"Не ходи туда" или светоборцы

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 13:52

Эль Экс писал(а):Ксения, пример с утюгом на животе не убедителен ... Иисус показал, что даже такая лютая казнь, которую он испытал, - не страшна, т.к. человек - это прежде всего Дух Святой - продолжение Творца на Земле, бессмертный в Боге, а не временная форма, данная для воплощения и обучения...


Алексей,ты не здоров. Мне жаль.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 14:01

Zamich, где ВЫ ?
Извините, если я Вас обидела.
Произошёл сбой. В двух словах не объяснишь.
Предыдушее сообщение по определению было предназначено не Вам.
Не сердитесь на меня.
С уважением Ксения.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 14:23

Free Bird писал(а):
Алексей,ты не здоров.

- Еще один ярлык ... Дело в том, что сейчас не 1-й, или 2-й век от "рождества Христова" и таких изуверских пыток, как ты описала (а ты не больная ? - извини, не удержался ... :D ) мягко говоря - не так уж много, и людям, слава Богу, это в расчет брать не стоит ... 8-) ... А все-таки знаешь какая благодать ощущать себя бессмертным в Боге ... :idea: ... Заранее оговорюсь, что ты, Ксения, - на духовном форуме и, так рассуждая, ты можешь здесь всех в "психи" записать ... Пора отвыкать от "совковых" привычек, когда все непонятное принималось за "ненормальное" ... :? 8-) :lol:

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 14:48

Эль Экс писал(а): - Еще один ярлык ... Дело в том, что сейчас не 1-й, или 2-й век от "рождества Христова" и таких изуверских пыток, как ты описала (а ты не больная ? - извини, не удержался ... :D ) мягко говоря - не так уж много, и людям, слава Богу, это в расчет брать не стоит ... 8-) ... А все-таки знаешь какая благодать ощущать себя бессмертным в Боге ... :idea: ... Заранее оговорюсь, что ты, Ксения, - на духовном форуме и, так рассуждая, ты можешь здесь всех в "психи" записать ... Пора отвыкать от "совковых" привычек, когда все непонятное принималось за "ненормальное" ... :? 8-) :lol:


Эту изуверскую пытку придумало твоё больное воображение. Я ничего подобного не описывала. И доказательств у тебя нет, Алёшенька.
И, ты мне понятен. Вот здесь всё написано:

Эль Экс писал(а):Ничего себе "ЯРЛЫЧОК" мне повесили ... :!: ... Я всего лишь стремлюсь (заметьте: только стремлюсь, получается или нет - не мне судить) быть "открытой дверью", - как это делал (и показал Всем Путь - как это делать) Иисус ... Поэтому я и считаю Интуицию (Я Христа) - главным советчиком в жизни, а не эготипический ум с его параноидальной логикой, без руководства Я Христа ведущей человечество к гибели ...


Ты – дверь или пытаешься ею быть.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 14:57

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):А кто решает, -что есть "зло" в вашем сердце - уме ?

Тот же, кто будет решать в Вашем уме, что есть «зло», что «добро»… когда я приду к Вам домой, свяжу Вас по рукам и ногам, включу утюг…

- А это мне наверное померещилось ... Ладно, я больше отвечать не собираюсь ... Желаю тебе всего хорошего ... :idea:

zamichАватара пользователя
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 05:07
Откуда: Москва

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 15:09

Free Bird писал(а):Zamich, где ВЫ ?
Извините, если я Вас обидела.
Произошёл сбой. В двух словах не объяснишь.
Предыдушее сообщение по определению было предназначено не Вам.
Не сердитесь на меня.
С уважением Ксения.


Я здесь,просто был занят.
Это был хороший сбой,так и должно.
Все нормально Ксения :D

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 15:23

Я не говорила, что я поставлю этот утюг тебе на живот.

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):Святой Августин сказал:

"Люби и делай что хочешь ... "


Тоесть я могу придти к Вам домой, связать Вас по рукам и ногам, включить утюг...?
Я Вас люблю без всяких условий, дайте Ваш адрес.


Это твой эготипический ум с его параноидальной логикой дорисовал утюг на своём животе. Ты мыслишь стереотипами. И твой страх тебе в этом помогает. Ты не свободен.
Всё пустой звон из твоих уст.
И ты (?) обвинил меня в жестокости.

Эль Экс писал(а):- А это мне наверное померещилось ... Ладно, я больше отвечать не собираюсь ... Желаю тебе всего хорошего ... :idea:

Померещилось кому (?) Твоему Пробудившемуся Сознанию (?!!!)или эготипическому уму с параноидальной логикой ?
Кто вообще со мной разговаривает? Кому может померещиться? )))
И не отвечай, сделай одолжение.
Последний раз редактировалось Free Bird 26 июн 2014, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 15:23

zamich писал(а):Все нормально Ксения :D

Я рада.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 15:46

Free Bird писал(а):Я не говорила, что я поставлю этот утюг тебе на живот.

Free Bird писал(а):
Эль Экс писал(а):Святой Августин сказал:

"Люби и делай что хочешь ... "


Тоесть я могу придти к Вам домой, связать Вас по рукам и ногам, включить утюг...?
Я Вас люблю без всяких условий, дайте Ваш адрес.


Это твой эготипический ум с его параноидальной логикой дорисовал утюг на своём животе. Ты мыслишь стереотипами. И твой страх тебе в этом помогает. Ты не свободен.
Всё пустой звон из твоих уст.
И ты (?) обвинил меня в жестокости.

Эль Экс писал(а):- А это мне наверное померещилось ... Ладно, я больше отвечать не собираюсь ... Желаю тебе всего хорошего ... :idea:

Помепещилось кому (?) Твоему Пробудившемуся Сознанию (?!!!)или эготипическому уму с параноидальной логикой ?
Кто вообще со мной разговаривает? Кому может померещиться?
И не отвечай, сделай одолжение.

Ты меня прости Христа Ради ... Что называется - попал "под горячую руку" ... 8-) :D

Free Bird
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:55

Re: "Не ходи туда" или светоборцы

Сообщение 12 ноя 2013, 16:08

Эль Экс писал(а):Ты меня прости Христа Ради ... Что называется - попал "под горячую руку" ... 8-) :D

Мог бы не писать. И так всё понятно.
इन सभी लोगों ने उसे प्यार करने के लिए
एक एन यू जी एच एक
तथास्तु

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения