Люблю женщин.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Люблю женщин.

Сообщение 12 авг 2015, 09:31

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 12 авг 2015, 18:16

Я их не меняю, у меня один (законная жена), Я по моему не писал что у меня их много.)))

"Люблю женщин"написано во множественном числе...Я бы рассмотрела ситуацию,как астролог,но,не знаю,можно ли в это в разделе или нет .

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 12 авг 2015, 23:16

Спасибо вам, vovchik1401, за хорошее настроение
tonkaya, да всегда пожалуйста. Люди ведь в основном счастливыми хотят быть (ищут его на форумах), а хорошее настроение и есть счастье. Не всегда же сидеть с умным и унылым лицом, и делать вид что ты супер-просветленный, всезнающий человек))). Ещё заметил, что чем проще человек, тем он счастливее))
"Люблю женщин"написано во множественном числе...
я не отрицаю что не люблю. Только вот любовь разная бывает, и это не означает что меня тянет со всеми пойти на сеновал. На счёт астрологии,хотелось бы послушать вас. Мне астролог и несколько шаманов, предсказали оду и ту же , скажем судьбу. Хотелось бы вас выслушать, хотя я к астрологам отношусь с недоверием. Все гороскопы которые я читал, ну никак не характеризовали правильно мой типаж, и также это относится и к моей супруге. Пишут вот одно, а на самом деле вроде как совсем противоположное получается. Задал как то авторитетному астрологу вопрос, мол почему так, тот ответил что для каждого индивидума, нужно составлять гороскоп отдельно, тогда точно всё будет. Позволю древнюю мудрость прилепить : "Звезды правят дураками, мудрый — своими звездами".

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 13 авг 2015, 08:07

Хотелось бы вас выслушать, хотя я к астрологам отношусь с недоверием.

Недоверие - это разумное чувство. Просто надо понимать,что астролог не Бог и нельзя по одной карте что-то сказать человеку наверняка,но это мало кто знает,а тем более понимает. У меня есть статьи на эту тему и буквально минуту назад)(синхрон)) я решила закинуть ещё одну - на тему астрологического консультирования. Так как люди не понимают,чм отличается астрологическое консультирование от шамана с бубном)
Мне нужны ваши точные данные. Но я опять не поняла ,можно ли в этом разделе консультировать(я здесь новый человек...)

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 13 авг 2015, 08:51

Но я опять не поняла ,можно ли в этом разделе консультировать(я здесь новый человек...)
я сам не понимаю можно или нет...у меня вон в одном посте два предупреждения от админа пришло. Пишите, а там посмотрим. :D родился ......
Последний раз редактировалось vovchik1401 13 авг 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 13 авг 2015, 08:58

Бирочное время,если есть и место рождения.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 13 авг 2015, 09:27

всю инфу, кинул в личку

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 08:34

Всё получила,отвечаю.

В Вашей карты я не вижу проблем с любовью,особенно к вам). Так как вы одарены способностями в искусстве любви, умеете расположить к себе людей и не только лиц женского пола, вам здесь практически всегда везёт, правда есть одно “но” – это умение вам дано от природы, а то что человеку даётся даром им обычно не ценится. Для глубоких чувств нужны испытания или реальная подстройка,совместная работа с партнёром. А у вас есть опасность скатиться в низкие медитации связанные с этой темой: алкоголь, склонность выдавать желаемое за действительное, возможен самообман.

У вас талант в сферах прекрасного, вы умеете ценить красоту и можете научить этому других, но эти таланты проявляются на высоком уровне развития личности. А на более усреднённых – это может быть бульварная” Клубничка” с подробным описанием физических прелестей любви, вместо “Cтихо к прекрасной даме”; скоротечные романы, где человек с вашим расположением планет может вcеда выходить сухим из воды и самому глубоких чувств не испытывать, то есть брать то, что дают и особо не заморачиваться и так далее.

На мой взгляд, вам надо всегда следить за уровнем своей внутренней честности в отношениях - это наверное главное.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 11:14

Елена, спасибо вам за то что уделили мне свое время, очень благодарен вам и признателен. Хочу сказать несколько слов о гороскопе. Насторожила меня фраза
алкоголь, склонность выдавать желаемое за действительное
. Вроде как человек я не пьющий, но в жизни всякое может случится, буду помнить ваши слова. А вот на счёт склонности выдавать желаемое за действительность, тут вы погорячились, но это мелочи, а может я просто этого не понимаю))) К случайным связям, я отношусь категорически отрицательно. Когда был помоложе( и жил во мне дух завоевателя), наверное скоротечные романы имели месту быть. Моё мнение таково что только с одним человеком можно иметь и получать настоящее удовольствие в отношениях как в интимных. так и в простых бытовых и духовных планах. Не знаю почему, но сейчас когда женщины проявляют внимание к моей персоне, меня сразу отталкивает от них.(внимание в плане более близких отношений), да приятно ,льстит- но что бы это переросло во что то более серьёзнее, то для этого нужны очень весомые аргументы. Я люблю женщин. И эту любовь можно сравнить с любовью людей, которые ценят искусство. Можно смотреть, восхищаться картиной без желания заиметь её. Дарящий любовь человек, на много счастливее чем получающий. Только с родным и близким человеком, можно по настоящему испытать чувство любви. Елена, вы сделали гороскоп с акцентом на отношения, но ничего не упомянули о моем браке. Это наверное больше всего меня интересует.

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 14 авг 2015, 15:07

Вроде как человек я не пьющий
Это замечательно,я вам просто перечислила наиболее распространённые способы ухода от реальности.
Елена, вы сделали гороскоп с акцентом на отношения, но ничего не упомянули о моем браке.

Я,как раз парные отношения имела ввиду,а брак это или нет,особой разницы не имеет. И вы не писали,что вы пришли с проблемой брака. У вас конкретные проблемы? Если да,то опишите их подробнее.

Пред.След.

За помощью и советом