Я ищу свой путь...

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 00:16

Собственно принцип парампары, идущий из глубины истории, это и есть подготовка качеств ученика к восприятию Дара Духа учителем, имеющим Дар Духа. А то, что стало сейчас подразумеваться - передача знаний и навыков получения новых знаний. Так происходит из-за общей тенденции к забыванию и массовости окормления паствы, когда смысл отодвигается в сторону и заменяется какими-то "сакральными" действиями.
Организации надо на что-то существовать ибо кто будет давать деньги, пусть даже в качестве благотворительности, если паства не будет видеть что-то глазами. А уж кому дано свыше - тот идет внутренним, скрытым от глаз остальных путем в той же организации.
Каждый получает свое в любом случае!

В Евангелии просто этот "процесс" описан с натуральной подробностью и не скрыт иносказанием и недоговорками. Поэтому многие ученики, что находятся "вовне" религиозной организации не могут понять этого или не могут знать этого - от того им кажется что Евангелие - иносказание с глубоким, ясным лишь посвященным, смыслом.
Более того и в буддизме и в остальных традициях - так же есть внутреннее и внешнее и точно так же, внутри, известно об этих "нюансах". Иные культурные традиции, не всегда ясные (не принадлежащим к этой культурной традиции) термины... внешне - для одних - один путь, нужный им, внутренне - другой путь...другие понятия, все другое - ПОЛНОСТЬЮ АНАЛОГИЧНОЕ ДРУГОЙ ТРАДИЦИИ.

Поэтому - все религии произошли из одного Источника и Один и Тот же Дух дает Свои Дары одинаковым образом. Просто антураж немного разный, для того, кому антураж имеет значение.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 03:43

Алекс,про,,совершенных гуру''.Я имела в виду конкретных учителей,открытых и к которым можно прийти,целиком реализовавших свой потенциал и передающих свое знание ученикам,как обучает мастер в любом деле.Считается,что если ученик получает тот же уровень реализации,что и учитель,то так его учитель и доказывает подлинность своего мастерства.А если такие ученики не выращены,значти гуру,,не совершенный''.Именно таких в России я не знаю.
Еще хочется прояснить вопрос с пустотой и буддийской медитацией.Пустота-не просто пустота,а пустота от чего-то,а именно от твердого,вечного,самосуществующего бытия.Из пустоты,как из пространства,все возникает и в нее же возвращается согласно закону взаимозависимого возникновения.Этот закон можно понять,глядя на кусочек хлеба в своей руке.Мы увидим в нем муку и воду,огонь печи,пшеницу,землю,на которой она росла,солнце,мельника,продавцов,грузчиков,их родителей и прадедов и так далее вплоть до самого источника.То есть,держа кусочек хлеба,мы держим все бытие.Как таковой ,,медитации на пустоту''не существует.Существует аналитический разбор ,приводящий к ее пониманию,а именно к отсутствию самосущего бытия об'екта.Если взять стол и разобрать его на части,то сначала это будут ножки плюс столешница,но уже не стол.И так далее,вплоть до атомов.Сейчас ученый уже опытно раскрыли пустоту сущего,поэтому такой анализ прост.Есть буддийская школа Гелуг,ее последователи медитацией не занимаются вообще.Они раз за разом с разных сторон рассматривают об'екты,положения ,исследуют ,в результате ум истощает сам себя и происходит непосредственное переживание источника существования.В других школах наряду с анализом осуществляется медитация.Ум успокаивается,к примеру,с помощью дыхания,как успокаивается взбаламученная вода в стакане,если ее отстоять какое-то время.Теперь,в прозрачной воде можно разглядеть,как возникают мысли,эмоции.В темном пустом доме вор приходит и забирает,что хочет-так наши мысли и эмоции крадут нашу жизнь.Если в доме сидит хозяин и зажжен свет осознанности,вору гораздо труднее.Так постепенно воры перестают к нам приходить,мы очищаем сознание слой за слоем,пока оно не становится настолько чистым,что практик может увидеть сам источник бытия.
Существует высшая,скоростная медитация-Дзогчен/великое совершенство/и Махамудра/великая печать пустоты/.Здесь учитель непосредственно передает ученику знание подлинной природы бытия,природы будды,помогая раскрыть ее суть.Это возможно,поскольку эта природа находится в каждом,а связь между учителем и учеником очень близка.Теперь ученик может очищать свой ум,постоянно возвращаясь от двойственного сознания в состояние ригпа,в знание своей подлинной природы.Все это три пути работают для разных типов личности,приводят в одно и то же место.Для многих буддистов медитация это ,вообще,что-то чуждое.Для них Будда-Бог,они так же ходят в храмы,молятся и получают по своей вере.Женщина,которая молилась зубу собаки,думая,что это зуб Будды,стала святой,а зуб стал источать драгоценные субстанции.В Непале среди непальцев буддизм именно такой.В случае простой веры в верующем возникает резонанс с об'ектом веры и во время молитвы происходит очищение ума до тех пор,пока ум верующего не сливается с источником,растворяясь в нем.Результат тот же.
Предельная честность.Так,как есть.

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 11:25

Отечественный писал(а):какое сопротивление вы проявляете когда речь идет о любви к Иисусу Христу, вас словно кто то подменяет, это очень сложно признать, Эгоцентризм имеет огромную силу, ваша любовь в эгоцентризме не даст вам достичь большего.

Любовь проявляется по-разному. Безусловная любовь - спокойная, мудрая, без проявления эгоцентризма ...
- Я считаю, что основным моим учителем является Иисус Христос и я стараюсь провести все основные Его идеи ... В частности, вы, например, говорили:
Хочется сказать спуститесь на землю и не козыряйте.

А вот Иисус как раз говорил обратное: "Будьте в мире, но будьте не от мира сего". Подумайте, - выступать против ("анти"- против) Христа, - это быть антихристом ...
Теперь вы говорите, что я верю в какой-то абстрактный абсолют, - когда я сказал по этому поводу:
Бог даже не может быть абстрактным, т.к. абстракция - это ментальная модель, которую создать достаточно адекватной просто невозможно ... ... Но стать "ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ" для Бога в этом мире вполне осуществимо. Это доказал Иисус Христос ...

Так кто больше любит Иисуса Христа :?:
_________________________________________________________________________________
Делать аналитические выводы - искажать реальность. Пора слушать свое Я Христа.
Последний раз редактировалось Эль Экс 25 мар 2015, 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 11:31

Так кто больше любит Иисуса Христа :?:

Эль Экс - каждый по своему.... так, как может

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 13:22

Эль Экс, я никогда не сомневался в Вас, это все проделки Golden OM. Она заморочила всем голову, не нужно идти за женщиной, по моему кто то вместе со змеем из за этого сильно пострадали. Не будем учиться на своих ошибках)))

А если серьезно, то я всегда находил в Вас Эль Экс сильный стержень или можно так сказать прививку данную свыше. Приятно осознавать, что Любовь к Иисусу Христу является маяком в нашем духовном развитии. Спасибо Эль Экс.

Golden OM
 
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 13:39

обожаю змеи :lol:

вы что, их не любите? (тоже твари Божьи ;) )

И что это для вас Отечественный.... все Женщины и женщины...
Можно прям подумать что Бог это только мужчина :lol:

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 25 мар 2015, 19:08

Для обучения рабочим специальностям я обучался у людей, полностью или иногда не полностью реализовавшихся в своей сфере деятельности - мне это нравится и я с удовольствием этим занимался. До момента, пока сам не вспоминал, бывшее внутри, дальше - шел самостоятельно. Это мои учителя в той или иной сфере деятельности.
Параллельно обучаюсь тому же, что вы обозначаете как "реализация природы ума" - однако немного не так, как это происходит у вас.
С самого начала, когда только-только сформировал намерение - мне была продемонстрировано То, что находится (Существует) вне всего, включая сюда - вне "истинной природы ума", вне "ложной природы ума", ...вне всего.. Вне освобождения и вне заключения, вне пустоты (любого качества и любой природы), и вне полноты, вне реализации (любой природы и любого качества) и вне падения назад, вне всех форм и вне истинной природы всех форм. Вне великого бессмертного, объемлющего собой все, ставшего всем и продолжающего быть отдельным и непознаваемым, всегда тем же...
Мне было продемонстрировано, как То, Что вне всего непостижимым образом объемлет все, продолжая быть Никем и Ничем. Мне было продемонстрировано что - То - является НЕОТЪЕМЛЕНОЙ ЧАСТЬЮ всего, оставаясь вне всего, продемонстровано как То проникает и объемлет, совершая все, что совершается и одновременно не имеет кармической или еще какой связи с манифестируемым...
было продемонстрировано, воспринято мною глазами и ушами - эгом, от чего скорлупа эго треснула, да и не мудрено - глазами видел СВЕТ, Который не может быть видим глазами, ушами слышал ГОЛОС, Который не может быть слышим ушпами...все волосинки на теле встали дыбом, организм (эго) отказалось жить, находя себе желаемым - упокоится в момент восприятия чувствами, но даже в жутком болоте грехов (ибо насчет грехов и их количества - так же у эго в этот момент исчезли все разногласия). Эго не металось, эго постепенно просто начало сходить на нет (так бывает в момент опасности, когда человек не может предотвратить ее и знает внутри - это конец). Я просто приготовился вручить то, что есть, Тому, чье все это... но То не приняло...

С этого момента я "обучаюсь, тренируюсь" тому, чтобы в последний момент (этот последний момент - последний вздох) То приняло... Свое, что я безосновательно считаю своим. Тогда буду свободен. Этому состоянию соответствуют цитаты отцов христианской церкви, в сообщении выше.

Реализация природы ума - Брахман - побочный результат совсем другого "процесса".

Реализация природы ума - как самоцель - может быть осуществлена работой непосредственно с умом - например: неразрешимые умом задачи, многократным повторение одного и того же, чтобы возник разрыв между между предпосылкой и следствием, или изучением умом вещей которые нельзя изучить умом - например Писания...

ПОЭТОМУ ВОПРОС: ДЛЯ ЧЕГО ВАМ РЕАЛИЗАЦИЯ ПРИРОДЫ УМА? При ответе на этот вопрос - вы сами все поймете.

Теперь по "реализованным мастерам, реализованным гуру". Мы с вами говорим о разных вещах.
Во все времена, во всех народах, у всех людей считается, что человек, освоившийся в жизни, нашедший свою дорогу, свое место под солнцем - реализовался. С точки зрения человека не реализовавшего свою потребность - человек реализовавший будет казаться и восприниматься чувствами как какой-то иной, из другого "теста".
Далее - в христианстве, развитие сиддхи считается предпосылкой к подпаданию в "прелесть", причем это актуально для человека до такой степени, что на этом нельзя сосредотачивать внимание и подпадать в зависимость (так как реальный человек - только это и делает - отцы церкви вообще запрещают). Это также актуально для любого человека, любого вероисповедания, любой нации.
Почему такие строгие запреты? - потому что цель христианства не останавливается на реализации природы ума, а вернуться домой, назад к Богу. Причем "сделать" это при жизни здесь, при влачении этой одежды.
Поэтому с точки зрения христианства - реализованный мастер или реализованный гуру - становится таковым только тогда, когда пройдет посмертные мытарства не преткнув ноги. Поэтому, те кто пока живет еще, не могут быть таковыми, ибо доподлинно знает то что скрыто лишь Бог. В этом смысле - в христианстве - "строго", ибо какой смысл - при жизни сесть на высокое седалище (даже не по своей воле!), а по смерти - быть уловленным каким-нибудь демоном на зачатках гордыни, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ УЖЕ РЕАЛИЗОВАЛ ПРИРОДУ УМА, ибо пока живешь - все рано остаются тонкие связующие нити, а как порвал последнюю нить - тут же умер, или умер чтобы не натворить большего, если преткнулась твоя нога.
В этом отличие от внешнего буддизма, где человек только реализовавший природу ума и продемонстрировавший это собственными поступками или поступками своих учеников - уже считается реализованным гуру.
Вы спрашиваете - кто из христиан является реализованным в цели христианства гуру? Ответ - 4 человека сейчас, стяжавшие Дар Духа - учить кого-нибудь этому. И вы не найдете их в поиске интернета или по рассказам знакомых - ибо сие есть также - гордыня. Лишь Бог в лице судьбы может вас столкнуть с таким человеком - и если такое произойдет - можно считать вы вытянули заслуженный вами джек-пот в лотерее жизни :D . (и мне не показали этих людей, зато показали одного в Гималайской пещере - преданного Бога, последователя Будды, показал Николай, мы разговаривали втроем, до той степени, до которой можно назвать совместным разговором мое фрагментарное понимание произносимого. Странно, да? христианский святой человек одной "крови" с буддиским отшельником)

"Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня." - это не иносказание, это непреглядная правда жизни!
Если бы вы оставили все и в свое время пошли бы в монастырь трудницей вы бы достигли того же самого, что имеете сейчас, но это не стало бы камнем преткновения, но судьбы других людей сложились бы тогда иначе. Поэтому - вместе, поэтому - буддизм, поэтому камень преткновения, поэтому все это - таково было желание, реализованное для вас Богом "в натуре". Потому христианский форум, потому желание уйти но коготок завяз...
Отрицая Бога, принявшего человеческое тело ради нашего спасения - человек все равно идет по написанной дороге вперед к встрече с Ним, когда Он по неизреченной Любви Своей откроет взгляду человека Себя - тогда человек попытается оставить все, однако мир имеет гигантскую инерцию... таким образом человек получает ту награду, какую желал, следующее желание - следующая жизнь.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Jangchubpalmo
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 11:36
Откуда: Спб.Индия.

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 26 мар 2015, 12:07

Алекс,Вы пишете много замечательных вещей и откровений,но поверьте мне,понять буддийское учение,не будучи буддистом,невозможно,можно только исказить и дать неверные толкования.Этот свет,о котором Вы пишете,также видят и буддисты,реализовавшие природу ума,так и называется-,,Ясный свет природы''.Пока мы на пути,мы видим его не в полной мере,а после смерти,как говорит учение,,,ясный свет пути сливается с ясным светом основы''и человек становится свободным.И про ,,прелесть духовную''-мне учитель тут же перекрыл развитие сиддх,как только они появились.И так далее...Но зачем мне оспаривать то,что Вы пишете,будучи буддисткой,я разделяю буддийское положение о том,что наш мир-проекция нашего ума.Ваша проекция,как и все остальные,абсолютной истиной не является,поскольку существует в концептуальной сфере сознания.То,как Вы видите мою жизнь,одна из частей этой проекции.Поскольку Вы изучаете другие религии,осмелюсь предложить Вам прочитать книгу Намхая Норбу Ринпоче,,Кристалл и путь света'',тогда,возможно,станет яснее,как об этом говорит буддизм.Я вижу все,как свет,искаженный эговосприятием,вот и все.Чтобы стать обратно светом,надо убрать эго.То,что форум христианский,слышу впервые.В этом случае я бы на него не пошла,как и на форум любой другой религии,кроме своей.Я сама была христианкой и знаю,что для христианина правда только во Христе ,а в душе одно стремление-обратить всех в христианство.Вплоть до обращение Далай Ламы,как предлагает Отечественный.Я здесь излагала учение Будды,не имея ни малейшего желания как-то оспорить христиан,а только для того,чтобы те люди,душа которых созвучна буддийскому учению,могли с ним ознакомиться.Форум и заявлен,как ,,вне конфессиональный''.Думаю,если на форуме всех будут пытаться обратить в христианство ,а ,,инакомыслящих'' потихоньку потталкивать к желанию уйти,то тут станет скучно.
Предельная честность.Так,как есть.

otechestvennyАватара пользователя
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:43
Откуда: Россия

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 26 мар 2015, 16:08

otechestvenny писал(а):Jangchubpalmo, переключайтесь на эту тему устроим вроде как блиц турнир.
Буддистская практика в чистом виде дается только в Индии при высоко просветленном гуру, остальной Буддизм тот что в России не отражает чистую линию учения? это взято из Ваших комментариев.
Будда Бог?
Какая цель, куда ведет Будда?

otechestvenny писал(а):Приятно, что Вы Jangchubpalmo обратили на меня внимание.
У меня все таки не выходит из головы ваше предложение своему мужу попробовать поучаствовать в форуме. Может быть еще раз попробуете, труды эти не бесполезны и не напрасны, мы же все таки вам родные соотечественники, попробуйте проникнуться к мужу из этих качеств, может смилосердвуется. Вообще мне этого очень хочется)))

Мне интересны форумчане, которые сидят в засаде, одни не доросли, другие переросли, может выйдут на контакт.
К примеру Админ владелец сайта мне кажется Буддист.

Я проделал огромную работу с посетителями форума, вывел качество форума на новую спираль развития более чистую линию, может это все таки склонит Вашего мужа?

Jangchubpalmo писал(а):Муж считает,что подлинные поиски пути в интернете не ведутся,что это просто развлечение .

Я очень хочу Jangchubpalmo что бы вы принимали активное участие в работе форума. Скажите пожалуйста, что от меня требуется, в чем вам нужна помощь?
Я вас давно прошу откройте новую тему о буддизме, и я буду устранять не относящиеся объявления к теме (офтопик).

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Я ищу свой путь...

Сообщение 27 мар 2015, 02:40

Существует тантра Дзогчена
Драталгюр цавэй гюд,
в которой утверждается,
что учение Дзoгчен можно найти в тринадцати
солнечных системах, помимо нашей, поэтому мы
даже не можем с уверенностью сказать, что учение
Дзoгчен принадлежит планете Земля, тем более ка<
кой<то отдельной национальной культуре. И хотя ерно, что традиция Дзогчена, к рассмотрению которой мы приступаем, пришла через тибетскую культуру, в которой нашла приют с самого начала
документально зафиксированной истории Тибета,
тем не менее, мы не можем утверждать, что
Дзoгчен — это тибетское учение, так как само изначальное состояние не имеет национальности: оно вездесуще.

ВОТ! ТАК ОНО И ЕСТЬ! Не принадлежит какой-либо отдельной национальности, не принадлежит какому-нибудь отдельному вероисповеданию. Дзогчен просто слово тибетское и все. Тайцзы - слово китайское. Брахман - слово индийское.
Что касается форума - он внеконфессиональный, я имел ввиду преобладание именно христиан, а в общем случае - поклонников теистического направления. Конкретно - монотеистического. Хотя - многоконфессиональный. Может быть есть в этом и моя вина, ибо Великое Совершенство, или Великий предел не может быть объяснен словами, или помыслен и, так же, не существует дороги, ведущей туда, не существует методов его достижения, могущих быть описанными словами или сформированными мыслями. А потому - его как бы нет с точки зрения человека и говорить о нем - пустая трата времени и неправильность ибо любые слова, что могут быть сказаны приведут лишь к еще большему запутыванию среди терминов и слов человеческого мышления.

Но как фраза из фильма - "вы видите суслика - нет!? , а он там все же есть!"
И вот это "все же есть!" и заставляет человека вопреки всему искать, вопреки доводам разума и вопреки паутине слов, вопреки межконфессиональной розни (чего там греха таить :lol: ), вопреки всему - вопреки и иногда назло :lol:

Теистический взгляд характеризуется уверенностью в наличие Верховного Личностного Принципа. Этот Принцип не видим и не понимаем никем кроме как Самим Собой, поэтому можно сказать что Его как бы не существует - никто не в состоянии не видеть не слышать не понимать Его. Это уровень, находящийся вне остальных уровней, эон, не принадлежащий другому, какому-нибудь эону...однако это стало известным (что есть нечто ВНЕ...что невозможно видеть, знать, понимать и.т.д.). Опять же - стало известно теоретически, то есть со слов, то есть со Слов...Которые одни лишь истинны. Опять же - проверить это человек не в состоянии! Никак, никогда, ни при каких обстоятельствах! Это и есть предмет ВЕРЫ, ибо ПРОВЕРИТЬ это НЕВОЗМОЖНО.

А есть а-теистическое представление. Здесь все проще. Есть лишь то, что живое существо когда-либо МОЖЕТ увидеть или понять или услышать или как-то еще ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ или грубыми или тонкими чувствами. Таким представлением мы отбрасываем То, что никогда невозможно понять - не потому, что этого нет, а потому, что смысла в разглагольствовании или мышлении об Этом нет никакого ПРАКТИЧЕСКОГО. Какой смысл ВЕРИТЬ в то, что невозможно когда-либо проверить. Бесплодные судорожные попытки познать непознаваемое приведут лишь к еще большему запутыванию человека в тисках существования. Какой смысл верить в то, что не принесет практической пользы в жизни и еще и ВОЗМОЖНО! может послужить причиной деградации, ибо если дураку дать стеклянный половой орган... :lol: ? Никакой!

Поэтому каждый выбирает и привлекается именно такими взглядами - которые идеально соответствуют его природе в данный момент.
Я думаю, вы не совсем правильно понимаете смысл моих слов - в смысле я никого не хочу обратить в христианство (помните: "Ксендзы охмурили!" :lol: ). Я сам не являюсь в строгом смысле христианином, а так же не являюсь в строгом смысле кришнаитом, как вы заметили - не являюсь в строгом смысле буддистом, так же не являюсь в строгом смысле последователем ни одной из остальных религий.
Я живу в реальности, в которой есть лишь единый Свет или Дзогчен или Тайцзы или изначальное положение конечного счастья - Брахман. Не важно как Он называется.
Но самое главное - есть Излучающий этот Свет, Отличный от Света, излучаемого Им, Отличный от Предельного Света, Который может быть видим живым существом. Излучающий Свет может Свет излучать а может не излучать. Излучающего Свет невозможно живому существу никогда увидеть, услышать, почувствовать или понять. Его излучаемый Свет - живое существо может увидеть ибо это является природой живого существа, атмой или душой.
Так вот этот Свет, излучаемый Излучающим и явился камнем преткновения ибо был неверно интерпретирован как цель существования, то есть слияние Света Вне со Светом собственной природы вкупе с отбрасыванием того факта, что Свет является лишь вторичным проявлением Излучающего Свет. То есть - слияние или растворение - не является целью а является лишь побочным эффектом. Сам процесс слияния в ведической традиции называется растворением в брахмадьжиоти (сияние Брахмана, Свет Брахмана) и является всего лишь первой ступенью.
Существует следующая ступень и еще одна - последняя для живого существа. Так вот - то, о чем говорил Излучающий Свет (Источник Света), пришедши 2000 лет назад - как раз и есть - последняя третья ступень. Об этом же Излучающий говорил тогда, когда приходил в Индию 5000 лет назад и ранее Рама говорил о том же, но седая старина не донесла до нас конкретики...и ранее и ранее...

Я преимущественно говорю об Иисусе ибо это последнее по времени к нам явление в наш мир Излучающего Свет (Источника Света) - в этом смысле меня можно назвать христианином. Буду говорить о Кришне ибо это предыдущее явление в наш мир Излучающего Свет (Источника Света) - тогда меня можно назвать кришнаитом, буду говорить о Раме - меня можно будет назвать ... не знаю как эти люди тогда сами себя называли :lol:

Однако это лишь видимость. Я никого не хочу обратить в какую-нибудь религию, я просто говорю об Источнике всего, а со стороны кажется что я тот-то или тот-то и желаю обратить в какую-то религию и какое-то мировоззрение :D Просто мне посчастливилось взглянуть на Источник Света и Видимое мною имеет самостоятельное существование во мне, а я с той или иной успешностью мешаю этому :D
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения