Ищу учителя

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
Tata Vesna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 18:20
Откуда: Украина

Re: Ищу учителя

Сообщение 03 апр 2019, 18:36

Учитель есть у каждого - это сама жизнь проживания, вот только люди не внимательны и ничему учиться не хотят.
Не хотят слышать внутренрий голос, не хотят чувствовать энергии, жизнь восне и никто не просыпаеться....

perta
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2019, 16:52
Откуда: Тюмень

Re: Ищу учителя

Сообщение 09 май 2019, 17:39

ок.
Perta

Alla543065
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 09:18
Откуда: Москва

Re: Ищу учителя

Сообщение 16 авг 2019, 11:34

обратись к эксрасенсам) :ROFL: :lol:

Inna77
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:07
Откуда: Украина

Re: Ищу учителя

Сообщение 24 окт 2019, 14:46

У меня есть прекрасный Учитель. Он ведет меня по пути духовного развития. За это время я научилась жить в гармонии с собой, с окружающими людьми и с миром в целом. Значительно улучшилось мое здоровье. Ко мне пришло душевное спокойствие. Я научилась слушать себя, свой внутренний мир, научилась медитации, умею передавать энергию себе и другим людям с помощью рук и на расстоянии. Правда, я не могу сказать, что умею лечить болезни. Мой Учитель сейчас учит меня этому. Пока я могу только убирать боль, и облегчать человеку состояние. Учусь я четыре года, за это время прошла три ступени духовного роста. могу, правда, сказать, что в этой учебе все необычно. Учитель мой говорит мне очень мало, он лишь подсказывает и направляет меня. Очень много зависело от моего желания изменить свою жизнь. Именно это желание и двигало мной. Каждый приходит к этому по-своему, нужен стимул. Кому интересно-пишите в личные сообщения, все расскажй подробнее.

АЛЕЖНА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 19:06

Re: Ищу учителя

Сообщение 22 ноя 2022, 21:55

У меня было много Учителей и слава Богу , наконец дошла до нужного уровня гармонии моего духа. Надо , откликнись и не унывай

Intercessor
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2022, 08:08
Откуда: Иркутск

Re: Ищу учителя

Сообщение 20 дек 2022, 14:10

Кто хочет научиться управлять своим вниманием, и,
освободиться из под власти паразитов сознания, можете обращаться.
Научу.

Serpentuarec
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 18:32
Откуда: От мамы с папой

Re: Ищу учителя

Сообщение 19 июл 2023, 18:19

"Не нужно искать место Силы. Самое лучшее на свете место Силы – то самое, на котором ты сидишь во время медитации. Не нужно искать Учителя, в надежде, что он решит за тебя все твои проблемы. Самый лучший на свете Учитель – это твоё собственное сознание, когда ты сидишь в медитации. Не нужно искать волшебные амулеты и предметы Силы. Самый могущественный предмет Силы – это твоё собственное тело, когда ты выполняешь дыхательную практику. Не нужно бегать по белу свету в поисках истинного Пути, подобно тому, как ошпаренный пёс бегает по двору. Наивысший Путь уже находится здесь, прямо под твоими ногами."

Владимир Каргополов "Путь без иллюзий.Том 1.Мировоззрение нерелигиозной духовности."

Пред.

За помощью и советом