Люблю женщин.

Правила форума
В этом разделе форума рассматриваются личные вопросы, касающиеся ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЭЗОТЕРИКИ.
Перед созданием новой темы обязательно читать правила раздела. Объявления, поданные с нарушением данных правил будут удалены.
vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Люблю женщин.

Сообщение 18 июл 2015, 09:36

Всем привет! Очень люблю женщин и секс...Нет ничего прекраснее для меня, нежели красивое женское тело. Завораживает процесс раздевания, когда вещи одна за другой, сползают на пол с женского тела, и под конец-трусики соскальзывающие по бёдрам, обнажая прекрасные женские формы . Нравится прижимать к себе дрожащую от желания разгоряченную фигуру, и впитывать свежего как утренний ветерок, запах тела. Ещё мне нравится, когда в порыве страсти, она теряет рассудок, а потом со смущённой улыбкой прижимается к тебе, и засыпает в мгновенье ока. Я получаю неслыханное удовольствие, когда вижу счастливую женщину возле себя. Вот скажите мне, это не есть зазорным с точки зрения духовенства, или всё же стоит ограничивать себя в сексуальных отношениях?
Последний раз редактировалось vovchik1401 18 июл 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

tonkaya
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:10

Re: Люблю женщин.

Сообщение 18 июл 2015, 10:09

*
Последний раз редактировалось tonkaya 14 апр 2016, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Ангел СветаАватара пользователя
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:07
Откуда: Львів

Re: Люблю женщин.

Сообщение 19 июл 2015, 07:39

Вообще не есть зазорным.
Более того, если всё это происходит не только с крылатой страстью, но с душевными чувствами, с любовью, то это уже высоко духовный процесс, очищающий, трансформирующий двоих счастливых сущностей...)

strong
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:44
Откуда: Москва

Re: Люблю женщин.

Сообщение 19 июл 2015, 22:03

Вовчик!
А вы попробуйте в порыве страсти соединится с девушкой, как бы вы одно целое, вы проходите через нее, как бы астрально. Или ваша душа входит в тело девушки. Я не знаю может у мужчин этого нет... Но я пробовала - это классно!! Но потом теряла сознание.
Шёл Шива по шоссе сокрушая сущее, а навстречу Саша шла круглое сосущая.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 01 авг 2015, 13:09

Но потом теряла сознание.
Если я начну терять сознание, боюсь что тогда меня начнут боятся... :D

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Люблю женщин.

Сообщение 02 авг 2015, 13:05

А я думаю,что Вы должны себя в этом ограничивать,как и написали. Видимо интересов в жизни у Вас других нет,что очень печально. А если говорить о духовном,то человек,который развивается духовно,чтобы почувствовать и осознать высшие сферы,в первую очередь занимается очищением сознания и тела. Духовность и Ваш секс абсолютно не связаны друг с другом,это абсолютно разные вещи,как секс вообще можно рассматривать с точки зрения духовности((( Вы наверное перепутали форум((( Занимайтесь сексом сколько хотите,надо же Вам себя хоть куда то применить,а от чего то духовного Вы далеки вместе с вашими приземистыми наклонностями. Вот весь ответ,каждому свое,кому что интересно в этой жизни. Удачи вашему астральному телу в развитии на низших слоях астрала.

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 02 авг 2015, 13:36

А я думаю,что Вы должны себя в этом ограничивать,как и написали. Видимо интересов в жизни у Вас других нет,что очень печально. А если говорить о духовном,то человек,который развивается духовно,чтобы почувствовать и осознать высшие сферы,в первую очередь занимается очищением сознания и тела. Духовность и Ваш секс абсолютно не связаны друг с другом,это абсолютно разные вещи,как секс вообще можно рассматривать с точки зрения духовности((( Вы наверное перепутали форум((( Занимайтесь сексом сколько хотите,надо же Вам себя хоть куда то применить,а от чего то духовного Вы далеки вместе с вашими приземистыми наклонностями. Вот весь ответ,каждому свое,кому что интересно в этой жизни. Удачи вашему астральному телу в развитии на низших слоях астрала.
Уважаемая Katrin!!! На счет моих интересов(так как я человек многогранный) то их много. Наверное всё же некоторые из них, вам перечислю. Ну во первых я веду здоровый образ жизни, не курю, не пью спиртных напитков(любых). Занимаюсь бегом и силовыми тренировками.(штанги, гантели, турники и т.д)бегаю. Люблю активный отдых( в основном горы). Имею два профессиональных фотоаппарата, и солидный парк оптики, который за собой всегда тащу. Спрашивается зачем тащу, а затем что бы была память, и возможность наслаждаться моментами увиденными и запечетленными на камеру. В основном это природа. Я активно занимаюсь йогой(тоже спорт как для тела, так и для ума) и ещё как не странно занимаюсь сексом. Ну скажем если человек является частичкой тебя,ты искреннее испытываешь к нему глубокие чувства и симпатии, то мне кажется тут ничего постыдного нету. Другое дело если бы я написал " Я люблю мужчин",( упаси меня Господи) :D , тогда ваше негодование я бы понял и разделил. Зря вы судите человека, о котором ничего не знаете, и ваше пожелание моему астральному телу, развиваться в низших слоях астрала, звучит высокомерно и как то важно. Возможно я больше вас знаю, вам не приходила такая идея в голову??? Будьте проще, секс это здорово, это обмен энергиями, он нужен как мужчине, так и женщине. Отсутствие секса делает человека раздражительным, несчастным провоцирует разные заболевания(это вам любой врач доступно объяснит с точки зрения физиологии), перерастает в маниакальное преследование !!! Будьте осторожны))) Всё ж таки люблю я женщин :D ;) Забыл досказать, очень люблю готовить( тоже своего рода интерес), к стати здоровски получается. :lol: :D

Не нужно выделять полностью текст предыдущего сообщения.
Модератор
Последний раз редактировалось vovchik1401 02 авг 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Katrin
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:45

Re: Люблю женщин.

Сообщение 02 авг 2015, 14:54

Простите,значит я ошиблась. Вы молодец. С уважением))))

LenaBoel
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 08:03
Откуда: Краснодар

Re: Люблю женщин.

Сообщение 11 авг 2015, 11:25

Будьте проще, секс это здорово, это обмен энергиями, он нужен как мужчине, так и женщине. Отсутствие секса делает человека раздражительным, несчастным провоцирует разные заболевания(это вам любой врач доступно объяснит с точки зрения физиологии)

Вы знаете,вам врачи тоже наверное ответят,что потребности в сексе у мужчин и женщин разные. И женщины под сексом понимают несколько иные потребности.Скажите пожалуйста,а как часто вы меняете партнёров?

vovchik1401
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:37

Re: Люблю женщин.

Сообщение 12 авг 2015, 00:41

Скажите пожалуйста,а как часто вы меняете партнёров?
Я их не меняю, у меня один (законная жена), Я по моему не писал что у меня их много.)))
И женщины под сексом понимают несколько иные потребности
ага...иные :D Позвольте узнать какие? Вспомнился фильм, точнее диалог из фильма "Формула любви" Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
— Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
— А она не одна придёт, она с кузнецом придёт.
— С каким кузнецом? <…> Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, что ли?
— Благословлять. Вы ж предложение изволите делать…
— Так, свободна. Не видишь, играем.

След.

За помощью и советом