Контролировать свое ясновидение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 17 дек 2014, 14:17

Все вербальное есть глупость, поэтому и интерпретируется богатыми оттенками цветов и форм... Не нужно цепляться к словам, надо видеть суть, вот и все... Ад и Рай - это больное воображение, не очищенное практикой медитации сознание... И Вас за Вашу косичку никакой Кришна из этого неведенья не вытянет... Никакая Любовь, пуджи или прасады не помогут... А так же Иисус, с которым Вы регулярно беседуете... Он не козел отпущения и Вашу карму на себя не возьмет, он достаточно пострадал на голгофе... Вы сами должны осознать и очиститься... И если это произойдет здесь и сейчас, то там и тогда [ничего] уже не будет... Вот к чему я пытаюсь Вас позвать, но вас притягивают дыры и ад почему-то... Веселый Вы человек!
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 18 дек 2014, 01:24

Веселый Вы человек!

А то!
Вы не как не смиритесь с тем что много не понимаете, потому многое не укладывается у вас в сознании. :lol:

И про ад не я первый заговорил (могу цитатку, если вы подзабыли :lol: :lol: ). Слово-то не воробей, а произнесенное дважды и трижды - имеет огромную (вашу же :lol: :lol: :lol: ) силу!
Представляю как один Ади, что клялся потянет другого Ади, что со знанием дела рассуждает о "нечистых" (как заправский демонолог :lol: - могу цитатку чтобы не быть голословным :lol: :lol: ) к своему предназначению!
И смех и грех... :lol: :lol: :lol: :lol:

Не нужно цепляться к словам, надо видеть суть, вот и все...

Это что, некое подобие раскаяния, что ли? :lol:
Совесть уже "нахмурилась"?
Все вербальное есть глупость, поэтому и интерпретируется богатыми оттенками цветов и форм...

Глупость, глупость - но как она действует на вас. Прямо обострение какое-то вызывает с нечистыми, клятвами, адом и.т.п. Как лакмусовая бумажка!
Это второй приступ "марлезонского балета", только теперь вы боитесь говорить про Шиву (как в прошлый раз :lol: ) и переключились на меня как на видимую причину ваших неудач и стали при этом клясться :lol: (зачем только? - мне то ваш визит в ад ровным счетом параллелен, незачем передо мной клясться - ступайте так, если хотите, я все равно не поспособствовать вам ни запретить не могу, ну не Бог я!!!).
Ади! Не надо пытаться целиться в меня. Меня нет на самом деле, я реален ровно настолько, насколько вы сами хотите этого. Меня нет там - куда вы целитесь. Там скоро ямка в стене образуется от ваших ударов об нее. :lol:
А за этой ямкой еще метр каменной стены вашего эгоизма :lol:

И все равно это не вся горькая правда обо мне! Попытайтесь еще :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 18 дек 2014, 02:25

Поразительно!!! Прямо как в воду глядел... Ясновидение да и только... А то...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 18 дек 2014, 03:37

Там на другой стороне существует ещё один мир?
-Мир значительно больший.
-Может быть ад?
-Ад- состояние души, отдалённость человека от Бога.
-Значит он не соответствует действительности.
-На это я отвечу так: то, что выглядит реально для тебя, и есть твоя реальность. Ты создаёшь мир, который для тебя реален, но с точки зрения наблюдателя он — иллюзия.
-И что тогда есть правда?.
-Только любовь, а не то, что создают ваши умы.
-Мастер, твой ответ чудовищен. Что нам надо сделать, чтобы наилучшим образом подготовиться к переходу на другую сторону?
-Ваше состояние при переходе зависит от многих факторов, в основном от вашего поведения в земной жизни.
Так говорит Баба.
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 18 дек 2014, 20:22

-Ваше состояние при переходе зависит от многих факторов, в основном от вашего поведения в земной жизни.
Так говорит Баба.

Человек молодой еще пока не задумывается о "вечном" - в таком естественном состоянии - мир видится тем, чем по-сути и является. Но видя более-менее правильно - молодой человек тем не менее осуществляет свои представления а не Правду. Поэтому к концу жизни он начинает "пожинать" плоды этого. И очень удивляется потом, что плоды его представлений не могут пересилить плоды реальных поступков. И вообще безмерно огорчается, когда из частилища выбрал дорогу "вниз", хотя ПРЕДСТАВЛЯЛ ее дорогой "вверх".
Таковы они - реальные поступки в жизни, такова их сила. Они однозначно определяют посмертную дорогу.


Поразительно!!! Прямо как в воду глядел... Ясновидение да и только... А то...

Вас натренируют :lol: вы только обращайтесь!
Вам надо дзен - будет вам и дзен :lol: надо иллюзорность - будет и она :lol:
КАК ХОТИТЕ ТАК И ПОЛУЧИТСЯ :lol:
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 19 дек 2014, 01:52

Вас натренируют вы только обращайтесь!
Вам надо дзен - будет вам и дзен надо иллюзорность - будет и она
КАК ХОТИТЕ ТАК И ПОЛУЧИТСЯ

А Вас уже натренировали... Вы состоялись! :D
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 19 дек 2014, 02:28

А Вас уже натренировали... Вы состоялись! :D

У меня отличнейшие учителя! Бог санкционировал мое поступление на обучение в парампару, которая берет свое начало от Него :lol: .
Вы обращайтесь если надо! Вас сначала пыльным мешком по голове, потом палкой дзеновской по рукам, а потом уже... если вы все еще будете хотеть чего-то - мягко пошлют подальше. И вот когда вы отправитесь туда, куда послали - по пути так сказать следования - вы сами научитесь. И все это под чутким руководством Единого. :lol: :lol: :lol:
Эгоизм он такой... цепкий... его приходится буквально отрывать от человека по кускам...
А кто говорил что будет легко?
А тем, кто отказался от любви вдвойне труднее и тяжелее. Ибо лекарство сообразно заболеванию.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 19 дек 2014, 05:55

У меня отличнейшие учителя! Бог санкционировал мое поступление на обучение в парампару, которая берет свое начало от Него .
И с тех пор Вы буквально "спотыкаетесь о Правду", а потом встаете и снова в Путь! Парам-парам-парам-парарам...
А тем, кто отказался от любви вдвойне труднее и тяжелее.
Если бы я отказался от Любви, то не только бы с Вами не разговаривал, но и на этом сайте меня бы не было! Вы опять вменяете людям в вину то, чего нет! Этакий главный судья РФ... Вы хоть контролируйте чтоли свое "ясновидение"! Хоть немного...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 20 дек 2014, 00:37

Если бы я отказался от Любви, то не только бы с Вами не разговаривал, но и на этом сайте меня бы не было! Вы опять вменяете людям в вину то, чего нет!

А чего это вы так переполошились по этому поводу?
Вы же в другом топике ранее говорили что Любовь это не айс, а вот сострадание - это все (могу цитатку! Надо? Ну чтобы не быть голословным :lol: )! Вы что сначала Любовь задвинули на задний план в себе, а сейчас, когда обстоятельства изменились - извлекли на свет Божий прежде не нужное?
Эк вы вертитесь как уж на сковородке! :lol: Говорите, говорите... путаетесь в том что говорите, опять говорите, говорите, потом забываете что говорили ранее и опять говорите :lol: .
И какова теперь цена ваших слов? Пшик просто!
Так нельзя, Ади! Вы уж определитесь.
А то возникает ощущение что вы говорите на языках продолжения которых не знаете :lol: :lol: :lol: :lol:

(я могу с цитатками, если надо! Если вдруг вы не вспомните сразу :lol: )
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

AdiАватара пользователя
Сообщения: 2454
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 09:15

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 20 дек 2014, 01:18

Любовь и Сострадание - это одно целое их нельзя отделять друг от друга. Там, где есть любовь - присутствует сострадание; там, где есть сострадание - присутствует любовь... Мне ближе слово сострадание.
Любовь - это более мирское; Сострадание - Божественно! Таким образом они объеденены...
По причине того, что Вы постоянно переходите на личности и выяснение кто есть кто, еще и со всевозможными подростковыми приколами, Вы не можете правильно понять ни слова сказанного мной...
Правильно говорится: хотя ложка постоянно соприкасается с супом, она никогда не почувствует его вкуса...
Понимание - это не вывод!
Понимание - это выход...

Пред.След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения