Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных людей

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 26 июл 2012, 08:56

Была один раз в Екатеринбурге.

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 26 июл 2012, 09:33

ratmir2577 писал(а):Екатеринбург - город хороший, вообще Урал - это сила России, сколько там заводов и фабрик.


Ты был в Аркаиме?

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 26 июл 2012, 10:15

Да, несколько раз. Не знаю, скорее всего я больше не поеду туда. Потому как "чары рассеились", как только что, с твоим уроком насчет магини ;) (хотя и не верила я в ту магиню, верила Тебе, улавливаешь?)

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 26 июл 2012, 10:28

ratmir2577 писал(а):Улавливаю, и готов понести наказание. Мне все равно, я уже давно утонул, растворился и исчез в твоих прекрасных глазах, послав весь мир к черту.



:oops: :oops: :oops:

СатиАватара пользователя
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:35

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 26 июл 2012, 10:46

ratmir2577 писал(а)::? :? :? Прими это как комплимент ;)

Ок.

Сатир
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:49

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 28 июл 2012, 02:09

ratmir2577 и Сати, я очень рад, что вы нашли друг друга в этом удивительном мире иллюзий, да ещё и в виртуальном видении (интернет).
Вот бы вам притянуть по подобию еще единомышленников и среди красивой природы создать поселение счастливых людей. 8-) 8-) 8-)
Я уже в подобной обстановке. :D :D :D

Натуралист
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 20:06
Откуда: ЦФО

Re: Хочу поселиться среди красивой природы и гармоничных люд

Сообщение 08 фев 2014, 20:39

магистр писал(а):Излагаю здесь свой сложившийся взгляд на возможное решение задачи.

Содружество желающих уехать из Москвы

Я коренной москвич, мой дед родился в Москве ещё в 19 веке. С некоторых пор по разным известным причинам уже не считаю Москву своим городом и хочу жить в Московской области. Не имею желания создавать родовое имение (достаточно популярное сегодня намерение), а также жить в деревне или строить одинокое экопоселение. В чём совершенно уверен – должна быть высокая, умная и полезная нашему обществу объединяющая идея, по сути предлагается духовное (нерелигиозное!) общее начало. Здесь я следую своему пониманию духовного развития, определяемому как создание внутренних и внешних условий для проявления высшей духовной сущности, заключённой в каждом человеке. Даже при возможном наличии единомышленников с таким объединяющим началом, вовсе не собираюсь предложить договориться и выехать в чистое поле или в лес, чтобы начать там новую жизнь, к тому же нужна инфраструктура, привычная жителям города. Звучит банально, однако необходима соответственная финансовая основа, при том искать денег ни у кого не следует, их надо заработать. Излагаю не свои благие пожелания, но берусь утверждать, что люди, которых объединяет высокая цель, способны много чего достигнуть, ибо для них может начать действовать закон благоприятствования, ведь многие уже сейчас вполне смогут предложить какие-то блестящие идеи, свои невостребованные изобретения, открытия, способности.
Предложением создать содружество никакой клич не бросаю, спорить и отвечать на язвительные мнения не собираюсь, поскольку мне интересны лишь люди, мыслящие сходным образом, а если таковые пока не найдутся, то сожалеть об этом точно не стану.


Добрый день, Магистр. Это Натуралист. С момента написания Вашего письма прошло больше года, но в нём присутствует здравомыслие и отсутствуют грамматические ошибки. Это редкость. Но, есть признаки, что Ваши поисковые критерии согласуются с нашей деятельностью. У нас качественная команда; мы занимаемся созданием ботанических садов и микрозаповедников на брошенных людьми землях. Духовный ресурс накапливается естественным образом, по мере преображения разорённых пространств в оазисы. В них мы живём и реализуем новые замыслы. Базовая резиденция в 100 км от Москвы. Деньги зарабатываем сами - не опозорены ни одним грантом. К сожалению, этикет данной интернет-площадки не позволяет сделать ссылку на сайт. Найдите сайт по клику "ноосферное моделирование" или "природовозрождающая деятельность". Напишите, если намерение не сгорело в пламени массового потребления.

Пред.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения