Контролировать свое ясновидение

Правила форума
Правила форума действуют во всех разделах форума и обязательны для соблюдения. Читать правила
Просьба сообщать о нарушениях с помощью кнопки с восклицательным знаком на сообщениях.
igor1900
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 12:23

Контролировать свое ясновидение

Сообщение 18 мар 2014, 12:36

Все привет!

Хотел бы узнать у людей, обладающих ясновидением: бывает ли у вас неконтролируемое ясновидение? К примеру, перед вами человек, вам не нужно смотреть его прошлое, будущее, проблемы и т.д. а видения все равно идут?

У меня это настоящая проблема. Когда я хочу увидеть человека, в большинстве случаев все получается, но когда я не хочу такового, все равно видения идут и иногда даже четче, чем когда это требуется...

Анаит
 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:43
Откуда: Москва

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 19 мар 2014, 20:07

Извините за любопытство, а как Вы различаете, будущее человека видите или прошлое? И что Вам нужно, чтобы увидеть - самого человека, его фото или настроиться на голос по телефону. Никогда не имела дело с этим феноменом...поделитесь информацией пожалуйста!
Есть только взмах крылышка бабочки...бесцельный, спонтанный, безмолвный...

Валер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:53

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 30 ноя 2014, 13:30

igor1900 как это не можете контролировать? При этом вы испытываете особое состояние (нечто схожее с наполнением воздухом), на него можно настроиться простыми упражнениями. А если такого нет то никакого ясновидения у вас нет.

Sibylla
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 10:53

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 02 дек 2014, 11:58

Игорь,
Я не спец в этом деле,но если вижу,то само собой как то знается, будущее или прошлое перед вами.
Это как,когда вы смотрите фильм какой -нибудь по тв, и сразу понимаете (за редким исключением) что за жанр и какой период времени представляется в фильме. Короче говоря, автоматическое считывание ситуации,как в реале.

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 04 дек 2014, 11:18

Ясновидение бывает двух видов. То, что собственно и называется ясновидением - продукт самьямы - видение материальных вещей - удаленных или приближенных. Например если посмотреть на Солнце - то можно увидеть шар и его устройство, как оно "работает" и.т.д. в том же ключе.
А есть другое - если посмотреть на Солнце - можно увидеть\переместиться в тот мир. Там живут люди несравненно более совершенные чем мы здесь, хотя точно такие же как мы здесь. Можно ходить там и вступать в общение с тамошними обитателями. Это стдия\способность неразрывно связана с разотождествлением со своим физическим естеством, без этого - недостижимо. Иногда (очень редко) дается такой "аванс" - но он "взыщется" потом.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

НикастиАватара пользователя
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:28
Откуда: Новосибирск

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 05 дек 2014, 03:11

Иногда (очень редко) дается такой "аванс" - но он "взыщется" потом.

Если человек не просил никакого ясновидения, а оно есть, разве с него спросится потом?
А вообще откуда у вас такая информация?
«Всё то, что вы не применили на практике – бесполезно».

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 05 дек 2014, 08:54

А просто так ничего не происходит. Если оно есть значит просил. Просто мы не помним точно себя, потому кажется с точки зрения нас теперешних что "Почему я?", но это только потому что забыл. Не более того.
Огромное количество обитаемых миров в примерно похожем нашему состоянии (состояние человечеств в них). Точно так же обусловленных как и мы. Некоторые из них научились перемещать свои физические тела между физическими планетами и звездами (подобно тому как цивилизация до нас это умела). Но мы все состоим из одинаковых "составных частей" потому все люди на всех планетах озабочены тем же чем мы здесь - придти к Богу.
Это как бы в "горизонтальной" плоскости.
А в "вертикали" (вверх) множество миров "легче" нашего, куда все (и мы и инопланетяне) отправляются по-смерти. В этих мирах, чем выше, тем менее присутствует разделение что по-виду существ в них, что по "расположению на местности". Самый высший мир - самый первый из созданных - мир Брахмы - это вообще единый мир, где и мы и иные инопланетяне имеют в среднем одну и ту же человекоподобную форму. То есть и человек с Земли и существо (человек) например с Сириуса мало того, что знают друг друга но еще и одинаковы по форме и по содержанию. И идут к одному и тому же Богу, который рождался и на Земле и на Сириусе в Свои времена и сроки.
Вселенных - бесконечное множество живых существ в них еще больше. Бог - един для всех и никто не знает Его доподлинно.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 05 дек 2014, 11:52

Alex11 писал(а):То есть и человек с Земли и существо (человек) например с Сириуса мало того, что знают друг друга но еще и одинаковы по форме и по содержанию. И идут к одному и тому же Богу, который рождался и на Земле и на Сириусе в Свои времена и сроки.

- Это смотря с чем себя идентифицировать ... Я, например, нигде не рождался, меня сотворил Творец, как подобие Себя ... Я имею чисто духовную субстанцию, а через какие проводники я действую, - это не так уж важно ( эти проводники и воспроизводятся периодически, только не я ). А вы что рождались ? ... ;)

Alex11Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 23:10
Откуда: Спб

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 05 дек 2014, 18:03

- Это смотря с чем себя идентифицировать ... Я, например, нигде не рождался, меня сотворил Творец, как подобие Себя ... Я имею чисто духовную субстанцию, а через какие проводники я действую, - это не так уж важно. А вы что рождались ? ... ;)

Не, ну абсолютно - это так и есть :D но в тот момент, когда в "я" вкладывается отдельность начинается построение высших материальных тел, потом низших... А когда не было еще отдельности "я" было не "я", а изначально. А потом трансформировалось в отдельность, а потом "я" не увидело грани и пало в более грубую материю и так далее. И вот мы здесь.
И когда здешнее грубое "я" говорит что оно духовно - это фантазия, и высшее "я" (которое практически никто даже не помнит) - так же не духовно. И когда высшее "я" скажет что оно духовно - это так же фантазии.
Поэтому просто запрещено говорить о Боге. Ибо о Нем нельзя сказать ничего, точно так же ничего нельзя сказать про "духовное".
Но любое "я" так же сотворил Отец, как и Он есть Источник нерожденного в человеке. И так как этого понять невозможно - об этом Шива и запретил говорить. И совершенно верно.
Вы правы.
Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!

Эль Экс
 
Сообщения: 2777
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Контролировать свое ясновидение

Сообщение 05 дек 2014, 18:22

Alex11 писал(а):И когда здешнее грубое "я" говорит что оно духовно - это фантазия, и высшее "я" (которое практически никто даже не помнит) - так же не духовно.


- Получается у вас раздвоение между "я" и "Я", т.е. обычное дуальное сознание антихриста ... "Антихрист" -это не ругательное слово, а состояние сознания, которое отделяет себя от Творца, т.к. Христос как раз говорит: "Я и Отец-Одно ... Я Есть Путь, Истина и Жизнь."

Alex11 писал(а):Поэтому просто запрещено говорить о Боге. Ибо о Нем нельзя сказать ничего, точно так же ничего нельзя сказать про "духовное".

- Описать Творца линейным человеческим языком невозможно, но расставить указатели на Истину возможно и просто необходимо ...

След.

Эзотерика, духовный путь, вопросы, обсуждения