Ищу учителя

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tata Vesna

Re: Ищу учителя

Сообщение 03 апр 2019, 18:36

Учитель есть у каждого - это сама жизнь проживания, вот только люди не внимательны и ничему учиться не хотят.
Не хотят слышать внутренрий голос, не хотят чувствовать энергии, жизнь восне и никто не просыпаеться....

perta

Сообщение 09 май 2019, 17:39

ок.
Perta

Alla543065

Сообщение 16 авг 2019, 11:34

обратись к эксрасенсам) :ROFL: :lol:

Inna77

Сообщение 24 окт 2019, 14:46

У меня есть прекрасный Учитель. Он ведет меня по пути духовного развития. За это время я научилась жить в гармонии с собой, с окружающими людьми и с миром в целом. Значительно улучшилось мое здоровье. Ко мне пришло душевное спокойствие. Я научилась слушать себя, свой внутренний мир, научилась медитации, умею передавать энергию себе и другим людям с помощью рук и на расстоянии. Правда, я не могу сказать, что умею лечить болезни. Мой Учитель сейчас учит меня этому. Пока я могу только убирать боль, и облегчать человеку состояние. Учусь я четыре года, за это время прошла три ступени духовного роста. могу, правда, сказать, что в этой учебе все необычно. Учитель мой говорит мне очень мало, он лишь подсказывает и направляет меня. Очень много зависело от моего желания изменить свою жизнь. Именно это желание и двигало мной. Каждый приходит к этому по-своему, нужен стимул. Кому интересно-пишите в личные сообщения, все расскажй подробнее.

Пред.

За помощью и советом