Люблю женщин.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 10:23

....И мне это нравится)))
у каждого свои увлечения, главное что бы человек был счастлив :D Позвольте спросить, вы какой йогой занимаетесь? Почему спрашиваю, да потому что занимался сам хатхой-йогой, пока не перешёл к силовым тренировкам и бегу. Хотя после силовых довольно часто использую некоторые ассаны для расслабления и растяжки мышц. С удовольствием бы продолжил занятия, но не хватает времени на всё это. Физические спортивные нагрузки, заставляют организм вырабатывать гормон счастья. Вот потому спортсмены умеют радоваться жизни больше, чем простые люди. Так что рекомендую для полного счастья, вечерние пробежки :D

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 11:56

Спасибо, Vovchik! :-)
Я занималась хатха йогой и кундалини йогой.

Периодически тоже бегаю, по возможности)
На мой взгляд, любой женщине было бы неплохо заниматься танцем живота. Чудное творение, даже мистическое ))

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 12:18

любой женщине было бы неплохо заниматься танцем живота
Вы прям в точку ударили...тут я с вами полностью согласен, без малейших нареканий :D Если серьёзно, то очень красивый танец, подчеркивающий всю женственность женщины. Я ещё раз заявляю, что нужно любить женщин. Это милейшие создания, напоминающие кошек( иногда выставляя свои коготки) но всё же!!!))) К стати как вам, бег поднимает энергию?)))

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 12:35

:-) :-) :-)
Я бы сказала: кошечки)

За энергией не наблюдаю особо. А вот её проявление в ощущениях-это всегда интересно.
В беге идёт взаимосвязь тела с землёй и воздухом. Мне нравится разбирать запахи))

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 12:48

За энергией не наблюдаю особо.
какие дистанции вы бегаете? Я потом объясню почему спрашиваю.

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 13:13

Я по времени ориентируюсь.
Минут 20 бегаю, потм на скакалке скачу)))

А вообще, мне длинные дистанции ближе.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 14:00

А вообще, мне длинные дистанции ближе.
так чего я спрашивал...дело в том, что обычно тяжело бежать первых 1.5-2 км, дальше становится легче. 20 минут бега-это около 3 км. как раз дистанция для разогрева. После трёшки вы почувствуете что такое энергия по настоящему. Когда вы прогреты(как двигатель в автомобиле) и готовы рвать под собой землю, и мчатся с ветром на перегонки. По истине сказочное состояние души и тела. Вспомнился мне когда то написанный маленький рассказик, под названием " Ветер и Женщина". Ветер это олицетворение свободы для мужика. На счёт женщины, думаю тут понятно))) Чуть ниже приведу фрагмент из этого рассказа. Так что стоит вам попробовать себя в беге хотя бы около 30-50 минут. Это 5-7 км, и думаю для вас будет достаточно. Конечно может сразу не легко будет, но....удовольствие получите неслыханное)))

Ветер и женщина.
..........солнышко мне сегодня улыбалось, ветерок был добродушен и не навязывал мне своё поведение. Обычно он капризен, обычно он старается мне доставить хлопоты, пускай и пустые и не важные, но в тоже время сильно докучающие. Странный он какой-то. Вот сколько лет я с ним знаком, я никогда в жизни не мог предугадать его поведение. Я не мог понять его действия, не мог слиться с ним в одно-целое, а вот листья и птицы-могли. А вы знаете, я неоднократно пытался с ним разговаривать, пытался достучатся до него, хотелось поговорить с ним. Он меня всегда слушал, но никогда не отвечал. Мне на многие вопросы, хотелось бы узнать ответ, но он молчит, хотя он знает на всё ответы.Ведь он не молод, но и не стар. Мне очень нравится когда он играет с женскими волосами, я попросту завидую ему. Ну а что может быть прекраснее женщины, ну конечно её сущность. Каждая женщина, прекрасна по своему. Знаете, я всегда восхищаюсь женщинами. На сколько они прекрасны в своём поведении, в своей неповторимой глупости, и в то же время мудрости. Каждая женщина, считает себя самой-самой. Да оно так и есть…Да оно так и должно быть. Женщин нужно баловать, нужно не скупится на тёплые слова, на страстные и нежные объятия. Женщины- это как цветы….пока есть забота и внимание, до тех пор они радуют своей красотой. Если это всё уходит, женщина так же как и цветок вянет. Иногда хочется вот такой цветочек, взять в ладошки похукать, отогреть…но увы, этот цветок потом будет обречён, цветок должны согревать одни руки, любящие руки. А что может быть прекрасней женского поцелуя, женских нежных объятий и свежего запаха волос, запаха солнца и ветра, чистоты и свежести. А ведь дядюшка ветер, не может быть там где ему не комфортно, где не уютно. Вот он встречает женщину и оставляет в ней частичку себя, что бы потом вернутся и насладится её чистотой, и дать ей свежести. Он ещё тот кавалер, он имеет опыт…он с ними это делает не первый раз. А ведь нет ничего прекраснее женского поцелуя. Нет ничего прекрасней тонкой и нежной талии, и упругой груди , нет ничего прекраснее……Изображение

NikitaАватара пользователя
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 16:10
Откуда: Белгород

Re: Люблю женщин.

Сообщение 04 ноя 2015, 14:36

Vovchik, Вы-Прелесть!)

Спасибо за советы по бегу.
Ветер и женщина...

Вы просто гурман женского начала :-)
А я вот, примерно также , умиляюсь творением наших тел.
Как всё гармонично предусмотрено в их.
Как они прекрасны!...
Похожие, но такие разные по запахам и ощущениям :-)

lavina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:31
Откуда: Минск

Re: Люблю женщин.

Сообщение 19 ноя 2015, 17:44

Круто! Мне бы такого мужчину.

Sangit
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:50

Re: Люблю женщин.

Сообщение 05 янв 2016, 11:18

любить это хорошо

Пред.След.

За помощью и советом