Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных людей

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 28 июн 2012, 14:32

Я только - за! Но я в Канаде. Здесь с духовными единомышленниками туго. :lol:

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 28 июн 2012, 15:12

Ратибор писал(а):Я только - за! Но я в Канаде. Здесь с духовными единомышленниками туго. :lol:

С единомышленниками по всему миру туго ~ 10% .
Ты в Канаде, а я в Боге ВЕЗДЕ ... Тело свое в Москву пока закинул, иногда в Подмосковье телепортирую ... :D

Ратибор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2012, 17:05

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 28 июн 2012, 15:43

Эль Экс писал(а):
Ратибор писал(а):Я только - за! Но я в Канаде. Здесь с духовными единомышленниками туго. :lol:

С единомышленниками по всему миру туго ~ 10% .
Ты в Канаде, а я в Боге ВЕЗДЕ ... Тело свое в Москву пока закинул, иногда в Подмосковье телепортирую ... :D

Ну ты хитрец. Молодец, напоминаеш об истинном положении дел.
Это один из моих наборов инструментов, которыми я пользуюсь в этом сне, находится в Канаде и зовут его Ратибор. А другой из... в Москве, иногда в Подмосковье. Сам понимаешь я общаюсь сам с собой через разные образы, мною же придуманные в этом сне. :D :lol: 8-)

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 29 июн 2012, 02:24

Ратибор писал(а):Это один из моих наборов инструментов, которыми я пользуюсь в этом сне, находится в Канаде и зовут его Ратибор. А другой из... в Москве, иногда в Подмосковье. Сам понимаешь я общаюсь сам с собой через разные образы, мною же придуманные в этом сне. :D :lol: 8-)

Ратибор, иногда я знаю как ты можешь ответить кому-либо. Теперь я понял, когда я, как Сатир замолкаю, я могу считывать информацию с того, на кого настроюсь. Твоё знание и метод передачи мне очен близок и я легко на тебя настраиваюсь. Иногда мне кажется, что я коментирую кого-то как ты. Может это телепатия? :?

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 11 июл 2012, 21:07

магистр писал(а):Излагаю здесь свой сложившийся взгляд на возможное решение задачи.

Содружество желающих уехать из Москвы

Я коренной москвич, мой дед родился в Москве ещё в 19 веке. С некоторых пор по разным известным причинам уже не считаю Москву своим городом и хочу жить в Московской области. Не имею желания создавать родовое имение (достаточно популярное сегодня намерение), а также жить в деревне или строить одинокое экопоселение. В чём совершенно уверен – должна быть высокая, умная и полезная нашему обществу объединяющая идея, по сути предлагается духовное (нерелигиозное!) общее начало. Здесь я следую своему пониманию духовного развития, определяемому как создание внутренних и внешних условий для проявления высшей духовной сущности, заключённой в каждом человеке. Даже при возможном наличии единомышленников с таким объединяющим началом, вовсе не собираюсь предложить договориться и выехать в чистое поле или в лес, чтобы начать там новую жизнь, к тому же нужна инфраструктура, привычная жителям города. Звучит банально, однако необходима соответственная финансовая основа, при том искать денег ни у кого не следует, их надо заработать. Излагаю не свои благие пожелания, но берусь утверждать, что люди, которых объединяет высокая цель, способны много чего достигнуть, ибо для них может начать действовать закон благоприятствования, ведь многие уже сейчас вполне смогут предложить какие-то блестящие идеи, свои невостребованные изобретения, открытия, способности.
Предложением создать содружество никакой клич не бросаю, спорить и отвечать на язвительные мнения не собираюсь, поскольку мне интересны лишь люди, мыслящие сходным образом, а если таковые пока не найдутся, то сожалеть об этом точно не стану.


Магистр, а как Вы представляете себе жизнь этого содружества?

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 13 июл 2012, 05:07

oceania писал(а):Магистр, а как Вы представляете себе жизнь этого содружества?

Я тоже озадачен. :oops:

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 13 июл 2012, 07:15

Эль Экс писал(а):
Ратибор писал(а):Я только - за! Но я в Канаде. Здесь с духовными единомышленниками туго. :lol:

С единомышленниками по всему миру туго ~ 10% .


Какие глубокие познания ... Откуда дровишки - их лесУ вестимо. САмолично счет вели, аж 10 % насчитали? Али небесные наивысшие вознесенные учителя указ издали? :D

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 13 июл 2012, 11:42

Сати, дорогуша, учителя подсчитали, что только 1/7 людей являются развитыми сущностями. Им сверху видно всё, они же Махатмы. Если я не права, пусть Free Bird меня поправит.
Кстати, ученые придерживаются примерно такой же позиции. Так что 1/7 или 1/10 - примерно так.

Да, я заметила один парадокс: где красивая природа - там меньше людей, любых. А где больше людей, там всегда меньше красиовй природы. Неизвестно, как это соединить...
Последний раз редактировалось oceania 13 июл 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 13 июл 2012, 11:51

Вообще-то вопрос был не к тебе))) Ну раз ты ответила - спасибо за ответ! Форум-то общий, а иллюзии у каждого свои))))

oceania писал(а):Сати, дорогуша


Я тебя тоже очень люблю :lol:


oceania писал(а): учителя подсчитали, что только 1/7 людей являются развитыми сущностями. Им сверху видно всё, они же Махатмы.


А без учителей ты есть? Или они всю тебя скушали?))))


oceania писал(а): Если я не права, пусть Free Bird меня поправит.



:lol: :lol: :lol: а вася пупкин может ответить или для неоспаримый авторитет не вася пупкин?)))


oceania писал(а):Кстати, ученые придерживаются примерно такой же позиции.


ПРИМЕРНО ключевое слово в твоем ответе.


:lol: :lol: а слово Кстати - это для тебя кстати, для меня нет.

oceaniaАватара пользователя
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:22
Откуда: москва

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 13 июл 2012, 12:02

Сати писал(а):

А без учителей ты есть? Или они всю тебя скушали?))))


Они меня родили. Тебе на радость.

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения