Я ищу свой путь...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 01 апр 2015, 02:55

Очень интересно... Таким путём рождаются ведь Аватары. Когда это было?
И её даже не выгнали из монастыря? Удивительно.
Или это первоапрельская шутка?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 01 апр 2015, 19:52

Или это первоапрельская шутка?

Тоже так подумал вначале... а оказалось - сие не первый и видимо не последний случай... итальянские падре... такие... :lol: :lol: :lol: ... человеческие, оказывается ничто не чуждо человеку вне зависимости ни от чего.
И зачем монахиню выгонять - выгонят, она обидится и предаст огласке какие-нибудь факты...опять упадет тень на священослужителей :lol: :lol: Хотя результат может быть и обратный - вон, когда предали огласке нефильтрованные мыслишки о нашем президенте и мире гимнастики :D - так все наоборот получилось - сказали - настоящий мужик. :lol:
Я понял через некоторое время сущность непорочного зачатия по-человечески. Дело в том, что святой престол продавал раньше индульгенции официально и если заранее купить индульгенцию, то в сути своей порочное действие - окажется заранее прощено святым престолом - и, внимание!, с этого действия будет удалена сама мысль о пороке.
ТО ЕСТЬ - ЗАЧАТИЕ БЫЛО - НЕПОРОЧНЫМ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот так незатейливо и со вкусом. Главное чтобы были деньги купить индульгенцию...
И ведь и такой путь имеет право на существование, ... все мы люди, все мы человеки.
На каком бы языке не говорили и в какой бы стране не жили, просто итальянские священники - не считаю нужным особо это скрывать почему-то...
Таким путём рождаются ведь Аватары

Люди вообще рождаются любым путем, какой изберут родители - в четком соответствии от результатов предыдущих поступков. В этом и есть Божественная справедливость: у собачек родятся собачки, а у кошечек - кошечки...
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Phenix
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 05:58
Откуда: Ukraine

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 20 апр 2015, 05:41

Дорогой пользователь сайта! Спасибо за Вашу искреннюю исповедь! Вы вопрошаете о смысле жизни? Я Вам отвечу - в любви! В чистой и безусловной любви! Научитесь акцентировать свое внимание на позитивном, радостном! Чтобы понять смысл этой жизни нужно прежде всего понять себя! И если у Вас есть чувство смятения, то Вы уже на правильном пути! Вам некому доверять? Тогда заходите на этот сайт для начала и Вам помогут, искренне помогут, выслушают! Любви Вам мира и добра!

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 20 апр 2015, 07:00

Что вы думаете по этому поводу? Честно, если вы скажете, что все, что я написал – полная ахинея, я не обижусь:)

Советую творить свою реальность, не ущемляя при этом интересы и не подавляя волю ближних.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 20 апр 2015, 19:32

yakov201445 писал(а):Советую творить свою реальность, не ущемляя при этом интересы и не подавляя волю ближних.

Поддерживаю).

Всю свою жизнь создаём только мы сами. Ищите в этом направлении. При желании можем поговорить и больше....

yakov201445
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 05:10

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 21 апр 2015, 00:22

Но было бы, но было бы желание,
придут к тебе, придут к тебе и знания,
за это Вам ручается - журнал хочу всё знать!!!!! :D
Можно и поговорить и больше - поделать.

Поддерживаю).

КскелаМ
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:20

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 30 апр 2015, 10:53

yakov201445 писал(а):Но было бы, но было бы желание,
придут к тебе, придут к тебе и знания,
за это Вам ручается - журнал хочу всё знать!!!!! :D
Можно и поговорить и больше - поделать.

Поддерживаю).

Я завершаю своё присутствие на этом форуме.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 13 ноя 2017, 22:35

Поиск самая лучшая вещь в мире, но и самая сложная. Я бы сейчас что то написал, но занят решением личностных проблем. Поверь очень мало людей ищут, единицы...Например я искал когда то, я нашёл...Ещё не нашёл что то существенное и я не уверен есть ли в обще это просветление...Но я прошёл путь...Остался лишь тот, кто шёл по этому пути...Тут самое сложное...Я пережил просветление, но я понятия не имею что это такое ибо я страдал 30 лет.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 13 ноя 2017, 22:44

Нет, нет его :)
и в то же время, уже все просветленно...
Поиск это разве что только для того, чтобы вспомнить собственную красоту и изящество ну и чтобы лишний раз посмеятся звонким смехом над самим собой- если охото...,но я если честно, уже достаточно смеялась(насмеялась) в прошлых жизней,хватит, теперь только жарко- улыбаюсь широкой такой улыбкой-широтой своей.
***Знаете что я хочу сказать - живите глубинной момента, не проживайте, а именно по настоящему живите каждым мигом, и даже совсем не важно где вы, где именно решили воплотится...
Как говорил парень Сократу в Мирном Войне из осознания -Путь, Путь делает нам счастливыми...
Когда вы живете полно каждый свой момент, тогда он весь наполнен красками для вас, тогда он становится чистой радостью...
Сейчас энергии меняются на Земле, она плавно переходит на свой новый виток развития и многое что раньше было сложно, теперь легко, лишь надо сделать выбор и правильно свои сердечные знания применить.

***
Страдание вам было нужно для вашего роста, это был ваш выбор на уровне души, но теперь вы знаете себя, страдание теперь не обязательно.

sps
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:43

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 23 ноя 2017, 15:35

Так есть или нет...В жизни должна быть очевидность...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения