Контролировать свое ясновидение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 08:45

Я лишь формулирую это в предложения с той или иной осознанностью или глупостью.
Вот когда останется только осознанность без глупости, тогда и только тогда можно оправданно раскрывать рот...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 16:44

Вот когда останется только осознанность без глупости, тогда и только тогда можно оправданно раскрывать рот...

Так вы меня поправьте если что не так :D чего вы стесняетесь?
С другой стороны - чего вы беспокоитесь? Все это майа, иллюзия, то, чего нет - стоит ли беспокоиться по поводу того что реально не существует?
Да, дилемма! Я понимаю вас: и хочется и колется и мама не велит. :lol:
Ади, а может быть плюнете на эту теорию иллюзорности (майаваду), и выскажете все что обо мне думаете! Я ведь все равно знаю что вам этого очень хочется не смотря на все ваши принципы? Может быть вам легче станет (может так сможете скинуть камень с души), а? :(
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 17:05

Алекс11! Если Вы сами просите, хорошо слушайте: аргументы, которые Вы приводите - это не аргументы, а какой-то вздор! Вот к примеру у Фокусима, даже тарабарщина была более содержательной! Я от всего сердца, полного сострадания искренне желаю Вам поскорее научиться правильно медитировать, чтобы осознать свою истинную Суть! Избавиться от одержимости бесом, который наговаривает и диктует Вам! Желаю поскорее очиститься и обрести Истинного Бога, который не разговаривает и которого не охватить мыслью... Да поможет Вам Ваше истинное Несозданное Чистое Начало!
Phat - Phat - Phat
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 19:25

аргументы, которые Вы приводите - это не аргументы, а какой-то вздор!

А почему?
Вы не стесняйтесь, излагайте свою мысль, что вы хотите чтобы я додумывал за вами? Сказали "А" - говорите "Б".
Вот к примеру у Фокусима, даже тарабарщина была более содержательной!

Это что тоже я виноват что Фукусима теперь не пишет? Вы так что ли думаете?
Я от всего сердца, полного сострадания искренне желаю Вам поскорее научиться правильно медитировать, чтобы осознать свою истинную Суть!

Желаю поскорее очиститься и обрести Истинного Бога, который не разговаривает и которого не охватить мыслью... Да поможет Вам Ваше истинное Несозданное Чистое Начало!

За это спасибо огромное!!! Я так же желаю вам этого же!!!
Избавиться от одержимости бесом, который наговаривает и диктует Вам!

Вас напугали проявления каких-то сверхестественных событий (сверх вашей способности понять)? Такого не было.
Или вас испугали мои слова и вы считаете что вам их говорит демон? Тогда объясните почему вы так считаете. Ведь если вы разговаривали когда-либо с бесом - вы имеете подобный опыт и можете распознать?
Не стесняйтесь, сказали "А", говорите "Б".
Я хочу знать о себе всю неприглядную правду! Какой бы тяжелой она не была! :lol:
Тем более я уж совсем было посчитал что вы настолько крепко сидите в своей скорлупе, что даже поговорить с вами по-душам не получится. :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 20:53

Заметила,что здесь на форуме многие отстаивают свои голоса,обвиняя чужие голоса в нелигитимности.. Почему? Честно,не могу понять..
Если демоны или подселения- это сразу видно.
А высшее Я может просто выражаться не так,как привыкли слушатели, пока нет пропаганды и тд,не стоит судить и обвинять кого то только потому,что его мнение не совпадает с вашим.. Всем добра.
Тут многие вещают от одного источника,просто на разных частотах.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 14 дек 2014, 22:14

Честно,не могу понять..

Это чувство собственной важности. Оно заставляет видеть в друге соперника.
Если демоны или подселения- это сразу видно.

Да.
А высшее Я может просто выражаться не так,как привыкли слушатели, пока нет пропаганды и тд,не стоит судить и обвинять кого то только потому,что его мнение не совпадает с вашим..

Высшее я всегда говорит иначе чем низшее привыкло воспринимать. Но слова будут теми же, нашими а вот смысл - другой... иногда обычная фраза нашими словами так "возьмет за живое" аж выть от бессилия хочется. Вот например совесть говорит мне - ты грешник, твоих грехов больше чем песчинок на пляже и один за одним в памяти начинают всплывать они и совесть продолжает: чтобы они тебя не тяготили тебе надо покаяться в них и перестать грешить и выдержать все те испытания, что уже обусловлены ими.
Тут есть два варианта:
или посчитать что это бесы наводят поклеп на тебя - белого и пушистого, но память услужливо выводит эти воспоминания перед глазами - да - я делал это и именно из тех побуждений что и вспоминаются. Можно опять посчитать это демоническим влиянием и убежать подальше в забытье (например в медитацию или иное сладкое забытье), в мир где ты хороший, где ты не грешил, где тебя все понимают и любят и никто не обвиняет. Этакие сладкие грезы. Для формирования которых как нельзя лучше подходит например (извращенная человеком) теория иллюзорности всего. Этакая раковина, защищенная со всех сторон барьерами из цитат к месту и не к месту или вожделением себя центром мироздания, который просто не может грешить ибо по сути своей - Бог... и.т.д.
или взять ответственность на себя за свои поступки и те что уже совершил и те что еще совершить предстоит. Полную и бесповоротную. Это значит полностью перестать обижаться на кого бы то ни было, простить всем, кто нанес обиду. Жить дальше и не грешить (по возможности), а нагрешил - признать это перед самим собой, извиниться, если нагрешил в отношении другого, и попытаться исправить последствия, нанесенные себе или другому. И ПЕРЕСТАТЬ ГРЕШИТЬ. Сначала сходным образом а потом совесть напомнит и все остальные.
Только когда совесть будет более-менее чиста, вообще может идти разговор о каких-то практиках будь то буддизм или что иное. Медитация или что-то иное. Пранаяма или что-то иное. Даосские практики или что-то иное. О правильном использовании каких либо благ, данных Господом Богом.
ОТ ГРЯЗНОГО НЕ РОДИТСЯ ЧИСТОЕ, А ОТ ЧИСТОГО - ГРЯЗНОЕ.

П.С. ...и ни один демон не сможет ничего сделать тому чья совесть чиста. Они бегут огрызаясь от такого существа ибо способны видеть эту чистоту и она их тяготит и пугает ибо источник ее - Любовь Бога.
Напротив - они будут рады выполнить просьбу такого живого существа ибо в его лице их просить Господь Вседержитель, воздающий за тайное и явное по делам каждому. Но здесь есть ВЕЛИЧАЙШАЯ ответственность, и ВЫСОЧАЙШАЯ чистота.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 15 дек 2014, 00:54

А почему?

Во первых: Вы не умеете общаться! У Вас проблемы с манерами и толерантностью! Не смотрите на меня как на знакомого Вам Ади, а просто как на одного из 7 миллиардов человеческих существ... Вы навязываете людям ваше мнение о них самих!
Второе: Вы называете Будду - Шивой! Это профанация! Будда - это Будда, а Шива - Шива! Не надо смешивать несмешиваемое! Патанждали говорил: "Вы не узрите Единства не научившись правильно (в совершенстве) различать! Это нужно понять!
Третье: Вы сказали, что Будда откуда-то пришел! Что там у него было другое имя, потом другое и третье... Так вот Будда ниоткуда не приходил и никуда не уходит! Хотя его и называют Татхагата... Утверждать, что Будда приходит или уходит - значит вкорне не понимать что такое Будда! Если бы Вы изучали буддийские писания и вникали бы в них, то тогда у Вас был бы хотя бы внешний спектр знаний для того, чтобы спорить... Я уже не говорю о развитой Интуиции...
Теперь о демонах: Что такое бес в моем понимании? - Это тот, который не знает своей истинной сущности и его "несет"... Я уважаю Чистого духа в Вас, он прячется глубоко внутри, а Нечистый перебивает его и глушит своим чревовещанием! Будьте бдительны! - Это так же напутствие и девушке написавший предыдущий до Вас пост: Не все, кто говорит Бог... Бог... - обязательно говорят от лица Бога! Будьте бдительны!
Всем Всего Доброго!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 15 дек 2014, 19:06

Во первых: Вы не умеете общаться! У Вас проблемы с манерами и толерантностью! Не смотрите на меня как на знакомого Вам Ади, а просто как на одного из 7 миллиардов человеческих существ... Вы навязываете людям ваше мнение о них самих!

Кому именно я навязываю мнение о нем самом: назовите, пожалуйста, поименно. Иначе говорите сами за себя.
Кто умеет общаться? Пример приведите, пожалуйста.
А с каким Ади я должен общаться? С тем, который молчит? Так с ним я и общаюсь! С тем, который один из семи миллиардов.
Второе: Вы называете Будду - Шивой! Это профанация! Будда - это Будда, а Шива - Шива!

Ади, вы сам "капитан очевидность". Вы молодец. Я полностью с вами согласен: Будда- это Будда, Шива - это Шива. Просто забудьте то, что невмещается и все. :lol:
Просто думайте что это вам бес сказал и все. :lol:
Или просто забудьте и это. :lol:
Патанждали говорил: ...

Вот на это вы мастер, профессионал :lol: можно сказать - Патанджали говорил, кто-то еще говорил, Будда говорил... говорил, говорил, говорил - этот, тот, другой говорил - А САМ АДИ ГДЕ?, ЧТО ГОВОРИТ САМ АДИ ИЛИ ОН МОЖЕТ ЛИШЬ ССЫЛАТЬСЯ НА КОГО-ТО? Ади задохнулся под грузом цитат и книжек? :lol:
Поймите правильно - вы не Патанджали, не Будда, не кто-либо другой - говорите как сами знаете. Как кто говорил можно прочитать самостоятельно. И то что Патанджали говорил - совсем не означает, что кто-то еще поймет это так как понимал сам Патанджали. Так что вполне возможно (очень вполне :lol: ) человек понимает так как он хочет понимать а не так как понимал это сам Патанджали или Будда к примеру.
Поэтому не надо прятаться за авторитет тех, кто был раньше вас - и тем более говорить про кого-то что он "дырка в заднице" (надо дословную вашу цитату? или на слово поверите?) ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТОГО О КОМ ГОВОРИШЬ И ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ УЗНАТЬ.
Вот вам отсутствие толерантности. Или вы хотите толерантность в приложении только к вам? :lol:
Третье: Вы сказали, что Будда откуда-то пришел! Что там у него было другое имя, потом другое и третье... Так вот Будда ниоткуда не приходил и никуда не уходит! Хотя его и называют Татхагата...

Татхагата - "так приходящий", "тот, кто так как есть пришел" - обратите внимание на глагол "идти, приходить". Остальное относится к вымыслам с позиции майавады.
Утверждать, что Будда приходит или уходит - значит вкорне не понимать что такое Будда!

Не "что такое", а "кто такой" - Будда - одушевлен.
Ну уж вы то в корне понимаете верно. Вот и ответьте на вопрос: Почему Татхагата не приходит и не уходит?
А не фыркайте! :D Конструктивнее надо общаться а гордость забыть!
Я вам всегда объясняю а не просто цитирую тексты, которые могу не понимать точно. Толерантнее надо быть :lol:
Я уважаю Чистого духа в Вас, он прячется глубоко внутри, а Нечистый перебивает его и глушит своим чревовещанием!

Откуда вы знаете?
Как вы можете говорить о другом если сами не чисты до той степени чтобы различать?
Сначала надо "бревно" вытащить из своего "глаза". Или ваша интерпретация вашей веры говорит что вместо очищения можно помечтать об очищении и "насыпать" цитат?
Будьте бдительны! - Это так же напутствие и девушке написавший предыдущий до Вас пост

Спасибо вам от меня лично за предостережение.
И хочу сказать и вам, Ади, так же - будьте бдительны.

Нет - вы похоже просто ревнуете! :lol: :lol: :lol: :lol: Иначе с чего это вы так трепетно относитесь к этой девушке , к Сибилле! Странно, а я думал что вы настолько серьезен что даже в зеркало себе не улыбаетесь. :lol:

И все равно я знаю что это не весь ваш "зуб" на меня. Смелее излагайте дальнейшее
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 16 дек 2014, 00:41

Кому именно я навязываю мнение о нем самом:

Выйдите из скорлупы и увидите...
Просто думайте что это вам бес сказал и все.
Я так не думаю, но вижу, что бес не может почувствовать другого, хотя бы на мгновенье стать Единым, поэтому бес всегда в оппозиции и оттого бесится...
Вот на это вы мастер, профессионал можно сказать - Патанджали говорил, кто-то еще говорил, Будда говорил... говорил, говорил, говорил - этот, тот, другой говорил - А САМ АДИ ГДЕ?, ЧТО ГОВОРИТ САМ АДИ ИЛИ ОН МОЖЕТ ЛИШЬ ССЫЛАТЬСЯ НА КОГО-ТО? Ади задохнулся под грузом цитат и книжек?
Ади ссылается на книжки для того, чтобы те, кто их не читал - прочитали бы... Сам же Ади выражает часто и свою точку зрения, но ее почему-то не слышат... Очень тихий Голос...
тем более говорить про кого-то что он "дырка в заднице"
Я оставил дыру в заднице в том же моменте в прошлом, а Вы все еще тащите ее на себе... Похоже она Вам нравится...
вы похоже просто ревнуете!

Нет, я похоже просто Люблю...
Татхагата - "так приходящий", "тот, кто так как есть пришел" - обратите внимание на глагол "идти, приходить". Остальное относится к вымыслам с позиции майавады.!
Дело в том, что у меня нет ни "позиции", ни ее "отсутствия"...
Не "что такое", а "кто такой" - Будда

Вот в этом вся и проблема! Будда - это ни кто-то и даже ни что-то... Для омраченного Будда есть живое существо; для просветленного живое существо - есть Будда!
Откуда вы знаете?
Как вы можете говорить о другом если сами не чисты до той степени чтобы различать?

А откуда Вы знаете?!
Нечистому не нравится, когда его разоблачают...
Я уже сказал Вам, что если не прав - готов отправиться в Ад! А Вы готовы?
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 17 дек 2014, 13:17

Оставим всю эту глупость. А это именно она.

В ад я с вами не пойду. И разумения надо просить не у меня а у Бога, и не так что если Ты меня срочно не вразумишь, то я сделаю с собой что захочу. А любить Его...это не понятно сейчас (не прорвалось на уровень понимания пока), но со временем станет ясно. Всему свое время и место.

Кстати про ад. Он мнгоконфессионален и интернационален ибо исповедуется там не то к какой религии чел принадлежал или что он говорил при жизни - а исповедуются ДЕЛА конкретного человека.
То ест и буддист и христианин - творящие не Правду и упорствующие в этом - будут там вместе находиться и может быть узнают друг друга. Несмотря на то, что буддист не признает наличие ада а христианин - признает.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения