущения, фото мальчика смотреть не могу, давит конкретно, тяжелый, от таких бежать хочется. Маминузайчику не нравятся соплежуи. Самой такие не нравятся если честно, мужчина должен оставаться мужчиной, д.б. стальной несгибаемый стержень внутри, но это не обозначает, что он по ощущениям должен отталкивать от себя других. Есть мужчины которые притягивают всех и вся и на вид кажутся мягче ваты, но на деле их не свернуть, бежать от них желания нет, есть желание их изучить внутреннюю составляющую, так интереснее и ощущения приятные. :D Пишу со своей колокольни, на истину не претендую, к действиям не агитирую, просто имхо. :D

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Cовместимость

Сообщение 07 янв 2015, 17:25

Luvra я был бы не в восторге, если бы меня, кто-то "шаманам" показывал. :D :D :D Я понимаю человек пропал или ещё что-то там, тогда нет вопроса, можно и глянуть. Думаю вы помните ту историю с парнем, который якобы искал пропавшую девушку.Меня неделю почти трухало от его затеи. До сих пор забыть её не могу.

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 07 янв 2015, 19:21

Luvra Вы правы.Он товарищ довольно жесткий,но не жестокий.Доля "кобелизма" в нем тоже присутствует.Я про то,что будет до гробовой доски менять и завоевывать...Соплежуев терпеть не могу,вы правы,прямо воротит от таких.А вот он вызывает у меня неподдельный интерес и желание быть рядом, да еще много других желаний,что там скрывать)

vovchik1401Вы тоже правы." А по девочке, так спортсменка ,комсомолка...и парней вроде как вокруг много, но " и вот это Но меня уже волнует второй год подряд.

И сюда в общем-то обратилась в связи со страхом того,что в очередной раз получу граблями,но,раз будущее наше изменчиво,то почему мы действительно как + и - не можем быть вместе.Да,были в его жизни стервы, но в семейной жизни не вышло,сбежал от такой.Так может я-это как раз то,что будет его дополнять и уравновешивать? мысли вслух,прошу прощения....

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Cовместимость

Сообщение 07 янв 2015, 22:55

Вовчик, согласна, не хотелось бы, чтобы меня просмотрели без моего желания :D Историю с мальчиком помню, неделю отходила. Быстро Вы его вычислили и вывели на чистую воду. :D Для мальчика урок на будущее, надеюсь осознал.

Маминзайчик, любовь любовью, спускаемся с небес, отвечаете себе на следующие вопросы честно: смогу ли жить с этим жестким, "кобелем"? Смогу ему прощать измены? Смогу быть тише воды и ниже травы? Смогу сглаживать острые углы в отношениях? Смогу его любить и принимать со всеми вышеперечисленными недостатками? Если сможете - вперед без страха и сожаления, по крайне мере заранее будете знать с чем можете столкнуться, а может и не столкнетесь. :D От женщины в отношениях много чего зависит. Возможен и следующий вариант наиграетесь, а потом захочется любви, нежности и ласки. Все в Ваших руках, выбор за Вами!
Чем же он Вас так зацепил?
У меня есть девочка знакомая, у нее очень интересная форма игры с мужским полом. Выбирает "жертву" , очаровывает всеми путями и когда жертва в ее обьятиях вся любовь проходит. Она получает кайф от процесса завоевания мужчины в прямом смысле слова и мужчин выбирает не слабых. Так что не только мужчины грешат такими играми :D

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Cовместимость

Сообщение 08 янв 2015, 09:05

Luvra верно сказано...иногда люди сами того не осознавая, таким способом хотят самоутвердится. Кате, нужно поработать над собой. Ей нужно полюбить себя немножко больше, больше чем она любит своё тело. На данном этапе, её увлечение(хобби) в сочетании с её эго, играет с ней в нехорошие игры. Много публичности делают своё дело.Проще говоря,подобное притягивает подобное. Нужно становится женщиной, тогда потянутся настоящие мужчины. Нужно быть откровенным в первую очередь с собой. Понимаю что не легко, что мозг всячески будет отрицать действительное и всё настаивать на своём. Кать, прислушайся к себе и пересмотри свою жизнь без вранья,без самосожаления ну и т.д. Пересмотри своё прошлое, ведь на прошлом построино будущее. Что посеешь, то пожнёшь.(Закон кармы).Человек ты не плохой, но знаешь, вот такой вот Мамин зайчик. Не принимай мои слова как за аксиому. Я простой человек и могу ошибаться. Прислушивайся к своему сердцу. И не бойся, одинокой ты не останешься...!!!

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 08 янв 2015, 10:09

Сложно сказать,чем зацепил...наверно тем,какой он есть...

На данном этапе хочется,чтобы все было с этим конкретным человеком...Одинокой не останусь?Это отрадно слышать,но я настолько соскучилась по этому светлому чувству,что мне кажется,еще чуть чуть и я завяну...

Luvra
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:13

Re: Cовместимость

Сообщение 08 янв 2015, 10:33

Маминзайчик, слушайте свое сердце, душу. Осознанность штука не лишняя, но когда человек диктует себе установки которые идут и навязывает сознание (так нужно, так положено и т.д.), душа остается загнанная в угол, ее не слышит человек и не прислушивается. Проходит время и душенька устает в этом положении, начинает о себе заявлять не по детски, человека начинает разрывать на части и уже наплевать на все нужно, надо, положено, потому что все это идет не изнутри, а навязано кем-то, чем-то, человек живет не своей жизнью судьбой, он делает то что от него хотят, а не то что он сам искренне желает. Одна моя знакомая вышла замуж за хорошего человека, но не любимого, каким бы он хорошим не был, но не любила его хоть тресни. Ее слова -не зря говорят с любимым жить проще потому что его любишь и принимаешь таким какой он есть, прощаешь любые косяки, а этот хороший, но чтобы он не сделал все равно не то. Когда человека любишь и если он даже совершает косяки, вспоминаешь только о таком человеке положительные моменты потому что любишь и любовь перекрывает все трудности и боли. Прислушайтесь к себе!

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Cовместимость

Сообщение 08 янв 2015, 13:26

мне кажется,еще чуть чуть и я завяну...
не завянешь...у тебя энергии, ещё на многое хватит :D

maminzaichik
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:42

Re: Cовместимость

Сообщение 08 янв 2015, 16:21

Очень хочется верить в это!)спасибо!)

Пред.

За помощью и советом