Есть ли Бог?

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 20 авг 2016, 15:44

Уважаемый "Алекс111",Вы,как всегда,торопитесь давать СВОИ ограниченные оценки другим Личностям... Как и откуда лично Вы можете реально знать : что у кого есть,а чего нет ???... Большинство наивных малообразованных "эзотеристов" всегда стремятся оценивать других,совершенно ничего о них не зная лично. Кроме болтовни на экзотерических сайтах,где они постоянно выясняют :" кто главный по тарелочкам" - в реальной жизни они или ничего практического ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ не делают,или дурят доверчивых людей,изображая из себя "специалистов-экстрасенсов"...
Не для хвастовства,а для доказательства,что я лично эффективный практик - экзотерический психолог в действии,сообщу Вам : вот уже в течении 20 лет я читаю публичные лекции в вузах области по АЗАМ научной экзотерики и в течении 20 лет веду индивидуальный прием в домашнем кабинете людей,нуждающихся в помощи практического экзотерического психолога,около 700 человек в год,все с высшим образованием - знания реальной научной экзотерики очень сложны... И все 20 лет духовно СЛУЖУ совершенно БЕСКОРЫСТНО... Занимаюсь этими делами с радостью. К тому же у меня есть врожденная духовная энергетическая способность,которая и привлекает ко мне людей... После публичных лекций на личный прием приезжают студенты,потом их родители,а затем и родственники,которые и передают меня из рук в руки... Так что на месяц вперед ко мне очередь забита. И не нужно никакой саморекламы и рекламы,за 20 лет я духовно "обслужил" примерно 27 000 человек (жена подсчитала)... Я никогда не интересуюсь их именами и фамилиями - мне этого не нужно,просто по тлф звонку вставляю их в режим графика... За 20 лет духовной работы мои посетители ни разу не предъявили мне личных претензий.
Так и обязан жить и духовно служить истинный экзотерик-практик. Надеюсь,Админ не примет это как саморекламу на сайте - нет нужды...
Ч

Финт
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:07
Откуда: Одесса

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 20 авг 2016, 16:29

При всём моём Ув. к Вам zpnzpn и несмотря на имеющий Ваш опыт ,позвольте разделить со мной безупречное отношение на тему :"Религиозное многообразие и сосуществование религий в современном мире"

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 20 авг 2016, 23:10

zpnzpn, к Вам, со всем уважением эзотерик, практик в содействии раскрытия Души человека, прошу уточнения:

zpnzpn писал(а):... И все 20 лет духовно СЛУЖУ совершенно БЕСКОРЫСТНО... Так и обязан жить и духовно служить истинный экзотерик-практик...


Вы служите бескорыстно - люди Вам не платят денег? Тогда на что Вы живете, не уж то Божим духом питаетесь? И они уходят от Вас с легкостью без оплаты за грехи, которые своими делами натворили, дабы продолжать грешить, зная где за спасибо смогут облегчить на время свою жизнь. Мне верно удалось Вас понять?

zpnzpn писал(а):...За 20 лет духовной работы мои посетители ни разу не предъявили мне личных претензий...

И очередь большая, ибо здесь Вы трудитесь за них беспомощных, а претензии, для таких людей не выгодны!

zpnzpn писал(а):...нуждающихся в помощи практического экзотерического психолога...

И здесь мне не совсем понятно: экзотерического психолога, Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение»), учение о Душе; а Экзоте́рика (экзотери́зм, экзотери́ческое уче́ние; от др.-греч. εξωτερικός — внешний) — религиозное или философское учение, не представляющее собой тайны, предназначенное для непосвящённых.
Вы Специалист внешнего учения о Душе, как то так мне удалось расшифровать эту головоломку.
На сколько мне известно, Душа человека уж для многих есть тайной!!! За 24 года пробуждения, мне удалось приоткрыть занавеску в этом вопросе. Благо Дарю за внимание.
Когда готов ученик, приходит Учитель

Mihai
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 20 авг 2016, 23:27

Есть ли Бог? Как по мне, Бог есть ЛЮБОВЬ посеяна в Душах многих людей!!!
Когда готов ученик, приходит Учитель

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 21 авг 2016, 07:51

Ответ "михаю"... Сегодня я на пенсии,уже 9 лет. Когда работал в "Юкосе" принимал людей по вечерам и выходным. По образованию и профессии я социальный психолог,30 лет профессионально занимался семейными конфликтами,разводами. "Экзотерический психолог" - это условное название,так называют практикующих экзотеристов. Что тут не понятного ?...
На многих экзотерических сайтах пасутся,так называемые,"специалисты-экстрасенсы" - что делают деньги на "арифметической экзотерике". Как правило они САМИ объявили себя "специалистами" с личными корыстными целями плюс личная гордыня. Их всех объединяет одно общее - у них вообще нет никаких духовных и энергетических способностей,они просто дурят доверчивых людей за их же деньги... Есть ВЫСШИЙ ДУХОВНЫЙ ЗАКОН : ДУША НИКОГДА НЕ НАГРАДИТ СПОСОБНОСТЯМИ КОРЫСТНОГО ЧЕЛОВЕКА !!!... Эти "специалисты" просто сами этого не знают. Это все народец из мира искусственной фальшивой "виртуальной экзотерики".
Они корыстно ищут новых примитивных знаний,чтобы еще больше дурить народ и больше зарабатывать.
А само понятие "БЕСКОРЫСТИЕ" не от слова "бесы"(как часто утверждают "специалисты"), а от слова "без корысти",бесплатно,добровольно,с любовью к ближнему.
Бескорыстие имеет свои глубокие корни в личных кармических историях. На Физическом Плане 3-го измерения никогда и ничего не бывает случайным : все обязательно имеет свои причинно-следственные связи. К истинному бескорыстному Духовному Целителю ВСЕГДА обращаются за помощью ТОЛЬКО те люди,которые в прошлых воплощениях уже ОКАЗЫВАЛИ такому целителю какие-то физические,моральные и нравственные услуги. Поэтому в данном земном воплощении Целитель ВСЕГДА ТОЛЬКО РАСПЛАЧИВАЕТСЯ !!!... Какие деньги,какие подарки ??
Задайте любому "специалисту-экстрасенсу" только один прямой вопрос : кто лично тебе сказал,что у тебя есть духовные способности ???... В ответ услышите одно злобное мычание. Никто - сам себя таковым объявил... Народ в массе своей экзотерически чудовищно БЕЗГРАМОТЕН - чем и пользуются шарлатаны "экстрасенсы",вон их сколько сегодня пасется на разных каналах ТВ. Их личное экзотерическое невежество таково,что они даже не понимают и не боятся личной плохой кармы. Сегодня около 11% всех больных в психушках - это разные "астролетчики,колдуны в 7-м поколении,экстрасенсы-специалисты" и так далее... А нынешние дети-дауны, дети с ДЦП,умственные идиоты,шизофреники - это как раз все те,кто в прошлом воплощении также корыстно обманывал людей. Личная Духовная Душа наказывает их в этом воплощении - повреждает их ум,чтобы они дальше не уходили во Тьму... Но они сами этого и не знают и не боятся. К сожалению.
У каждого мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ знания о нем. А раз все люди такие РАЗНЫЕ,то и знания и восприятие у всех РАЗНЫЕ. Так и должно быть. Что такое индивидуальная Духовная Душа - здесь на сайте уже столько говорено - найдите в архиве и почитайте. Если будет что-то неясно - обращайтесь,задавайте вопросы. Коллективная экзотерическая учебы - вот идеал настоящего экзотерического сайта !
Ч

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 21 авг 2016, 10:56

А как вы думаете дьявол духовно - способный?
А кто определяет эту способность?
Бог мерит по способностям?И мерит ли вообще?
Вы назвали людей людишками.И мне стало скучно.
От ваших постов средневековьем попахивает.

zpnzpnАватара пользователя
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 23:34
Откуда: Самара

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 21 авг 2016, 20:50

Факты в студию - где Вы увидели в моем посте слово "людишки" ?... Зачем осознанно лгать ?...
Никакого реального "дъявола" в Эволюции Земли нет и пока не было !... Это все поповские сказки-страшилки. Так раньше принудительно загоняли людей в церковь,пугая их "дъяволом" и "бесами".
Люди так обобщенно обозвали все Зло на планете.
А вот Черная Ложа Братьев Теней существует в Земной Схеме Эволюции уже 12 миллионов земных лет... Тогда часть Учеников,под каким-то мощным Космическим Импульсом Зла,вдруг перешла на сторону Инволюции,Материи,Формы. Так появились Братья Тьмы - сильно заблуждающиеся Братья... С тех пор идет непримиримая борьба между Черной Ложей и Белой Ложей Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли во главе с Главой Иерархии - Христом. Часто Черные Маги побеждают как на Физическом Плане 3-го измерения,так и в нижних подпланах Астрального Плана Сознания,в 4-м измерении. Брат Теней не может иметь индивидуальное физическое тело - у Него уже нет его индивидуальной Духовной Души,а именно она организует очередное рожденье физического тела человека (всего будет 777 таких временных тел). В народе говорят : продал Душу дъяволу... Поэтому Черный Маг творит свое Зло на планете через "темных" людей по схожести вибраций; Он подключается к их главным чакрам и принуждает творить зло; часто сами такие "темные" люди этого не осознают...
Атлантида,что была уничтожена Логосом Земли 12 миллионов лет назад - следствие тогдашней победы Черной Ложи. Тогда Логос Земли просто слегка наклонил ось Земли и мировой океан уничтожил все низшие формы жизни. Всемирный Потоп...
Иногда Черный Маг может войти в чужое физическое тело "темного" человека; в 22 года в Адольфа Шилькгрубера,врожденного мистика и художника,вошел Черный Маг и на земле появился бесноватый фюрер,который организовал войну,что унесла 60 миллионов человеческих жизней. На него было организовано больше 40 покушений - он оставался живым... Когда же он сделал свое черное жестокое дело на планете - сам организовал уничтожение своего физического тела.
Кстати,с автором последнего поста я больше общаться не намерен. Не надо лгать и нападать; это бесполезно. Я в последний раз раздражался лет этак 20 назад.
Ч

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 21 авг 2016, 23:09

Простите меня zpnzpn.Вы хороший дядька.Вы мне нравитесь.
Мне нравиться,что вы идете,к намеченному,не смотря ни на что.
Раздражают лишь ваши комплексы,но это мои проблемы.
И больше не раздражайтесь,вы же мудрый человек,ну перепутал я людишек с народишком ,ну простите.

Alex111Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:32

Re: Есть ли Бог?

Сообщение 22 авг 2016, 00:34

,Вы,как всегда,торопитесь давать СВОИ ограниченные оценки другим Личностям..

Под словом "другим Личностям" вы себя главным образом имели в виду? Или вы ратуете за идею? :lol:
Как и откуда лично Вы можете реально знать : что у кого есть,а чего нет ???...

Это может быть покажется вам странным ибо совсем не укладывается в вашу схему знаний - могу про некоторых людей. Особенно если разговариваю с человеком и мне становится интересно это. Я просто спрашиваю и все.
Имейте в виду (ну чтобы вам это было известно) вы обратившийся колдун - по роду своих занятий. То, что обратившийся - это очень хорошо, то что колдовство оставило глубокий след на вас - плохо.
Ничего!!! Только все время будьте здесь и ведите диалог со всеми нами - и Бог излечит вас если вы сами захотите этого.
Не для хвастовства,а для доказательства,что я лично эффективный практик - экзотерический психолог в действии,сообщу Вам :...

В тех кругах, где вы привыкли общаться - хвастовство считается нормой. Отвыкайте от этого. Тем более это не вы помогаете - а Бог вашими руками, а вы, как и ВСЕ люди - даже ничего что было бы своим - не имеете.
Не то ли самое что и вы делает любой практикующий колдун?
Вы лишь денег не берете.

Есть ли Бог, Который есть "не ти не ти"?
Вы этого не знаете!
К кому вы обращаетесь?

Заметьте разницу - вы пытаетесь помогать своими способностями людям, обратившимся к вам за помощью - ОБРАЩАЯСЬ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ К СУЩЕСТВУ, КОТОРОЕ ВЫ ПО-НЕЗНАНИЮ ПРИНИМАЕТЕ ЗА БОГА. БОГ - НЕ СУЩЕСТВО НИ В КАКОМ ВИДЕ. ПОТОМУ - (И УЧИТЫВАЯ ИСТОЧНИК ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЕЕ БАЗИС) ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ИМЕННО К ДЕМОНАМ.
Это логический путь понять ваш источник - это вы поймете, а понять как это может быть известно без размышлений - вам пока не возможно.

А надо наоборот: не пытаться самостоятельно или с помощью каких-то (известно - каких :D ) СУЩЕСТВ помогать кому-то, а Бога слушать - делать так как душа говорит.
Душа никогда не хвастается ни знаниями (душа это и есть Само Знание) ни тем что через нее Воля Господа Бога осуществляется (потому что душа это и есть То).
И все 20 лет духовно СЛУЖУ совершенно БЕСКОРЫСТНО...

Это очень хорошо.
Потому то вы и имеете СЕЙЧАС САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ общаться здесь и понимать отчасти произносимое.
Накопив благих заслуг вы поимели ВОЗМОЖНОСТЬ. Не упускайте ее.
Так и обязан жить и духовно служить истинный экзотерик-практик.

Согласен. Тот, кто хочет прервать договоренность должен поступать именно таким образом - исполняй договор, но делай это не так как от тебя хотят. Вы поступаете правильно.
Кстати,с автором последнего поста я больше общаться не намерен. Не надо лгать и нападать; это бесполезно. Я в последний раз раздражался лет этак 20 назад.

Простить и забыть так как будто бы ничего не произошло. Вы же ответили.
Иначе и вам не простится когда-нибудь.
Но поступайте как хотите.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения