Люблю женщин.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:22

tonkaya
если дети не будут иметь что кушать, то любая женщина как бы она не любила своего мужа, рано или поздно отправит его ....подальше. Это я вам говорю со всей ответсственостю, или найдёт спонсора который будет любить её, вместо мужа. А все остальное иллюзия в нашей голове. Надеюсь не обидел ваши чувства, заранее прошу прощения. А то что с милым да рай в шалаше, то для детей и подростков. Есть деньги,есть быт благоустроенный, есть что пожрать-значит есть почва для чувств и любви. Забери всё это...тогда и полезет настоящая любовь)))

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:30

Vovchik, секс-это не постоянная " единица". Он приходит и уходит. Любовь, как отметила Tonkaya, это нечто постоянное, душа. Вы же не думаете о воздухе, в то время как голодны?!) Вы просто дышите и всё.
Так и Любовь, " дорожка" расчистелась и она живёт :-) Но не сама по себе. Вы едины... Это Ваша душа...

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:37

Tonkaya, самостоятельно понять присутствие Любви не получится. Можно самообмануться. Выдать желаемое за действительное.

У меня это было -знаками. Люди мне сами писали и начинали говрить о Любви во мне. Я даже не понимала как они это понимают...
Потом только осознания начались...

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:41

Nikita....это очень хорошо что у вас в жизни всё не так плохо. Поверьте, есть люди которым не до любви, тем более не до духовных возвышенностей. Просто их жизнь такими сделала,а точнее та среда в которой они обитают. А секс-секс нужен всем. Для того. чтобы хоть на некоторое время, уйти от проблем.

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:48

Я всегда привожу такой пример.
Вы умиротворяетсь своим оргазмом. Но не знаете, что это оргазм и что это парное удовольствие. Вы просто живёте с ним вам хорошо. Это ваш образ жизни, с детства.

Но когда жизни стало угодно, Вы встретили мужчину, с которым поняли что к чему.
Или вам попалась книга/видео и вы срезанировали и осознали.

Но в Любви- это всегда люди, которые почувствовали её в Вас)

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 10:50

*
Последний раз редактировалось tonkaya 13 апр 2016, 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 29 окт 2015, 11:01

Vovchik, дело не в том, что у меня хорошо. И что это значит, что Любовь. Неа...
Я не люблю мыть посуду, например. Я умею себя так научить/заинтересовать, что я буду желать её мыть :-)
И так во всём. Адаптация к жиз/условиям. Нет худа, без добра.
Мне быв/муж как-то крикнул и предупредил, чтоб не обижалась:
-Ты такая приспособленка! ... Другой бы уже сдох..
( для меня это был комплимент)

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 03 ноя 2015, 13:36

ерунда то все...В здоровом теле, здоровый дух, и здоровое восприятие мира. Любовь, не любовь всё суета и глупости. Так же как и эзотерика, мистика, осознанное сновидение и т.д, Это не что иное как то или другое психическое растройство, которое человек сам в себе провоцирует. Так же как и астральное путешествие которое ученые лбы. давно уже опровергли. Но кто хочет. то верит. Так же и любовь...нарисовал картинку, обострил и понял что он, или она это всё. Но приходит время, мозг остывает и человек понимает что был слеп. А если со стороны ещё кто то появился, то протрезвление приходит очень быстро. Проще говоря параноики все мы... ;)

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 03 ноя 2015, 16:04

....И мне это нравится)))

Kulkuri
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 17:20

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 00:18

Ты сюда пришел письку тебе отрезать?

Представь бороду из соломы и саму бороду... солома..

не сейчас... месяц.. стоять не будет!

Пред.След.

За помощью и советом